Ничего Бастрыкин никому не поручал. Он даже на заявления о привлечении к уголовной ответственности организаторов убийств и о сокрытии преступлений своими подчинёнными никак не реагирует. Никогда ни один правоохранительный орган России не возглавлял "руководитель", столь демонстративно безразличный к проявлениям криминала, как Бастрыкин.
onotolich, всем применение найдем😬
Мой папа царство Небесное, про таких дебилов блогеров и других бездельников исполняющих дичь прилюдно - говорил: «Выпороть…»
...чем бы не плакали масквички . лишь бы не тешились с таджиком ...мда . сегодняшний выпуск таблоида првзошел все ожидания ..но для быдла . любящего крими и боевички . пойдет .
Гость
6 января, 19:48
Проверить и лишить гражданства. Пусть в своём Душанбе с девочками развлекается.
Это борьба не с причиной, а со следствием. Причина - миграционная политика государства.
Гость
6 января, 23:22
Там не покатит, после первой же попытки сбросят в какой-нибудь арык, а родственники проклянут.
С молчаливого одобрения российских властей они творят что хотят,не боясь наказания.Сплошные секс-туристы.
Гость
7 января, 09:42
Гость
6 января, 23:22
Там не покатит, после первой же попытки сбросят в какой-нибудь арык, а родственники проклянут.
С молчаливого одобрения российских властей они творят что хотят,не боясь наказания.Сплошные секс-туристы.
Непонятно как Бастрыкин успевает знакомиться и реагировать на всё негативное, что происходит ежедневно? 24 часа на это не хватит... Назрела необходимость создать "Интернет полицию". Это может быть офиц учреждением , которое будет иметь и добровольных помощников. Мониторить все соц сети, ловить "блогеров" и передавать данные в ИнПол, чтоб этих блогеров "жопили" по закону...
Гость
6 января, 19:53
Рахмат, Бастрикин ака
Гость
6 января, 20:10
Отправить его на его родину, только через Кабул.
Гость
7 января, 10:52
А как отличить таджика от узбека? Или всем ...опу надрать?!? Сериальные пацаны, вы где?...
Фииии..... вот если бы пареньков румяненьких целовал, а они ему телефоны оставляли, тогда ещё можно было насторожиться..... а так - ничего особенного
Гость
6 января, 19:42
А зачем реагировать на каждого засранца? Пусть захлебнутся своей злобой...
Гость
6 января, 19:51
А сей блогер, как это принято, после беседы в СК, будет готов давать свой телефон и целовать каждого встречного и поперечного...
Гость
6 января, 22:13
Давненько видно Берия не катался по ночной Москве,-вона сколько девчушечек русских понаросло, -а эти "пацаны свое слово держат"-только в сериалах?
Гость
6 января, 22:43
Да какой он таджик,-раз фамилия Блохер?
Гость
6 января, 19:28
Да закройте вы этот ютуб уже! Вы видели, чтобы американцы пользовались рутьюбом? Во и я про это. И вообще, держите весь интернет на контроле, чтобы такие ролики не появлялись на свет!
Гость
6 января, 20:59
Закрыть ютюб и весь интернет для русских. Пусть ими таджики пользуются и все остальные.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
759мм 86%Поцелуй первого встречного. Бастрыкин поручил проверить блогера из Таджикистана, унижающего москвичек