Сейчас
+8˚C
Пробки
2/10
СВО получило бойца!
Конечно, пожилой мужчина имеет право на посещение баров, но что он там делал поздно вечером, досуг коротал?
Оппонент ?
Умиляют не повзрослевшие мальчики от 40+, которым лишь бы где болтаться, только не дома, только не домашние обязанности . Их же обижают, когда говорят : постирай, сходи в магазин, помоги по дому и т д. Ненаполненные знаниями одиночки, не умеющие готовить, а пить и курить - бегом .
Попил пивка на раздниках
Старичок достал величием и зомбоящиком?
Смешная квалификация: взять в руки металлический стул, со всей силы ударить по голове и назвать это "по неосторожности"? Видимо убийца социально близкий.
не уважение к старости или презрение к молодости..кто то один должен же быть умнее..раз тот програмист а этот то кто игрист в 61 годе рождения от рождества в таком то годе?
гос-ву пенсию не надо платить
станичники
Вот кто этого приспособлен ногой к проживанию в Красноярском крае припёрся сюда - вот тоже пусть отвечает! Мог бы и у себя там игры клепать!
Заигрался программист.
Лет через 5-6 компания, в которую вернётся обогащённый новым жизненным опытом программист, подарит всем нам интересную игру...
― Никогда не пей эту гадость! Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента! (с)
Ухха ХА ХА хххААА,,Возвращаются мои любимые 90е!!!!! ДВИЖ--пошёл!!!
Так что же это получается? После 60-ти уже никто не уважает? Не только гопники-малолетки,-даже программисты офисные? Хоть бы на СВО-автомат дали,-тряхнуть стариной,что ли.?
В спокойные мирные 90-ые годы такого безобразия не случалось. Программисты не убивали пожилых людей в барах на проспекте Просвещения. В российском народе, глотнувшем воздуха свободы, крепко держались традиций - достойно вести себя в общественных местах и уважительно относиться к старшим. Но последние 23 года сильно пошатнули те скрепы, на которых держалась Россия всю свою тысячелетнюю историю.
программер забыл, что в реальности жизни не восстанавливаются. А был бы шерстяным, то нашли бы у дедушки массу хрон.заболеваний и оформили хулиганку.
1936 год – олимпиада в Германии
1946 год - Германия разделена
1980 год – олимпиада в СССР
1990 год – распад СССР
2014 год - олимпиада на россии
2024 год –
Самая мирная религия на земле, говорили они...
Ставлю на чёрненькое
Понаехавшие...как всегда- с...
Допили!
Я тоже хочу выучиться на программиста. Что лучше, Питон или Си++?
Очередное понаехавшее говно
клавиатура или даже мышь в руках программиста - страшное оружие!
Так и не дотянул до пенсии...((
Два лба, и некуда
Деваться силище...
Один - на кладбище.
Другой - в узилище.
Интересные новости. Мне 61 год и я живу на пр. Просвещения. В бары хожу ну ооочень редко. Так хоть бы название бара написали. Чтоб я туда точно не ходил