Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, ю-з

746мм

87%

Подробнее

Пробки

3/10

«Человек вылетел из автобуса». Жёсткое ДТП в Красном Селе попало на видео

14389
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость06 Янв 2024 в 19:15

С каждым днём всё веселее и веселее!

Гость06 Янв 2024 в 19:18

Там нужно подземный пешеходный переход!

Автобусник начал рулем крутить до столкновения. Непрофессионально.

Гость06 Янв 2024 в 19:23

У российских дорог две беды: бабы за рулем и пенсы.

Гость06 Янв 2024 в 19:31

Не начал он крутить рулем, по тормозам в пол он начал, вот и понесло по гололеду

Гость06 Янв 2024 в 19:33

Водила маршрутки непрофессионал. В таких случаях первое что делают - тормозят. Траекторию движения необходимо сохранять. Маневр уклонения только после максимально возможного гашения скорости.

Гость06 Янв 2024 в 19:37

Что за глупая привычка выезжать на встречку? У вас в ПДД написано: тормозить, оставаясь в своем ряду. Тем более ты едешь по главной. Так можно из правого сделаться неправым. Очень повезло что крутя рулем автобус не опрокинул и на встречке никого не было.

Гость06 Янв 2024 в 19:37

Водитель влево стал крутить руль. Получается что для водителя он стал помехой справа!

28092085406 Янв 2024 в 19:39

а зачем шайтан-арба начала влево уходить, вместо того, чтобы просто тормозить? или такие тормоза у него?

Гость06 Янв 2024 в 19:41

Я бы на месте водителя маршрутки затормозила. Нас так в школе учили.

Гость06 Янв 2024 в 19:43

А куда кондукторша смотрела? Пассажиры за что платят то?

Гость06 Янв 2024 в 19:52

Там не светофор нужен, а знак STOP. 🛑

Гость06 Янв 2024 в 20:00

Зря отварачивал, надо было бить в водительскую дверь китаймобиля прямо.

Гость06 Янв 2024 в 20:10

Водитель автобуса нифига не танкист, а зря..

Гость06 Янв 2024 в 20:21

Если бы не свернул влево то точно в левую водительскую или пассажирскую попал, но возможно пассажиры бы целее остались в самом автобусе. Из двух зол все равно какое-то одно…

Гость06 Янв 2024 в 20:57

деревья и кустарники мешающие обзору надо убрать

Гость06 Янв 2024 в 21:17

Эксперты, автобус находился на главной дороге, на главной, и любого водителя на главной не волнует , кто там на второстепенной дороге. Посмотрите на жёлтый автомобиль, остановился перед пешеходным переходом, пропустил всех на главной и остался цел. Голову надо иногда включать, а по поводу комментария, я за рулём с 1981 года и на нерегулируемых перекрёстках не бился и надеюсь не разобьюсь. Всегда успеется на тот свет.

Гость06 Янв 2024 в 22:13

Маршрутчик должен был сбавить скорость тем более что прекрасно знал что за перекрёсток.

Гость06 Янв 2024 в 22:14

банальное несоблюдение ПДД обоими водителями - один не снизил скорость перед перекрёстком, вторая не уступила дорогу ТС, едущим по главной дороге... лишить прав обоих, и дело с концом.

28030352906 Янв 2024 в 22:27

Опять два мастеровитых водителя повстречались, пассажирам автобуса на беду.

Slava_Rossii206 Янв 2024 в 22:58

Баба заплатит за всё. А журналисту надо научиться описывать события по видео. На видео автобус врезается во внедорожник, а не то, что он написал.

Гость06 Янв 2024 в 23:33

на китайца деньги нашлись , на МОЗГИ денег не хватило! и поделом ! Тачку в тотал ,езди теперь на таких же маршрутках коли мозгов нет!! Надо каршеринг также чтобы проверял на такие ДТП и машины не давал ,причем сразу а не дожидаясь решения суда !

Гость07 Янв 2024 в 01:05

И опять маршрутка летела как самолёт!

chip107 Янв 2024 в 10:17

Странно в этой истории одно, автоледи не на БМВ!

Гость07 Янв 2024 в 10:50

Водитель маршрутки явно преследовал легковушку. Если бы не начал отворачивать по направлению движения авто, просто зацепил бы задний бампер, а мог вообще не столкнуться, немного притормозив. Почему-то отреагировал издалека, скорость практически не сбросил и стал "догонять".

Гость07 Янв 2024 в 10:54

А как можно вылететь из автобуса, во что? В окно, зимой в -27? Или от удара система открывания дверей сработала? И что с "водительницей" стало, синяк получила?

Гость07 Янв 2024 в 11:00

Автобус попал бы в аварию и без столкновения. Он на такой скорости нёсся! А ему впереди поворачивать налево. Он вылетел в кювет не из-за столкновения, а из-за большой своей скорости. Он не вписался в поворот

Гость07 Янв 2024 в 12:15

сколько оправдателей виновницы
потянула подружек из соцсетей?

Гость07 Янв 2024 в 15:55

Кто тут виноват

Гость07 Янв 2024 в 23:44

Автобусник явно виноват. Для него Тойота помеха справа. И он был проинформировал, что впереди перекресток и пешеходные переходы. Скорость он не снизил - мог задавить пешехода. Транспорту, приближающемуся с правой стороны не уступил дорогу. Со стороны женщины вполне возможно, что не увидела знаков приоритета, а это значит, что автоматически включается правило помехи справа.

Гость10 Янв 2024 в 09:33

Это не главное дорога, нерегулемый перекресток, здесь действует правила правая рука, знако не каких нет, так что автобус не прав

Вернуться к публикации
close