Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В ФСБ сообщили о задержании россиянина за попытку диверсии на объекте Минобороны РФ

12472
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость05 Янв 2024 в 22:08

Таких надо вместе с родителями и родственниками..всех отправлять сразу на 1-ю линию....и не жалеть.

ProstoZloy05 Янв 2024 в 22:09

Мне вот интересно, а диверсантов, похитивших 1,5 миллиона комплектов обмундирования, удалось вычислить?

Гость05 Янв 2024 в 22:18

Вчера в Челябинске сгорел СУ-34 прямо на аэродроме. Су некачественный, видимо.

Гость05 Янв 2024 в 22:19

как там по сахару в подвалах,дела?

Гость05 Янв 2024 в 22:20

ходють упорные слухи,о том,что герасимов встретился с Му-Му....брехня,поди

Гость05 Янв 2024 в 22:36

Что это у вас такие печальные новости из страны счастья и всеобщего благоденствия.....?

Гость05 Янв 2024 в 22:37

Как же так ? Кто в это поверит? Лишь бы... Невинные...

Rostik3705 Янв 2024 в 22:56

Да в России куда ни плюнь в диверсанта попадёшь. Любому предложи сделать, что-то противопоправное и дай ему денег и он сделает!
К бабке не ходи.

Гость05 Янв 2024 в 23:01

да вы слыхали что шпиены воду отравили самогоном и эти сведения? верны...

Гость05 Янв 2024 в 23:07

раз сахару в подвале нету значит не спекулянты..но сахар не только в подавле ишши..болши всего сахара в самогони..в спирти и в воде разбевленой спиртом под предлогом купи продай вотки..вот как..во как..во ка..вокал? бокал? по марусю? по рубчик? подрядчик? порутчик? а закусон? русский? русский вотка? после первой не закусывали? а после второй закусывали? а после третьей закусывали?

Гость05 Янв 2024 в 23:08

Это то же негодник, который в махачкале погромы устроил?

Гость05 Янв 2024 в 23:09

вывот причина сахарнай а диабети...вотка..спиритус..самогонус..виски..в вине сахар тоже е..ее.

Гость05 Янв 2024 в 23:44

Диверсанта выдать на перевоспитание вагнеровцам - эти бойцы быстро научат его родину любить...

Гость05 Янв 2024 в 23:53

Вон покатилась вторая звезда - Вам на погоны.
Вон покатилась вторая звезда - Вам на погоны. (с)

Чекисты - загадывайте желания! желания!

Гость06 Янв 2024 в 00:15

Значит, он только попытался совершить диверсию, но его тут же взяли на месте потенциального преступления? А горящий самолет это не его рук дело?

Гость06 Янв 2024 в 00:35

Хулиганы !

Гость06 Янв 2024 в 05:50

сопротивление

Гость06 Янв 2024 в 07:40

Да, ладно вам уже стесьнятси, так и пишите: -Назначили!))
А то, иш ты, задержали они)))

Гость06 Янв 2024 в 14:45

А чего это ты от меня удирал? Привычка. Ты догоняешь - я удираю. "Берегись автомобиля" 1966 г.

Вернуться к публикации
close