Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Авиационные управляемые ракеты перехвачены в Крыму

72912
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
16353746106 Янв 2024 в 10:20

победа за победой. а потом херсон сдали.

Гость06 Янв 2024 в 10:21

О перехватили .От победы у победе идем.И инфляция 7%.Грозная Поступь Путина.

Гость06 Янв 2024 в 10:21

герасимовым?или аэродромом Саки?

Гость06 Янв 2024 в 10:22

всё пытаюсь понять, если ракета перехвачена на полпути, то как определить её конечную цель? а если конечную цель не определить, как можно заявлять о террористическом характере данного запуска?

Гость06 Янв 2024 в 10:22

мда...аэродром Саки.....всьоо

Гость06 Янв 2024 в 10:23

конечно перехватили!!!аэродромом Саки!

Гость06 Янв 2024 в 10:24

это далеко от Белгорода?

Гость06 Янв 2024 в 10:28

Господи позорище то какое.

Гость06 Янв 2024 в 10:31

Ну да, ну да. Все сбили, все перехватили. А потом начинают всплывать подробности)

Гость06 Янв 2024 в 10:41

Минобороны РФ отчиталось о пресечении террористической атаки….неужели опять Басаев с Хаттабом активировались

Гость06 Янв 2024 в 10:45

Всплывают не все подробности. Некоторые остаются на дне Черного моря.

Гость06 Янв 2024 в 10:49

Золосеки - а ну работать!

своих не бросаем06 Янв 2024 в 10:50

хотелось бы увидеть Герасимова в прямом эфире

Гость06 Янв 2024 в 10:53

Украинские власти объявили воздушную тревогу по всей территории страны.

Сирены зазвучали в 10:23 в Киеве, а через некоторое время в остальных регионах Украины.

Гость06 Янв 2024 в 11:13

Цель перехватила ракеты...

Гость06 Янв 2024 в 11:22

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Харькове

Ранее по всей стране объявили воздушную тревогу.

Гость06 Янв 2024 в 11:24

военным аэродромом в Саках. молодцы ПВОшники

Гость06 Янв 2024 в 11:31

Наши ракеты- туда, их ракеты- сюда! И долго этот пинг-понг будет продолжаться?

Русич Древний06 Янв 2024 в 11:52

Вжэ ны скачэ…

Гость06 Янв 2024 в 11:53

А откуда авиационные ? Конашенков уже раза три уничтожил ВВС Украины .

Гость06 Янв 2024 в 12:42

Западная часть чёрного моря кому принадлежит?!

Алик-106 Янв 2024 в 12:42

А кто то говорит о переговорах и завершении СВО. Когда обстреливать станет нечем, тогда и поговорим. Но не с окраиной. С террористами переговоров не ведут

Гость06 Янв 2024 в 13:36

Журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкому телеканалу Welt сообщил, что украинские морские пехотинцы жалуются, что их "безжалостно сжигают" во время операции по форсированию Днепра.

Немецкий корреспондент добавил, что украинское командование уже в течение нескольких недель бросает морскую пехоту "в мясорубку" в Херсонской области на левом берегу Днепра в районе Крынок.

Во словам Ваннера, несмотря на высокие потери бойцов ВСУ все равно отправляют на задание в этом районе, хотя оно является для них смертельным. Он предположил, что таким образом украинское командование хочет продемонстрировать западным союзникам способность продолжать наступательные операции.

Гость06 Янв 2024 в 13:47

А почему пустившие ракеты самолеты не уничтожены?

Гость06 Янв 2024 в 17:00

я чуть уже запутался -это про аэродром 'саки' в крыму?

Гость06 Янв 2024 в 21:28

Из 4 выпущенных ракет, 5 сбито, как обычно)))

Гость07 Янв 2024 в 17:11

Так где Герасимов то? А то всякие хорошие слухи ходят уже несколько дней. А МО РФ своим молчанием эти слухи только подтверждает. Такое впечатление, что МО РФ тоже на ЦИПСО работает.

Вернуться к публикации
close