Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Загадочная смерть. Тела двух пенсионеров нашли в Ленобласти в промерзшем доме

108466
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Гость06 Янв 2024 в 12:28

Их последние мысли были о замерзающей Украине...

Панкихой06 Янв 2024 в 12:34

Я же говорю по квартирам надо будет в Питере пройти, как потеплеет. А вы трёте...

Гость06 Янв 2024 в 12:44

Об Африке мы беспокоимся, в каждой бочке затычки, а о самих себе не можем. результат 23 лет имитации государства.

своих не бросаем06 Янв 2024 в 12:50

да ладно, это новости из Европы 100%

Гость06 Янв 2024 в 12:51

Тот случай, когда мороз кстати.

Гость06 Янв 2024 в 12:51

Не дожили до года Семьи.
Может в нем бы кто им и позвонил - "Позвони родителям"......

Zet06 Янв 2024 в 12:54

Пенсионный фонд РФ довольно улыбнулся...

Гость06 Янв 2024 в 13:00

Без российского газа,как голос из преисподней

Гость06 Янв 2024 в 13:05

Чего там социальное государство ? О бомжах в Америке лучше заботятся, чем о заслуженных людях, которые и построили эту страну

Antuan Rokanten06 Янв 2024 в 13:10

А что в ней загадочного? Замёрзли старики и всё тут.

Danik06 Янв 2024 в 13:20

Газпрём - национальное достояние.
Дрозденко и Беглов - супер губернаторы.
Продолжать не стоит...

Гость06 Янв 2024 в 13:22

Если б замерзли это одно. Может отправились чем нибудь. Что вероятнее всего. Например угарным газом от горелки. Только судмеджкспертиза может чётко сказать, от чего люди умерли. От угарного газа легче умереть, чем в доме, где даже отрицательная температура. Или какая нибудь чекушка была с метиловым спиртом. Гадать можно бесконечно. Сомнительно, чтобы люди, которые регулярно принимают пищу, замерзли просто от низкой температуры. Такого не будет. А вот угарный газ пошёл, когда уснули-это может быть.

Гость06 Янв 2024 в 13:32

В области промышляет много асоциалов разных уровней.

Гость06 Янв 2024 в 13:45

жаль стариков,видать детям на них наплевать

Гость06 Янв 2024 в 13:50

Ужас , что за страна такая .

Гость06 Янв 2024 в 13:56

Существует множество благотворительных фондов, помогающих людям, например в Лен.области с 2013 года работает такой фонд " Добрый слон ". Лен.область это же не Псковщина с пустоватыми деревнями.

chip106 Янв 2024 в 14:17

Угорели скорее всего от буржуйки, наверняка рядом с домиком дерево стоит, например большая ель, лапой прикрыла трубу или снегом!

Гость06 Янв 2024 в 14:23

Эво новость,,каждый день замерзает,умирает от голода куча стариков,на Руси,,ни кому они не нужны..какие с них фоины? одни расходы на них..

Гость06 Янв 2024 в 14:39

По пьяни уснули, а печку контролировать забыли, вот и замерзли насмерть. Лично знаю примеры среди знакомых... Алкоголь до добра не доводит.

AlBerkut06 Янв 2024 в 14:48

Самая вероятная причина - отравление. Угарный газ убивает незаметно, плавно, но надёжно.
Или ещё теоретически возможно отравление пищевое, либо алкашка палёная, либо случайно не те грибочки в засолку/маринад попали...

Гость06 Янв 2024 в 14:55

Замерзают не там и не те. А как мечтали, надеялись.

Гость06 Янв 2024 в 15:01

из какой тысячи эти двое?новая Блокада

Гость06 Янв 2024 в 15:01

золосеки,фас!

Гость06 Янв 2024 в 15:28

1936 год – олимпиада в Германии
1946 год - Германия разделена

1980 год – олимпиада в СССР
1990 год – распад СССР

2014 год - олимпиада на россии
2024 год –

Гость06 Янв 2024 в 15:55

Европа в шоке!

Гость06 Янв 2024 в 15:57

угарный газ, очевидно же

26078660106 Янв 2024 в 16:29

заморозили Европу!!!

Гость06 Янв 2024 в 16:35

пошли бы вдвоем на сво........

Гость06 Янв 2024 в 16:45

Какая-то жертва ЕГЭ здесь тусит, не знающая, что распад СССР был в 1991 году, а о предлогах и вовсе не слыхивала.

Гость06 Янв 2024 в 17:38

А я молю сегодня о всех наших ребятах ,которые воюят за наше светлое будущее,Спаси Вас Бог!!🙏Возвращайтесь с победой!!!

Mumaher06 Янв 2024 в 22:20

По предварительным данным, 70-летняя женщина тяжело болела. Судмедэксперты предполагают, что она умерла своей смертью. Ее тело нашли на кровати в комнате. 78-летний супруг полтора месяца назад перенес серьезную операцию - шунтирование. Есть версия, что он скончался от сердечного приступа после того, как нашел жену мертвой. Мужчину нашли в комнате на стуле. (С)

Гость07 Янв 2024 в 01:11

По ходу угорели при последнем протапливании

Гость07 Янв 2024 в 01:52

Полное впечатление, что комментарии пишут люди, сами не на шутку угоревшие. Что вы несете? Ведь понятия не имеете, что именно случилось - нет, надо обязательно высказать свое бесценное "мнение", без которого тут просто никак.

Гость07 Янв 2024 в 10:07

кому как приходится заканчивать свою бренную жизнь!

Гость07 Янв 2024 в 10:38

Ушли красиво -в один день !

Гость07 Янв 2024 в 14:50

Что загадочного? Вариантов умереть без криминала в сильные холода в загородном доме с печным отоплением на Новогодние праздники полно. Угорели, отравились некачественным алкоголем или пищей, замерзли. И все комбинации этих вариантов, например протопили печку, отметили НГ с водочкой и закуской, задремали, угорели, даже если в сознание пришли - не смогли протопить и замерзли. Такой вариант.

Гость07 Янв 2024 в 15:55

Некрасов раньше ещё написал, о смертушки в Расеюшки, голод и холод , название ему..

28027098808 Янв 2024 в 07:09

Эффективный менеджер.

Вернуться к публикации
close