Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Конфликт с ножевыми ранениями между отцом и сыном во Всеволожске: скорую пришлось вызывать матери

10700
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость06 Янв 2024 в 23:02

Молокосос видимо из либеральной тусовки.

AndrewBarsik06 Янв 2024 в 23:06

Наверное поспорили - кто из них больше любит Президента.

Скрепы как есть.

Гость06 Янв 2024 в 23:09

А где местные любители ставок на цвета и знатоки норм волосяного покрова? 🤔
Хотелось уточнить: ножи у ваших соплеменников — это что, элемент национального костюма? 🥱

28092085406 Янв 2024 в 23:13

родил в 50 - вот и причина

Antivse06 Янв 2024 в 23:19

Мораль: не хватайтесь вдвоем за один нож, порежетесь.

Slava_Rossii206 Янв 2024 в 23:25

Умеют же люди праздновать с блеском и красками, а не просто скучное поедание салатов под телевизор.

Гость06 Янв 2024 в 23:25

Поспорили, видимо, из-за интерпретации одного отрывка из Блаженного Августина.

Гость06 Янв 2024 в 23:26

Как вариант, могли обсуждать необходимые в будущем поправки в Конституцию.

Гость06 Янв 2024 в 23:36

пенсионер , видимо , решил что ему должны все кроме Путина.

ProstoZloy07 Янв 2024 в 00:00

Эх, забыты старые традиции кулачного боя!
"Изловчился он, приготовился,
Собрался со всею силою
И ударил своего ненавистника
Прямо в левый висок со всего плеча."

Толя Новосельцев07 Янв 2024 в 00:09

Все воюют со всеми... а все вместе - со всем миром ))

Гость07 Янв 2024 в 00:29

Плохо воспитали сына (пасынка)! не смогли заложить : что такое хорошо и что такое плохо !

Гость07 Янв 2024 в 01:02

Ничего непонятно, но уже любопытно: "Конфликт с ножевыми ранениями между отцом и сыном во Всеволожске: скорую пришлось вызывать матери." Напрашивается, что скорую пришлось вызывать матери и жене но, допустим не женаты они.. - Кто из них мужчина разобрался? - Ну, с натяжкой, 18-летнего мужчиной не считают почему-то.. - Т.е., сам факт тебя не удивляет? - Да, по привычке нажал на "рожицу" выражающую удивление но, кого всё это уже удивляет и, - мало информации..

Гость07 Янв 2024 в 03:42

Всеволожск, несмотря на близость к Петербургу, очень своеобразный городок. Не надо удивляться ничему происходящему в нем. Там свой уклад жизни был всегда, даже с учётом понаехавших.

Гость07 Янв 2024 в 05:50

глубинарии из глубин

Гость07 Янв 2024 в 07:15

Год семьи только начинался.....

AlBerkut07 Янв 2024 в 08:17

Чтотуд?
Ставка на мушкетёров? 🤔 Господа устроили дуэль, но под рукой не оказалось шпаг?
Тысяча чертей, канальи! 😂
И что за моветон, один секундант на двоих?

VKuser18868899907 Янв 2024 в 08:58

....наверно смотрели -слово пацана- ? и стали выяснять кто круче ?

Гость07 Янв 2024 в 11:52

Да, непростые они, что отец, что сын. В 68 схватиться за нож против своего сына а не попытаться утихомирить его, да ещё и умудриться нанести тому несколько ранений? А сколько лет его жене? Не из-за её ли возможных измен весь конфликт? Муж хотел отомстить, а сын защищал?

Гость07 Янв 2024 в 13:05

Наверное, в пятьдесят лет стать отцом легче, чем потом вырастить из ребенка нормального человека...