Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Заморозили уже всех этой темой.
Помело Собчак.
Сколько бы не писали про Ивлееву и "голую вечеринку", всё равно главными новостями, интересующими граждан России, остаются: рост цен, рост насильственной преступности (особенно "на улице" и в общественных местах), повсеместные коммунальные аварии, коллапс во всех госучреждениях, беззаконие кривдохранителей.
Две лошади бегают по кругу.?
Почему Собчак никто не забирает. Не даёт никому слово сказать, сыном не занимается, маму не навещает, от семьи отбилась и ка́к Винни пух : " всем, всем, всем..", а не нужна совершенно никому .
Старая кляча решила извести соперницу?молодую кобылицу??
Кругом лошади,,, Дон за своих лошадок пленных меняет,,тут скачут в марлях,,Василич!!!!наведи порядок!!!
крысиные бега..
Скатертью дорога!
челядь сегодня упитая,,богема --не интересна...
Все таки прав Шнур , про Ксюшу.
Живьем брать!
"Собачак" - это сильно! Как её только не называли.
Помело это любимый фрукт Собчак.
Кто они вообще такие, чтобы про них писать в России. Циркачи!!! КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО
девушка--хостес..вот карьера!! от сникерса до ламборджини...завидуйте!!
Никчемная новость
Пусть обе валят, заблокировать их в сми и не надо их пиарить, лет по 10 каждой и в Сусуман, пусть там отдыхают, а Собчак вообще давно пора вместе с мамой, как маму можно держать в совете федераций, короче полный развал у нас
Это до выборов будет продолжаться?
Жаль, что вопросов про это на прямом эфире не было. Недоработка демиургов!
"Собачак оперативно отреагировала на ее выступление."
Что-то мне подсказывает, что это не описка Ф..........
Ивлеева, Ксюху забери не забудь и.... По холодку с барабаном на шее по дороге идущей.... Ну ты в курсе..
Прав Шнур был
Мало ли что примерещиться может под воздействием веществ, среди «бахемы» модных. Грешное дело над убогими потешаться.
Смотри-ка, евреечка в каждой бочке теперь, вакансию Фаины Боруховны пытается освоить
Побег Ивлеевой за границу. Классика. "Пустите Дуньку в Европу".
Собчак лучше бы провела расследование причин чс с отоплением в ее родном городе, а не за Ивлеевой следила с лупой. Ивлеева была и будет в полном шоколаде, денег заработала на десять жизней вперёд, а вот проблемами нормальных петербуржцев кто-то заинтересуется наконец, пока не начались вызовы скорых к переохлажденным пациентам с инфарктами и инсультами от холода в квартирах.
Да пусть уж едет в Эмираты кости коптить и заберёт с собой всю конеферму.
НОВОСТЬ ЧАСА! Вот поэтому здравомыслящие люди все меньше и меньше читают Фонтань. Тьфу!
Скатертью дорога!,воздух чище будет
Собчак только что с ней на веринке плясала, а теперь сливает. .. не мразь ли?
достали уже этой темой.тут россияне мерзнут а им Ивлеева все не дает покоя.но все таки она молодец,мне нравится как она держится.
Новость часа ! Ахахаха.
Жаль
Новость часа !
Сериал будут снимать по мотивам вечеринки? =))
Да туда ей и дорога
Господь простит... она никого на смерть не послала...это главное...
Мой ком. Не пропускают...а король то голый...Господи.. прости...
"Надеюсь, никто ни за кем не придет" — подытожила Собчак.
Ну это мы еще посмотрим...
„Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ (с) Феликс Эдмундович Дзержинский
Лошади просто повезло с крестным но жизнь ее все равно накажет за все
Да, баба с возу..кобыле легче..
Собчачка гадит, вот новость-то.
Лошадь и анорексичка с брюликом на лохматой заднице . Героини либерднищенских правозащитничков.
Такой дряни как она и прочие профурсетки не должны присутствовать в Ленинграде.Всю компанию во главе с сенаторшей взашей !
Бежать девке надо! Зря собчачка утешает, что "никто не придет". Всякая нечисть, типа мизулиных и бородиных, пока не нажрутся свежего мяса, не успокоятся.
Две подружки Настя и Ксюша. Миллионерши. Делают деньги из воздуха, не на стройке работают! Питерские. Скачущие голые на вечеринках.
Вот так. Включишь ТВ, а там - питерские. Откроешь газету, или инет, и там питерские. Одни Сечены, Миллеры и другие.... Всю страну поделили между собой. Браво!
....................................................................
Кому это уже интересно?? ни- ко -му!!!!
ВСю жизнь прожил, но не знал, что есть вот такие -....элиты...Собчаки. Позорище страны!
😡😡😡
Было время, фанатики целовали следы на снегу одного лирическоготенора... Сейчас носок на одном месте носят... О времена, о нравы..
Вот же стерва! Сама сдала подругу по вечеринке! Тварь
Настучала чекистам на подругу,,а ведь жахались в дёсны...
Верное решение...
Действительно, очень нужная, а главное срочная новость. Кукловоды немного заигрались.
Не дать ей выехать и отправить на 25 лет в гости к экстремисту у которого нет фамилии.
Фонтанка! Тебе не стыдно комменты сотнями тереть? Чего ты боишься? Или в отсутствии конкуренции все мона
НОВОСТЬ ЧАСА!! Вот поэтому думающие люди и не читают Фонтань.
Зачем их междусобойчик выносить в новости?
В Грузию! На самокате! Строчить глупости за койку в общаге и лобио несолёное!
Можно "Бег" переснять с Ивлиевой в главной роли. Иоселиани бы взялся, но помер уже.
Если честно, то задолбали эти «новости» про «блогеров», да и Собчак (дочки) вместе с ними.
В чём обвинение?Или закон тут не пляшет ?
Очередные новости о разложенцах.
А можно поменьше писать об этой мерзоте?
В Грузию! На самокате! Строчить глупости за койку в общаге и лобио несолёное!
Можно "Бег" переснять с Ивлеевой в главной роли.
Как вам такой синопсис?
даже не хочется комментировать эту бездарную особь как и ее маму-которая то за президента то против-да и их Покровителя. ВАш отец Ксения раздал весь Питер за копейки-Ну не переживайте-Ваше большое состояние скоро превратиться в дым-особенно когда Покровитель сменится
Очевидно---""какая гадость,какая гадость,,эта ваша вяленная рыба""" ПЛЕБС!!! РОДНОЙ!!! ОЧНИСЬ!!!!
мстит ей за страх и фин. потери
Мне кажется, что Ивлеева горько пожалеет о своём «не побеге». Рассчитывать на адекватность, я уже не говорю про «законность», российской системы правоприменения непростительная наивность.... Беги кролик беги....
Ха...две крыски!!!! Одна другую....
Так-то оно, вроде, всё понятно - увидела, что все кругом мёрзнут, значит уже в Европе, а уж как там город называется, не так уж и важно, главное, что европейский..)
ну вся, вся пошла в отца своего Толика
из Жизни Шишек или новые приключения Дамы в Тюрбане_30 лет спустя
Кончайте уж мусолить за шкирку этих шавок. Про них давно забыли.
Санитарки на фронте очень нужны .
Кому-то интересно новости граждан Израиля? Больше интересны выборы, предвыборная компания.... Отчёт о том, что сделано и, что будет сделано следующим президентом. А эта возня не должна отвлекать, пусть занимаются соответствующие органы...
А зачем Ивлеева к нам в город потерялась?? К себе на Родину шагом марш,коровам хвосты крутить,гоните ее в шею,вместе с Собчак...
"Собчак заявила о побеге Ивлеевой"
Пусть говорят, что женской дружбы не бывает... ;)
вреш .ловят как поймают первым делом в Саблино на женскую зону ну уж а потом....
Ивлеевой пройти курсы мед. подготовки и на СВО. Только ТАМ она поймёт как она не права была.
Почему побег? Взяла и уехала. Бегут обычно из тюрьмы.
Всё-таки из России можно пока спокойно уехать. Пока ещё не Сев. Корея.
Что значит"берегите себя"? Это что?-Угроза? Собчак ответила"надеюсь,-за вами не придут"-это как понимать?-приедут,что ли? У нас на всех,-чёрных воронков хватит, не то что снарядов на СВО.
Мадам Ивлеева и Собчак, что творческого представили они обществу, кроме голой части тела пониже спины? Может написали стихи, проникающие в душу, или они обладают вокальными данными, заставляющими замереть и в восторге? Так ведь нет, ни того, ни другого нет и не будет. Это даже не обладатели какой-то секс-привлекательности, на обложку журнала не попадают. Это разрушители общечеловеческой морали, пропагандирующие мораль Западной Европы. Этого не возможно делать буз поддержки кого-то из власть держащих лиц. Кто бы с этим разобрался, а то так и будем мы и главное дети смотреть на их голые тела, отрицающие всякую мораль. Наверняка в их головах один принцип: Деньги не пахнут, когда их нет, а когда они рядом, то издают вкусный запах.
Ивлеева - красавица. Очень привлекательная девочка. Хотя таких - многие многие тысячи. А вот у неё как-то так сложилося, что стала миллиардешей. И с того или после того раскрутилась и стала известной, популярной. А ворчат и недолюбливают её те, кому не довелось и не доведётся (ведь не доведётся!) стать миллиардерами и даже миллионерами и им от этого обидно, что жизнь то проходит и утешают себя моральными ценностями и возмущениями на эту дурацкую вечеринку. А вечеринка - действительно дурацкая, неуместная, несуразная...
побега?!?
она что то сделала что бы был побег? она была в плену и совершила побег???
Чем больше упоминаний о мадам Ивлеевой, тем этой мадам комфортнее. Оставить ее навсегда в покое и не видеть, это самое худшее, что может случиться для нее. Если она богата, то пусть живет припеваючи, кончились деньги- вперед на заработки, продемонстрированное телосложение ей это позволяет.