Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Их последние мысли были о замерзающей Украине...
Я же говорю по квартирам надо будет в Питере пройти, как потеплеет. А вы трёте...
Об Африке мы беспокоимся, в каждой бочке затычки, а о самих себе не можем. результат 23 лет имитации государства.
Тот случай, когда мороз кстати.
Не дожили до года Семьи.
Может в нем бы кто им и позвонил - "Позвони родителям"......
Без российского газа,как голос из преисподней
Чего там социальное государство ? О бомжах в Америке лучше заботятся, чем о заслуженных людях, которые и построили эту страну
Газпрём - национальное достояние.
Дрозденко и Беглов - супер губернаторы.
Продолжать не стоит...
Если б замерзли это одно. Может отправились чем нибудь. Что вероятнее всего. Например угарным газом от горелки. Только судмеджкспертиза может чётко сказать, от чего люди умерли. От угарного газа легче умереть, чем в доме, где даже отрицательная температура. Или какая нибудь чекушка была с метиловым спиртом. Гадать можно бесконечно. Сомнительно, чтобы люди, которые регулярно принимают пищу, замерзли просто от низкой температуры. Такого не будет. А вот угарный газ пошёл, когда уснули-это может быть.
В области промышляет много асоциалов разных уровней.
жаль стариков,видать детям на них наплевать
Ужас , что за страна такая .
Существует множество благотворительных фондов, помогающих людям, например в Лен.области с 2013 года работает такой фонд " Добрый слон ". Лен.область это же не Псковщина с пустоватыми деревнями.
Угорели скорее всего от буржуйки, наверняка рядом с домиком дерево стоит, например большая ель, лапой прикрыла трубу или снегом!
Эво новость,,каждый день замерзает,умирает от голода куча стариков,на Руси,,ни кому они не нужны..какие с них фоины? одни расходы на них..
По пьяни уснули, а печку контролировать забыли, вот и замерзли насмерть. Лично знаю примеры среди знакомых... Алкоголь до добра не доводит.
Самая вероятная причина - отравление. Угарный газ убивает незаметно, плавно, но надёжно.
Или ещё теоретически возможно отравление пищевое, либо алкашка палёная, либо случайно не те грибочки в засолку/маринад попали...
Замерзают не там и не те. А как мечтали, надеялись.
из какой тысячи эти двое?новая Блокада
золосеки,фас!
1936 год – олимпиада в Германии
1946 год - Германия разделена
1980 год – олимпиада в СССР
1990 год – распад СССР
2014 год - олимпиада на россии
2024 год –
Европа в шоке!
угарный газ, очевидно же
пошли бы вдвоем на сво........
Какая-то жертва ЕГЭ здесь тусит, не знающая, что распад СССР был в 1991 году, а о предлогах и вовсе не слыхивала.
А я молю сегодня о всех наших ребятах ,которые воюят за наше светлое будущее,Спаси Вас Бог!!🙏Возвращайтесь с победой!!!
По предварительным данным, 70-летняя женщина тяжело болела. Судмедэксперты предполагают, что она умерла своей смертью. Ее тело нашли на кровати в комнате. 78-летний супруг полтора месяца назад перенес серьезную операцию - шунтирование. Есть версия, что он скончался от сердечного приступа после того, как нашел жену мертвой. Мужчину нашли в комнате на стуле. (С)
По ходу угорели при последнем протапливании
Полное впечатление, что комментарии пишут люди, сами не на шутку угоревшие. Что вы несете? Ведь понятия не имеете, что именно случилось - нет, надо обязательно высказать свое бесценное "мнение", без которого тут просто никак.
кому как приходится заканчивать свою бренную жизнь!
Ушли красиво -в один день !
Что загадочного? Вариантов умереть без криминала в сильные холода в загородном доме с печным отоплением на Новогодние праздники полно. Угорели, отравились некачественным алкоголем или пищей, замерзли. И все комбинации этих вариантов, например протопили печку, отметили НГ с водочкой и закуской, задремали, угорели, даже если в сознание пришли - не смогли протопить и замерзли. Такой вариант.
Некрасов раньше ещё написал, о смертушки в Расеюшки, голод и холод , название ему..