Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Лупу главное не забыть!
Доброта русских, считается слабостью. Надо отвечать тем же. Инородцы понимают только силу, даже если говорят на русском.
Да закройте вы этот ютуб уже! Вы видели, чтобы американцы пользовались рутьюбом? Во и я про это. И вообще, держите весь интернет на контроле, чтобы такие ролики не появлялись на свет!
Ой да ладно вам, многие из этих так называемых москвичек только об этом мечтали
А кто будет блогерами работать, если не они? Русские Иваны, что ли?
Мило
Маладэц брат покажи кто тут хазяин
Этот блохер стоит на воинском учете?
Тут или искупить вину, или выслать домой.
Ничего Бастрыкин никому не поручал. Он даже на заявления о привлечении к уголовной ответственности организаторов убийств и о сокрытии преступлений своими подчинёнными никак не реагирует. Никогда ни один правоохранительный орган России не возглавлял "руководитель", столь демонстративно безразличный к проявлениям криминала, как Бастрыкин.
А зачем реагировать на каждого засранца? Пусть захлебнутся своей злобой...
Проверить и лишить гражданства. Пусть в своём Душанбе с девочками развлекается.
А сей блогер, как это принято, после беседы в СК, будет готов давать свой телефон и целовать каждого встречного и поперечного...
Рахмат, Бастрикин ака
Фииии..... вот если бы пареньков румяненьких целовал, а они ему телефоны оставляли, тогда ещё можно было насторожиться..... а так - ничего особенного
Отправить его на его родину, только через Кабул.
а вообще блогер это что? что хочу-то и гоню...а законы для них есть ? или пока догола на вечеринке то всё в рамках?
Этот престарелый сельский Буратино Бастрыкин ещё что-то соображает?
Почитал комментарии и понял: это поручение Бастрыкина зашло - как надо или как и было задумано. Ни на что большее оно и не направлялось.
21 ноября 2023 Путин вручил главе Таджикистана Эмомали Рахмону орден «За заслуги перед Отечеством»
А в чём он не прав? По-моему 100% правда.
Видно престарелому и больному человеку совсем нечем заняться на высоком служебном посту
В феврале будет 9 лет,как бастрыкин ищет заказчиков убийства немцова.Гениальный следак
Он просто фанат Бастрыкина. Рассчитывает на личную встречу.
Давненько видно Берия не катался по ночной Москве,-вона сколько девчушечек русских понаросло, -а эти "пацаны свое слово держат"-только в сериалах?
Самая мирная религия на земле, говорили они....
Да какой он таджик,-раз фамилия Блохер?
Нужен зеркальный ответ, так же с мусульманками поступить....
Всем таджикам нужно срочно помочь вернуться на родину.
Вот только таджиков-блогеров здесь не хватало, гнать бездельника на родину.
А причем тут мусульманки....
...чем бы не плакали масквички . лишь бы не тешились с таджиком ...мда . сегодняшний выпуск таблоида првзошел все ожидания ..но для быдла . любящего крими и боевички . пойдет .
А как отличить таджика от узбека? Или всем ...опу надрать?!? Сериальные пацаны, вы где?...
штрафуйте этих ублюдков на миллионы!!!
Непонятно как Бастрыкин успевает знакомиться и реагировать на всё негативное, что происходит ежедневно? 24 часа на это не хватит... Назрела необходимость создать "Интернет полицию". Это может быть офиц учреждением , которое будет иметь и добровольных помощников. Мониторить все соц сети, ловить "блогеров" и передавать данные в ИнПол, чтоб этих блогеров "жопили" по закону...