Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Участник вечеринки Ивлеевой рэпер Vacio Васильев снова задержан в Москве

6 января 2024, 17:24
6 января 2024, 18:05
"вызвали шквал осуждения общественности" - У НОРМАЛЬНОЙ, не проплаченной, общественности, данное мероприятие не вызвало абсолютно никаких эмоций! 🤷🏼‍♂️😉
6 января 2024, 18:24
Kot Piter, вот абсолютно верно. Многие и не знали, если б Фонтанка не раструбила
Гость
6 января 2024, 18:51
Это про самокатную общественность, да?! 🤣
6 января 2024, 17:41
25 лет, почему не в окопе?
Гость
6 января 2024, 17:57
а ты почему не в окопе?
Гость
6 января 2024, 18:01
А ты чё не в окопе ?
Гость
6 января 2024, 18:28
Потерпи, такими темпами все там окажемся)
6 января 2024, 22:25
других проблем в стране нету, только вот этот парень в носке...
Гость
6 января 2024, 18:06
Все, хана парню. Если попал под жернова нашей системы - все, пиши пропало.
Гость
6 января 2024, 18:52
Расскажи нам про вашу "систему"?!
Гость
6 января 2024, 20:17
Гость
6 января 2024, 18:52
Расскажи нам про вашу "систему"?!
Все просто, если мусора за тебя взялись - либо предстоят большие расходы, либо казенный дом, либо все вместе.
Гость
6 января 2024, 17:34
Я с "закрытыми глазами" И улыбкой до ушей Иду к собственному счастью Через поле из граблей.
6 января 2024, 18:52
Я не понимаю, почему ещё не на фронте этот вася, билан, киркоров, басков. Да тот же Шалман. Он что слаб здоровьем?
Гость
6 января 2024, 20:43
Почему, ты, не там ещё.... Писака...)))))
6 января 2024, 20:51
С фронта пишешь?
6 января 2024, 18:20
Вонючие рэперы, с унылыми и предыханием речитативами, под дурацкие погремушки. Эту дурь даже с натяжкой нельзя назвать искусством!
Гость
6 января 2024, 17:50
Видать понравился вертухаям..
6 января 2024, 23:26
Эта вечеринка по крутости тупого поливания грязью пробила все днища. Ну - пришли не одетыми. Большего преступления нет? Просто показать плебсу, что звездулек тоже отзвездили? Газпром корпоратив отменил в честь солидарности и выплату дивидендов в фонд армии направил?
Гость
6 января 2024, 18:14
Что за правосудие? Ну дайте ему месяц, но нафига так не по-людски-то!
Гость
6 января 2024, 18:27
По-людски заслужить надо, точнее побороться за это незыблемое право
6 января 2024, 17:36
в одном носке опять приняли?
6 января 2024, 21:01
портянку взамен носка намотать и в окоп...
Гость
6 января 2024, 17:49
Носок постирать даже не позволили.
Гость
6 января 2024, 18:50
Он же его снял и подарил одной из понравившиеся девушек! 😝
6 января 2024, 21:25
пожуёт и наденет
Гость
6 января 2024, 17:42
Неудачный псевдоним,,Василич должен быть один!!!
Гость
6 января 2024, 18:14
Суворов?
Гость
6 января 2024, 21:21
Дайте человеку до дома дойти трусы сменить, а потом вяжите.
6 января 2024, 18:30
Старые и малые замерзают на улицах! В магазинах нет продуктов, так как нет привоза! Замерзли батареи и нет воды в домах! А мы должны переживать за какого-то репера Васю и его арест? И голую вечеринку? Бред полнейший!
Гость
6 января 2024, 17:53
Ну ничего, пока рвов не копают в урочищах. Но скрепосеки негодуют. Надеются что у них все будет подругому.
6 января 2024, 19:14
Они думают, что в носках дело!!! Красота- она в глазах смотрящего!!!
Гость
6 января 2024, 22:57
Глупая, неуместная вечеринка? - Да. Заслуживают они общественного осуждения и порицания? - Возможно. Но я категорически не понимаю, какие претензии к участникам могут быть с точки зрения закона. Пропаганда нетрадиционных отношений? Так, она должна быть выражена в какой-то конкретной форме. Или теперь достаточно не быть одетым, чтобы на тебя повесили эту статью? Вот о чём я бы предложил задуматься всем тем, кто ликует по поводу того, что участники теперь "получают по заслугам". Выглядит это так, как-будто против них развёрнут правоприменительный террор. И я пишу это не потому что симпатизирую участникам вечеринки, мне также как и многим не нравится этот примитивный рэп. Но каждый должен иметь право на справедливый суд. И поэтому я считаю важным всем высказаться в пользу того, чтобы законы исполнялись так, как они написаны, а не произвольным образом. Государство обязано исполнять свои собственные законы.
Гость
7 января 2024, 10:37
снимите розовые очки. про т.н. типазаконы.
6 января 2024, 18:26
Что за бред я сейчас прочитал ??? Совсем спятили - просто так уже закрывают за вонючий носок на члене :))) какое убогое общество …
6 января 2024, 20:21
понюхал?
Гость
6 января 2024, 18:07
Куплю носок Баленсиага.
Гость
6 января 2024, 18:31
Один Илья пугает девок, скачал в одном носке, я гляжу на это дело в древнерусской тоске...
Гость
6 января 2024, 18:54
Я знать его не знал до этой вечеринки, пиарят уродов каких-то
Гость
6 января 2024, 19:09
Хватит уже их травить,-они уже все осознали,-и после праздников,-все уезжают на СВО,-вину искупать.
Гость
6 января 2024, 22:34
А в чём выражается его пропаганда нетрадиционных отношений? Теперь любого человека без одежды или в одном носке можно принять по этой статье?
Гость
6 января 2024, 22:49
вот и найден козел отпущения. самый малооплачиваемый из тусы, ясное дело. Скрепные, всё норм.
Гость
7 января 2024, 06:00
Мда, парняга уже сам не рад наверно...
Гость
7 января 2024, 10:39
Зато вместо жен мобилизованных и террикона за четыре месяца народцу есть о чем поговорить и повозмущатся. василич доволен работой своих политологов, дрессирующих э-лох-торат
Гость
7 января 2024, 11:40
За какую сумму этот носок на продадут на аукционе?
Гость
6 января 2024, 17:50
Давно пора его посадить на более длительный срок.
Гость
6 января 2024, 18:53
За что?
6 января 2024, 19:07
За какое правонарушение на более длительный срок?
6 января 2024, 23:29
За что?
Гость
6 января 2024, 18:15
дефекты воспитания.
Гость
6 января 2024, 20:12
лошадь знает все новости про рэпера с половым членом, про
Гость