Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Теперь точно к нам. Смотрите, как красив Поезд Деда Мороза на рассвете

16359
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
кац06 Янв 2024 в 11:59

Скандалы,интриги расследования....По прибытию поезда на привокзальной площади 3 Дела мороза отколбасили депутата Госдумы.
Видимо дошло чье то письмо

Гость06 Янв 2024 в 12:02

Ахаха. Врубите лучше отопление!

Гость06 Янв 2024 в 12:05

И на это деньги у них есть.

Гость06 Янв 2024 в 12:06

Сзади состав толкают аж три(!) тепловоза. Неужели паровоз такой немощный? Он, видимо, вообще тяги не дает, только дым и пар пускает да свистит.

dimritch06 Янв 2024 в 12:09

#с-р
Истерички тут как тут) Это же как надо себя ненавидеть, что бы целыми днями с утра до ночи торчать в камментах и истерить под каждой новостью? Я, конечно, понимаю, что это у них работа... но кем надо быть, чтобы согласиться на такую работу?

MidNightWoodpecker06 Янв 2024 в 12:11

А уж вонь от паровоза вообще сказочная.

triton197706 Янв 2024 в 12:24

Поезд едет, поезд мчиться
Дымным облаком клубя,
В снежных волн игре искриться:
Дед Мороз везет себя)

VKuser12417877606 Янв 2024 в 12:24

То есть писать про вонь от паровоза можно, а опровергать этот вы,,р нельзя?Фонтанка ,такая фонтанка...

Гость06 Янв 2024 в 12:27

А полуголодные люди сидят без воды и отопления в промерзших насквозь квартирах.

triton197706 Янв 2024 в 12:35

Поезд едет, поезд мчиться
СтрОфой дымной наклубя,
В снежном вальсе свет лучиться:
Дед Мороз, ля-ля, ля-ля))

alexpv06 Янв 2024 в 12:37

Ну проехал и проехал)
Хорошо ли это, не знаю, плохо ль, не уверен(С)

Гость06 Янв 2024 в 12:45

в стране, что, полно лишних вагонов? чтобы столько порожняком гонять по всей стране? Что за идиотизм?

Гость06 Янв 2024 в 13:08

Нудные комментаторы!!
Написано, что состав организовали ржд и вологодская область! При чем тут жкх и морозы? Звоните в смольный или в мчс! Пусть хоть какой-то праздник, бесплатный, будет детям, коли концерты в нг поотменяли а гулять просто так (и с очередями на горки) по городу не "алë". Жаль только что петергоф это не для всех близко, особенно из приморского района! Лучше бы конечно витебский вокзал, но такое ощущение что в городе боятся терактов и столпотворения народу. Иначе- не объяснить такую локацию! Типа " Для телекартинки" А не для отдыхающих людей

Гость06 Янв 2024 в 13:26

Для кого этот состав? Кто в нем едет? Для двоих Деда Мороза и Снегурочки состав из большого количества вагонов? Для чего эти понты? Для их двоих хватило бы и одного маленького прицепного вагончика

Alex2806 Янв 2024 в 13:32

Хлеба (социального) и зрелищ. Зрелищная площадка наилучшее место для воровства. Хавай, пипл, и не гляди, что с тобой делают.

Гость06 Янв 2024 в 14:19

Очень хорошая идея

Гость06 Янв 2024 в 14:22

фото классно сделано

Alex2806 Янв 2024 в 15:17

А в Белгород слабО заехать? В Шебекино? В Донецк? Поздравили бы и посмотрелись бы там, со своим гоп со смыком.

Гость06 Янв 2024 в 21:10

Почему,можно и в Херсони,и в Крым,и в Запорожье,и в Одессу

Гость06 Янв 2024 в 23:00

Девять месяцев в году, этот поезд стоит на вокзале города Сортавала. Можно без ажиотажа посетить, а заодно и в Русскеалу заехать.

Вернуться к публикации
close