Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Под Ломоносовом продолжают тушить свалку, горящую с прошлого года

7417
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость06 Янв 2024 в 17:25

Вы в крематории,-ценники видели? То-то! На свалке сжигать дешевле. Зачем платить больше? И на Мальдивы ещё останется.

Велосипедик06 Янв 2024 в 17:31

Симпсонов отыгрывать решили? Там свалка с 1989 года горит

Kirill7706 Янв 2024 в 17:44

Бастрыкин и здесь отметился. Молодец

Гость06 Янв 2024 в 17:45

Кого накажут?

Гость06 Янв 2024 в 17:57

Скрепосекам ароматерапию просто устроили. Нехай внюхиваются.

Simha06 Янв 2024 в 18:02

Я даже знаю, кто хозяин территории, привет Бастрыкину ! А чего кипишитесь, гнилостный запах - аромат Родины . Уа-ха-ха !

Гость06 Янв 2024 в 18:18

Вот и мусоросжигающего завода не надо- само сгорит, еще и народ греться набежит.

Гость06 Янв 2024 в 18:36

Эконадзор и раньше обращал внимание на эту несанкционированную свалку. Справиться с ней не помогли ни проверки, ни изъятие техники, как и постановления об административных правонарушениях, которые получали водители, незаконно сбрасывавшие здесь отходы
----------------------------------
Доцент бы заставил! © 🤣
Всех обозначенных здесь причастных и хозяина территории - на очистку и восстановление Мариуполя и Херсона, ибо кадры, техника и управленцев в наличии! Так за чем дело стало?! 🤔😎👌

Гость06 Янв 2024 в 19:28

Смешно

Гость06 Янв 2024 в 19:49

Если кто не в курсе то эта Клухина вначале продала эту землю сельхозназначения частному лицу . И там горят химические и медицинские отходы . А началось все ещё с весны. И все это рядом с водоносной системой Петергофских фонтанов. Так что весной когда это всё будет таять , то это вся жижа попадет в канал который питает фонтаны. И тогда уже надо будет посетителям парка выдавать противогазы . Администрация все это покрывала. Явно не бесплатно. Подожгли свалку 27.12 . Думали пока все гуляют то сгорит. Оказалось нет. Горит уже на глубине 5-10 метров. Жители Петергофа и прибывший туда сегодня дед мороз на себе это все прочувствовали.

Гость06 Янв 2024 в 19:53

Люди,задыхаться от горящих химикатов и всем всё равно! потому что праздники,все ответственные сидят дома им пока не до этого,потерпят кто дышит этой вонью.

Гость06 Янв 2024 в 20:47

Зачем тушить- хоть немного теплее, а запах - чтоб совсем не расслаблялись. Свалок в Ленобласти много, например и Гатчина может хорошо погреться, там свалка как пирамида Хеопса и продолжает расти.

ProstoZloy06 Янв 2024 в 21:36

У нас теперь, как говорил один министр, даже лесные пожары тушить "экономически невыгодно", не то, что какие-то свалки.

26696458806 Янв 2024 в 23:07

Хорошо бы обратить внимание на самого главу и его зама, отвечающего за благоустройство в районе, а так же на подрядчиков свозящих туда якобы грунт для отсыпки, сейчас быстро чиновники с коммерсантами найдут золотую середину куда еще отходов грунта отсыпать

Гость12 Янв 2024 в 14:37

Сегодня, 12 января 2024 года горение усилилось. Даже в Ломоносове сильный запах гари.

Гость12 Янв 2024 в 20:56

Живу в село Новоселье вонь постоянно, народный фронт помогите!!!!

Вернуться к публикации
close