Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
в штатах кровной мести нет люди живут там.
Ощущение,что это оправдание
А даже не стану спрашивать, что он понимает под "толстым троллингом". Надеюсь, этот троллинг он моет регулярно.
На патриотических ресурсах визг и вой, бомбануло их по-большому, поэтому включена задняя.
.. насчет снятия санкций ..с мамы (
А откуда у кадырова украинцы в заложниках вдруг?
путин совсем не рулевой уже?
Если он кого и «потроллил», так это себя😂😂 а этим оправданием сделал это второй раз подряд, в очередной раз продемонстрировав свой узкий ум
На три вещи можно смотреть бесконечно:-огонь,воду и как Кадыров включает заднюю:)))
Кадыров что-то замышляет, думаю ему есть предложить штатам, а сша ему точно дадут взамен больше чем Кремль. Так что не месте Путина я бы не доверял Рамзану.
Как сел в лужу, так сразу съехал на троллинг. А по мне так он был вполне искренен в своих намерениях.
Политический пранк, как современный язык российской политики. Если глупость прокатит, то будешь в шоколаде, если нет - скажи что шутка. Барбамбия.
То что толстый мы это и сами видим, а в каком месте троллинг то был? Это было позорище.
Сложно уже что-то комментировать но, надо пытаться..) Чисто философски(!)), подумалось, что ведь конкуренция, это - хорошо и, с этим почти все до какого-момента согласны! ) - Пока отбросим Эту "красную линию", чем же Конкуренция так хороша?! - Она позволяет выявить.. - Сильнейших, Умнейших, Мудрейших.., словом - каких угодно! - Не-не, так не прокатит, т.к. тут Очень(!)) Важно по каким Правилам Судить, ведь так, по "определённым правилам" можно выбрать.. - Слабейших, Тупейших, абсолютно бесполезных и, при этом - очень Алчных! - Не может такого быть, Господи! - Глазам своим что ли ты уже не веришь?!..) - Где "красная линия"? - Зачем за ними повторяешь это дурацкое словосочетание?! ) - Ну, хорошо, давай по-нашему: где Совесть у этих "людей"? - Что такое.. Совесть? - Да, я понял, глупый вопрос..) Смотри, что Настоящего в них?! - Ничего..) - Ага, значит, и будущего в них нет! - Не всё так просто, Настоящему и Будущему неизбежно придётся столкнуться с.. - Господи, говори, Тебя-то не забанят)
Сразу вспоминается Пригожин, который якобы послал в ЕС кувалду, только в ЕС про это не узнали.
Проверил WSJ, NYT, WP и другие американские новостные сайты - нигде про это ни слова.
Они вообще в курсе, что их тролили?
"Это толстый троллинг," - Это тонкий киднеппинг.
можно конешно и совсем простое положение пригожин это прихожин сборщик мебели стенки стенки шведские физкультура спортзал кинутся тогда мебеля господа искать свои мебеля а вот они мебеля а кто собрал погрузил сохранил: а вот прихожин то и сохранил..
все там будем промычал герасим напоследок...
обыкновенное похищение людей с целью дальнейшего выкупа...Старые практики первой чеченской. первого русского в 15 лет
Вот уж тролинг так тролинг, толще не бывает
фонтанъ как обычно ставит на чёрное но это косяк..
хе-хе.
тупость.
Мы все здесь знаем кому похволено шутить, а кому нет. Каждый сверчок знай свой шесток.Есть оправдания, а есть извинения. Второе в данном случае актуальнее.
В каждой шутке есть доля шутки
Мы с пониманием относимся к традиции горцев торговлей людьми . Просто академик не понимает насколько он дикий . Кстати , а не на кирпичном ли заводе у него работают эти рабы ?
Кадыров пусть и по своему, но то что называется прикалывается)) Кто хоть немного по-настоящему знаком с представителями Кавказа, и прежде всего с чеченцами, знает, что они особенно остро воспринимают неправильный "юмор" в свой адрес - если например привык в своей среде безопасно "сыпать остротами", то от чеченца за то же самое можно тут же "схлопотать между глаз")) За слова самым срочным образом придется отвечать)
Вообще странно , что компетентные органы до сих пор не убрали академика как папу . Опасен становится и непредсказуем .
Интересно , а в Министерстве Обороны знают вообще-то , что у академика есть пленные украинцы ? Неучтённый обменный фонд .
А может всё же стоит проверить кто у него в зиндане сидит .
Толстый Троллинг , самокритично , но довольно точно.
Это какой то позор !
Не от большого ума!
Иди от!
Слишком много у него свободы и самостоятельности. Такими вещами чиновники не должны шутить. Не забудьте, что у него есть и своя республиканская армия, чтоб не повторился ещё один поход в Ростов и Москву. Да, а что там с расследованием гибели Пригожина?
Видимо обещание президента не передвигать пенсионный возраст тоже был толстый троллинг .
Это был шерстянной троллинг))) Донн, батон)))
Другого оправдания и не придумаешь!
то есть он потроллил другана Риттера. а США так и не узнало.
но кто были эти люди в видеобращениии, назвавшиеся украинскими пленными, и чей поименный список
Национальный мудрость...
Высоко в горах и баран академик......
Сначала вякнул от души,а затем стал выкручиваться.
Всего то 20 душ американцам предлагал.
И души это совсем не тех людей, которых бы нужно сдать в обмен на просимое.
Мало! Хотя и толсто.
Не может прожить без десятков славян в пыточной.
Свою лошадку, при помощи СБУ ,украл из Чехии,а теперь хочет еще преференций.
Я, не я, и корова не моя!
Вроде ума то у него не сильно много.
.......да, теперь шутки у нас такие.... других нет...
Неужто почитал комментарии? Реально думает, что поверили? Да Кадыровы уже в открытую ищут выходы на западных "нужных людей", предлагая взятки, чтобы разблокировать свои семейные активы. Вот и ляпнул уже публично, авось, получится. И хватит верить, что его люди любого достанут и всех запугают, такой же интернетный троллинг. Без семейных активов Рамзан никто, что там, что здесь. Он умничал, пока башлял много.
Одного- "не в ту дверь"затолкнули, второй -"не в ту дверь" постучался...
А вот что писали про друга Скотта наши новостные агенства совсем недавно.
четверг, 14 января, возле одного из домов в Вифлееме - пригороде Олбани, столицы штата Нью-Йорк, - столпились репортеры. Хозяин дома - Скотт Риттер, который некогда руководил группой инспекторов ООН, искавшей оружие в Ираке, однако причина нынешнего интереса к его персоне с международной безопасностью не связана. Дело совсем в другом: эксперта и видного критика администрации Буша поймали "на живца" охотники за педофилами.
этот троллинг-для местного обывателя,все остальные даже не знают,кто это такой
Да ладно вам, чего раскудахтались? Сейчас с Песковым встретится, Песков спросит: "Чего ты там такое устроил?" Обнимутся. И Рамзан пояснит. Делов то!
кто это такой, почему он кудахтает в новостных каналах ?
При его обсессино - компульсивном расстройстве еще и не так чудят.
А 25 тысяч бойцов в полном обмундировании, это тоже троллинг, он не сказал?
звонит в киев,и просит за своих пленных-уже не единожды это было)))не зря буданов сказал-он знает куда и к кому обращаться)))
Видать, маме, детям, племянникам и лошади Кадырова очень мешают санкции. Может, они уже всей семьёй, включая лошадь, намылились в гости к Чубайсу и Фридмана.
после путина за тобой поедут-жди
Кадыров также потребовал от США переименовать реку Миссисипи в Дон
секретарь подговорил наверное...иди попробуй, чего ответят?
Рано или поздно обменяет кого надо на снятие санкций.
Вопрос времени.
Хотел показать чужое лицо, а показал свое....
Вообще-то, над такими вещами не шутят. Ждем извинений от пехотинца на камеру.
Ага, когда лепестки фиалок полетели на вентилятор со всех сторон
А чё ? нормальная тема,, куда этих пленных девать то??
Мы чего-то не знаем . Почему-то именно чехи в первую очередь подлежат освобождению из плена на Украине . Как это им удаётся - вопрос .
на ЛБС пусть покажет успехи а потом этот плоский юмор
на гоблинг больше похоже
Так себе шутка
Нужно было сказать так: Это,дон, толстый ,дон, троллинг, дон.Тогда бы все и всё поняли.... А то отправил в космос поток сознания, понимаешь, сидит и ждёт когда на него американцы ответят...
А может, Кадыров готовит поход на Кремль и показывал американскому куратору свои войска?
Даже невозможно представить,как после него будет чудить его отпрыск Адам.
Лёгкий прозрачный юмор,практический незаметный от этого.
А может, снятие санкций Кадырову нужно, чтобы удобнее получать финансирование от американских кураторов на подготовку похода на Москву? Идет какой-то торг
Глупый пИнгвин толлсто тролит...
Кадыров, что называется, сдал назад, сообщив, что его предложение обменять пленных на снятие санкций с его лошадей и родственников - это лишь «троллинг». Ну, может быть. У человека такое специфическое чувство юмора. Медведев вон тоже, как до клавиатуры добирается, так хоть святых выноси. Да и главный кандидат - что ни шутка, то всё в районе мочеполовой системы. В общем, дело житейское.
Тут другой вопрос. Технически пленные должны содержаться под надзором каких-то органов в особо отведенных местах. И уж точно не являются чьей-то частной собственностью. Губернатор региона - фигура важная, но пока вроде бы ни у одного из них частных тюрем еще не было. Но Кадыров - не простой губернатор. У него и личная армия есть, так почему бы не быть личным концлагерям?
Поэтому само по себе предложение хотя и вызвало негативную реакцию своим содержанием, но никто почему-то не задался вопросом - а как вообще кто-то может торговать людьми, хотя и пленными?
Кадыров и вправду располнел.
На самом деле, троллинг в том, что Кадыров принимает у себя в гостях педофила Скотта Риттера. Как на это смотрят одноверцы?
Дурак
Теперь в этой губернии все начнут чесать гондурас.
Сейчас с него не снимут, а на него наденут: чем они занимались вдвоем?
Как можнов в такое непростое время общаться с представителем вражеской страны? Заигрался дедушка.
Не состоится сделка - подключат адамчика.
Вспомнил о лошадке. Скоро весна, семья должна вспахать огород.
В натуре, что-то перечисление родственников, самолетов и лошадей очень подозрительно похоже на зашифрованное согласование суммы сделки.
А до этого было разглашение военной тайны - "25 тысяч бойцов в полном обмундировании"
И этот подозрительно-странный переход с русского языка на вражеский - trolling. Что бы это значило?
А были ли эти внешние сношения согласованы МИДом и Минобороны?
Спасибо дону за информацию. Значит, продолжаются поставки православных в маленькую, но гордую провинцию для поддержания спортивной формы местных детишек.
А куда он собрался въезжать на своем белом коне? Пригожин был скромнее - у того были только танки.
А троллинг - это новый псевдоним?