Сейчас

+25˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+25˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 25

1 м/с, ю-з

773мм

46%

Подробнее

Пробки

4/10

Голливудский актер Кристиан Оливер погиб в авиакатастрофе вместе с двумя маленькими дочерьми

70131
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость06 Янв 2024 в 00:00

Либерашки тут недавно радовались, что в России рейсы задерживаются. А тут вон оно чё!

Гость06 Янв 2024 в 00:04

Царство небесное!

Не беда. Не инженер и не ученый. Замена найдется.
А вот детей жалко.

Гость06 Янв 2024 в 00:19

Что ж вы такие злые,люди?Что он вам сделал плохого?

Гость06 Янв 2024 в 00:23

Соколов-Микушин это должен быть ты

Гость06 Янв 2024 в 00:27

Не приведи Господи с этим столкнуться. Детки совсем маленькие. Царствие небесное

Гость06 Янв 2024 в 00:32

Думай о детх своих.

VKuser27909206 Янв 2024 в 00:37

На Западе, и во всём нормальном мире, такое огромное количество самолётов и вертолётов малой авиации (несколько миллионов), что просто по теории вероятности должны происходить несколько сотен катастроф в году. Что и есть на самом деле. А уж кто в какую попадёт - дело случая.

Гость06 Янв 2024 в 00:39

Хорошо, но мало.

Гость06 Янв 2024 в 00:41

Новость отличная. Жаль только, что это единичный случай. Ждем с нетерпением когда счет пойдет пойдет на сотни, тысячи и миллионы.

Гость06 Янв 2024 в 01:02

Двуличные либерашки плачут. А когда ведется геноцид русских - это ведь другое, да? Желаю, что бы все вы испытали это на себе! И, поверьте, испытаете! Найдем всех, и никакой жалости не будет, несмотря ни на возраст, ни на пол - вы же хотите равноправия, да?! Так вы его получите. Получите сполна.

Гость06 Янв 2024 в 01:10

фонтанъ катится в ад скатертью дорога...

хе-хе.

28182592106 Янв 2024 в 01:33

тем и отличаемся от байдена (состраданием к одному отдельно взятому человеку) который говорил что сша не будут ничего иметь против обычных в рф людей с начала сво и их санкции обычных не коснутся

Гость06 Янв 2024 в 01:36

Они ведь все против русских и России. Поэтому мне не жаль ни его ни детей. Чем их меньше булет тем лучше

28182592106 Янв 2024 в 01:41

вспоминая неадекватных из сша,под подозрение сразу пилот если честно

Гость06 Янв 2024 в 01:42

кристиан оливер? так кромвель наверное..или кровель..или крывель..журавель видима..оливье ел видимо..как и все..оливки вкушал маслины грецкие орешки наверное любил..шерсть но какой же англичан бес шерсть..принц английский лорд скорее всего протектор ну на колесе у него на внедорожнике такой грунтозацепер такой протектор а прожектор несколько в дюймах? ой ей ей ей ей...

Mikle77606 Янв 2024 в 02:07

Эмпатия

Гость06 Янв 2024 в 02:14

Чем их меньше - тем лучше! Каждый раздавленный таракан имеет цену именно в том, что он раздавлен. Они, как тараканы-паразиты, достойны своего тапка, который по ним ударит и размажет вдребезги.

chip106 Янв 2024 в 02:26

Красивый, богатый, но что то пошло не так!

Гость06 Янв 2024 в 02:32

Они своих детей делают половыми мутантами - учат мальчиков быть девочками и наоборот. Это их так называемые ценности. Это хуже инопланетян!

Гость06 Янв 2024 в 02:54

Люди что с вами не так?

28033525406 Янв 2024 в 03:58

Это кто???? Зачем он нам нужен???

Гость06 Янв 2024 в 04:54

Царствие небесное!

Гость06 Янв 2024 в 04:59

Очень жаль детей

Гость06 Янв 2024 в 05:07

Люди, вы злые, как вы только не боитесь писать такое. Что они вам плохого сделали.Царствие небесное!

Гость06 Янв 2024 в 05:37

Очень низкий пока ещё в мире уровень пассажирского самолётостроения и самолётоуправления...

28024171706 Янв 2024 в 06:31

Грешно радоваться чужой беде, да погибли американцы. Детей очень жаль.

Гость06 Янв 2024 в 06:44

Вы что такие жестокие ! Пострадали не в чем невинные дети. Очень жаль.

Хорошо знаю американских актёров, даже не особо известных, но про него первый раз слышу. Всё равно жаль, особенно детей.

Гость06 Янв 2024 в 08:34

Маму,/жену/ очень жаль....
Это не перенести....

Гость06 Янв 2024 в 08:57

Очень жаль.

Гость06 Янв 2024 в 11:38

Царствие им небесное и вечный покой! Под Рождество- сразу в рай. Неважно, какой они веры. Очень сочувствую их родным и близким.

Гость06 Янв 2024 в 11:50

Рожденным ходить летать не стоит. Но большинство, видимо,
наивно верит в свою исключительность - уж с ними-то такое не произойдёт.

Гость06 Янв 2024 в 13:44

Фото сложно приклеить? Чтоб мы понимали кто это вообще. Журналисты.

Гость06 Янв 2024 в 16:32

Сколько уже погибло от роскошной жизни, в этом мире нужно делать добро, роскошь растлевает людей, они теряют разум и чувство собственной безопасности, они думают, что если они богатые то с ними ничего не может случиться так как они по всей видимости живут в другом мире

Гость06 Янв 2024 в 18:01

Люди, что с вами не так? Откуда столько злости, ненависти?!

Вернуться к публикации
close