Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Новорожденный в Петербурге съел таблетки от аллергии и попал в реанимацию

11930
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость06 Янв 2024 в 13:57

Ужасно конечно.

Zet06 Янв 2024 в 13:59

Мутная история, ему полтора месяца, а не полгода: взять таблетку, в рот себе положить и проглотить в таком возрасте...

Гость06 Янв 2024 в 14:08

Родители — типичные либералы.

alexpv06 Янв 2024 в 14:09

Полутаромесячный? сам в рот положил? он соску то еще не может обратно вставить, если нечаянно выпадет.

Гость06 Янв 2024 в 14:29

Какой с нового года прожиточный минимум в Петербурге? Почему мужики должны питаться шурупами, а младенцы таблетками,магнитиками и батарейками?

27564035606 Янв 2024 в 14:31

В полтора месяца ребенок еще не может даже сам перевернуться со спины на живот. Как он дотянулся до таблетки?

Гость06 Янв 2024 в 14:36

Что за ерунда?)) Полтора месяца - это по подвижности чуть лучше, чем полено. Ребенок еще даже на бок не поворачивается, не удерживает погремушки. Как он может что-то взять и засунуть в рот??

Гость06 Янв 2024 в 14:43

судмед не люди что ли? бухнули..прописали..чущи понаписали..похмелье видима 8 го..или 9го как при царском при рижими?

Гость06 Янв 2024 в 14:44

прожиточных мин? чичас чичас пошукаим..

Гость06 Янв 2024 в 14:44

чорвону мину ни шукай вичорами..

Гость06 Янв 2024 в 14:46

и как говорили на хутори у блис диканьки борщ сегодня не съедобен..полосатым не угоден..тиграм

Гость06 Янв 2024 в 14:47

и не обязательно питаться какими то там шурупами хирургу что потом шурупоотвертую ити шукать покупать? достоточно простые и гвозди и клещам заципил..

Гость06 Янв 2024 в 15:15

Никого, особенно следователей, журналистов этой газетенки не смутили несопоставимые фразы новорожденный со словом съел? Хотя бы потому, что он физически съесть, проглотить твердое, даже такое маленькое не может. Во вторых таблетки слишком малы, его моторика не развита так, чтоб удерживать какие либо предметы вообще. Новорожденные обычно лежат на спине и их мозг настолько не развит чтоб дать команду мозгу развернуть ладонь и взять пачку таблеток или даже одну, каким то образом лежащую с младенцем рядом без упаковки. Продолжите этот список сами чего никак не может человеческий детёныш. Выводы напрашиваются сами и они плачевны.....

Гость06 Янв 2024 в 15:22

Полный бардак'с в стране,господа.........

Гость06 Янв 2024 в 15:25

Главное выборы,а младенцев бабы Ышшо нарожают,ночи длинные,алектрычества нет,водки навалом.....

Гость06 Янв 2024 в 16:57

Ай да новости, одна другой краше.... То причиной смерти избитого юными шакалами мужчины нам называют хроническую болезнь сосудов, то младенец грудной сам таблетки берет и глотает. В нашем городе людей совсем за глупцoв держат?!

Гость06 Янв 2024 в 21:51

Ну да, сам встал, сам взял, сам в рот положил, прожевал и проглотил, в полтора месяца- ну прям ребенок- вундеркинд

Гость06 Янв 2024 в 23:21

Следователям внимательно надо отнестись к родителям. Такое впечатление, что его специально отправили, ведь в таком возрасте самостоятельно с'есть таблетки-это невозможно!

Вернуться к публикации
close