Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ABH Holdings подал иск к Украине на 1 миллиард долларов за национализацию Sense Bank

5 января 2024, 21:30
5 января 2024, 21:35
удачи 🤣🤣🤣
Гость
5 января 2024, 21:44
ну да отчаяный шаг, они сейчас в процессе поднимут все что можно и как бы потом иск не пришлось подавать в межгалактическую комиссию по отжиму отжатого )
Гость
5 января 2024, 22:14
а шо ты котик так засуетился? ты сам то не с окраины?
Гость
5 января 2024, 22:53
Ты акционер украины?
Гость
5 января 2024, 21:46
Началось "Кто успел, тот и съел". Альфа в этой игре мастера, надо признать.
5 января 2024, 21:43
Обворовали маленькое европейское государство, позор!
Гость
5 января 2024, 22:05
Мировая шахматная доска. Начало.
Гость
5 января 2024, 22:54
А Фридман с Авеном приедут в Киев на заседание суда?)
Гость
5 января 2024, 23:06
надо торопиться - а то куива уже скоро и не будет вовсе
Гость
6 января 2024, 02:47
Так банкиры не дураки, чтобы в Киеве в суд подавать) в Вашингтоне в (США)слушаться будут, вот туда может и приедут)
Гость
27 февраля 2024, 20:16
Гость
5 января 2024, 23:06
надо торопиться - а то куива уже скоро и не будет вовсе
Иди опохмелись ,вы уже брали его за три дня)))
Гость
5 января 2024, 22:27
Значит мивина подорожает! Живых денег криворожскому клоуну не дадут. И будут "зеленки" в рулонах По сто мильёнов. Отмерь два аршина На пачку мивины!
Гость
5 января 2024, 21:41
А Хантер Байден за национализацию Буризмы. Где этот “художник” с папашей денежку отмывал. И параллельно Украину Путину сдавал в 2014 г.
Гость
5 января 2024, 22:13
ну ты еще про гениальную катерину,проблей)))
6 января 2024, 07:39
поплачь легче будет
5 января 2024, 22:05
откуда у поэта деньги...
Гость
5 января 2024, 22:11
донецкие выплатят-боХатый регион))))))
Гость
5 января 2024, 21:43
Рублями возьмёшь!?)
Гость
5 января 2024, 22:06
Наивные люди, честное слово.
Гость
5 января 2024, 22:11
ну что? началось?
Гость
5 января 2024, 22:43
Да как они посмели!!!
Гость
6 января 2024, 08:28
и тут бы бастрыкиным заинтересоваться почему Альфа банка принадлежит какому-то Люксембургу, а не Рязани
Гость
5 января 2024, 23:03
ципсята, с желудями и жмыхом будет ещё напряженнее ... зиму то переживете, не загнётесь окончательно ?
6 января 2024, 10:49
Ты что так переживаешь за олигарха смотри не умри от переживаний.
5 января 2024, 23:09
Цэ зрада али перимога? 🤔 Необходимо экспертное заключение 😉😂😂
Гость
5 января 2024, 22:03
То про какие-то острова, то про жену негра, то про банк юа. Про Санкт-Петербург что-то есть в новостях ?
Гость
5 января 2024, 22:09
набери в рубриках "город" и свали отсель
Гость
5 января 2024, 22:10
Откуда взяться новостям про наш город, если в основном это копипаста новостей с РБК (даже сказки Леуса и Вильфанда про погоду в СПБ там раньше). Ну и конечно, надо тулить своего доктора-питера постоянно.
5 января 2024, 22:46
Рубрика "город" к Вашим услугам
Гость
5 января 2024, 23:37
Испанская корона габсбурги испанские габсбурги австрийские и бурбоны французские в союзе с инфантой австрии королевой анной (а.фрейндлих тайна королевы аны). также претендовали целиком или полностью на нидерланды и бельгии.
Гость
6 января 2024, 00:17
Чувак, твоя корона в любом случае - сибирская. Давай по последней - и на боковую. К королеве ане.
Гость
5 января 2024, 23:35
Нидерланды это еще геморойнее тема там три короны спорили за их земли..не считая царя петра как известно ходившего с послами в голандии...печка израсцы из голандии..Три короны оспаривавшие принадлежность Нидерланды. Грей британ гранд флинт (Великобритания, Канада, Австралия, Англия, Шотландия.Ирландия,Уэльс)
Гость
6 января 2024, 00:34
Санитары сбились с ног, не успевают за вами
Гость
5 января 2024, 23:49
Мощные бельгийские и амстердамские укрепления и брюссель неприступны. в ходе приступов к ним германское командование использовало крупнокалиберную пушку карл на железнодорожной платформе и крупнокалиберную пушку большая берта линкорного калибра (сверх дредноут).
Гость
6 января 2024, 05:12
Творение ии?
5 января 2024, 22:52
недобрая Новость для всех Нас!
Гость
5 января 2024, 23:03
теперь будешь только ботву от репы жрать
Гость
5 января 2024, 22:00
Не волнуйтесь, там нет бандитско - воровского паханата и басманного кривосудия с разборками по понятиям и звонкам свыше. Разберутся по закону и справедливости.
Гость
5 января 2024, 22:02
АА-АА! Ржунимагу!!! Пишите еще!!!
Гость
5 января 2024, 22:10
Высокий лондонский суд 4 года российские 3 миллиарда маринует.
Гость
6 января 2024, 02:55
А вы в курсе, что они иск подали в Международный центр по урегулированию инвестиционных споров, который в Вашингтоне находится? Так что и правда, разберутся по справедливости, только не той, в который вы уверены, а настоящей😁
Гость
5 января 2024, 21:39
Ничего непонятно (и не очень интересно, что там у соседа происходит)
Гость
5 января 2024, 22:14
спасибо альфе за донаты на всу!!!!
Гость
5 января 2024, 23:06
Владельцем российского «Альфа Страхование через кипрский оффшор является люксембургская компания ABH Holdings SA, акционером которой является Михаил Фридман и его бизнес-партнер Андрей Косогов.
Гость
5 января 2024, 23:30
портрет джорджа вашингтона есть в учебниках по истории в старших классах и на долларах в адин доллар оне долларс..в американских газетах..книжках..буклетах и модных журналах..
Гость
6 января 2024, 02:40
буризмы..отверстия толстые в проруби от рыбацкого ледового бура..буризмы картизмы карточная игра бура..буризмы кретинизмы видо делание бурением пальцем у височка намекая на дурачину мол свихнешься тут скоро с вами со всеми дом зи хи..
Гость
6 января 2024, 07:28
И ведь сошлись в споре люди одной нации с двух сторон.
Гость
5 января 2024, 21:52
... до завершения уголовно- процессуальных действий дела по корпоративным спорам рассмотрению не подлежат.
Гость
5 января 2024, 22:28
Для бедных. А тут миллиард!
Гость
6 января 2024, 02:43
Это по Украинским законам. Поэтому Люксембург и подал иск в арбитраж в Вашингтоне.(D.C.)😁
А как же весьмирсними?!
Гость
5 января 2024, 22:12
это лучше,чем твой мирок с нами))))))))
Гость
6 января 2024, 01:00
С хохлов вы хрен чего получите забудьте
Гость
6 января 2024, 13:30
Достаточно лишь ввести западных санкций на их лидеров и олигархов. И все их счета в западных банках, а также все имущество, накупленное ими за рубежом будут арестованы. И пойдут в погашение долгов государства-банкрота
Гость
5 января 2024, 22:15
спишут ярд в счет репараций,делов то))))))))))