Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

ABH Holdings подал иск к Украине на 1 миллиард долларов за национализацию Sense Bank

10302
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
своих не бросаем05 Янв 2024 в 21:35

удачи 🤣🤣🤣

Гость05 Янв 2024 в 21:39

Ничего непонятно
(и не очень интересно, что там у соседа происходит)

Гость05 Янв 2024 в 21:41

А Хантер Байден за национализацию Буризмы. Где этот “художник” с папашей денежку отмывал. И параллельно Украину Путину сдавал в 2014 г.

Гость05 Янв 2024 в 21:43

Рублями возьмёшь!?)

chip105 Янв 2024 в 21:43

Обворовали маленькое европейское государство, позор!

Гость05 Янв 2024 в 21:46

Началось "Кто успел, тот и съел".
Альфа в этой игре мастера, надо признать.

А как же весьмирсними?!

Гость05 Янв 2024 в 21:52

... до завершения уголовно- процессуальных действий дела по корпоративным спорам рассмотрению не подлежат.

Гость05 Янв 2024 в 22:00

Не волнуйтесь, там нет бандитско - воровского паханата и басманного кривосудия с разборками по понятиям и звонкам свыше. Разберутся по закону и справедливости.

Гость05 Янв 2024 в 22:03

То про какие-то острова, то про жену негра, то про банк юа.
Про Санкт-Петербург что-то есть в новостях ?

Гость05 Янв 2024 в 22:05

Мировая шахматная доска. Начало.

Котлета по киевски05 Янв 2024 в 22:05

откуда у поэта деньги...

Гость05 Янв 2024 в 22:06

Наивные люди, честное слово.

Гость05 Янв 2024 в 22:11

ну что? началось?

Гость05 Янв 2024 в 22:14

спасибо альфе за донаты на всу!!!!

Гость05 Янв 2024 в 22:15

спишут ярд в счет репараций,делов то))))))))))

Гость05 Янв 2024 в 22:27

Значит мивина подорожает!
Живых денег криворожскому клоуну не дадут.

И будут "зеленки" в рулонах
По сто мильёнов.
Отмерь два аршина
На пачку мивины!

Гость05 Янв 2024 в 22:43

Да как они посмели!!!

Су Люк Ын05 Янв 2024 в 22:52

недобрая Новость для всех Нас!

Гость05 Янв 2024 в 22:54

А Фридман с Авеном приедут в Киев на заседание суда?)

Гость05 Янв 2024 в 23:03

ципсята, с желудями и жмыхом будет ещё напряженнее ... зиму то переживете, не загнётесь окончательно ?

Гость05 Янв 2024 в 23:06

Владельцем российского «Альфа Страхование через кипрский оффшор является люксембургская компания ABH Holdings SA, акционером которой является Михаил Фридман и его бизнес-партнер Андрей Косогов.

AlBerkut05 Янв 2024 в 23:09

Цэ зрада али перимога? 🤔
Необходимо экспертное заключение 😉😂😂

Гость05 Янв 2024 в 23:30

портрет джорджа вашингтона есть в учебниках по истории в старших классах и на долларах в адин доллар оне долларс..в американских газетах..книжках..буклетах и модных журналах..

Гость05 Янв 2024 в 23:35

Нидерланды это еще геморойнее тема там три короны спорили за их земли..не считая царя петра как известно ходившего с послами в голандии...печка израсцы из голандии..Три короны оспаривавшие принадлежность Нидерланды. Грей британ гранд флинт (Великобритания, Канада, Австралия, Англия, Шотландия.Ирландия,Уэльс)

Гость05 Янв 2024 в 23:37

Испанская корона габсбурги испанские габсбурги австрийские и бурбоны французские в союзе с инфантой австрии королевой анной (а.фрейндлих тайна королевы аны). также претендовали целиком или полностью на нидерланды и бельгии.

Гость05 Янв 2024 в 23:49

Мощные бельгийские и амстердамские укрепления и брюссель неприступны. в ходе приступов к ним германское командование использовало крупнокалиберную пушку карл на железнодорожной платформе и крупнокалиберную пушку большая берта линкорного калибра (сверх дредноут).

Гость06 Янв 2024 в 01:00

С хохлов вы хрен чего получите забудьте

Гость06 Янв 2024 в 02:40

буризмы..отверстия толстые в проруби от рыбацкого ледового бура..буризмы картизмы карточная игра бура..буризмы кретинизмы видо делание бурением пальцем у височка намекая на дурачину мол свихнешься тут скоро с вами со всеми дом зи хи..

Гость06 Янв 2024 в 07:28

И ведь сошлись в споре люди одной нации с двух сторон.

_ixform06 Янв 2024 в 07:39

поплачь легче будет