Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Женская драма в супермаркете в Купчино: уборщица напала на сотрудницу

6 января 2024, 23:19
6 января 2024, 23:25
Это общество глубоко больное. Если уж дерутся немолодые женщины, куда дальше ехать? Много лет в стране насаждается культ силы, договариваться мало кто хочет и умеет. У огромного числа людей проблемы с психикой. Это нормализовать удастся не скоро.
6 января 2024, 23:41
Не стоит экстраполировать свои личные проблемы на всё общество.
6 января 2024, 23:44
Всё не так страшно! Благодаря непрестанным усилиям партии и правительства "огромное число людей" стремительно сокращается.
6 января 2024, 23:46
6 января 2024, 23:41
Не стоит экстраполировать свои личные проблемы на всё общество.
Точно подметили! Я вот тоже, когда смотрю "прямую линию", слышу про то, как "англосаксы нас обманули", очень хочу именно это ему сказать. Вы, как говорится, "с языка сняли".
7 января 2024, 01:01
Уборщица - иностранный специалист?
Гость
7 января 2024, 02:07
А вы русских уборщиц видели ?
Гость
7 января 2024, 02:14
Гость
7 января 2024, 02:07
А вы русских уборщиц видели ?
Даёшь русских уборщиц!
Гость
7 января 2024, 12:06
Иностранные специалисты не работают уборщицами, хватит писать чушь и позориться. Неквалифицированным трудом занимаются трудовые мигранты.
7 января 2024, 01:06
Когда я вижу человека - я стараюсь перейти на ту сторону улицы, где нет людей.
Гость
7 января 2024, 02:08
А если люди с обеих сторон улиц, то начинаешь прыгать по деревьям, как 🐒?😁
Гость
7 января 2024, 02:25
Гость
7 января 2024, 02:08
А если люди с обеих сторон улиц, то начинаешь прыгать по деревьям, как 🐒?😁
не нужно нагнетать муслимофобию
Гость
7 января 2024, 02:27
Гость
7 января 2024, 02:25
не нужно нагнетать муслимофобию
у нас в россии много всяких наций. разных.
6 января 2024, 23:36
Уборщица не сотрудница, просто мимо проходила...
Судя по рекламе, в лентах нонча и сотрудники не сотрудники.
7 января 2024, 04:46
MidNightWoodpecker, и случайно стулом зацепила.
Гость
7 января 2024, 10:52
Уборщица - персонал сторонней клиринговой фирмы, занимающейся уборкой помещений, а не персонал самого магазина. А продавщица - персонал магазина
7 января 2024, 00:06
Страна, где все воюют со всеми.... и все вместе - со всем миром ))
Гость
7 января 2024, 00:08
вообще я удивляюсь - нормальный человек не сможет выработать такое количество ненависти и желчи. Как с ними родные общаются?
Гость
7 января 2024, 00:11
Гость
7 января 2024, 00:08
вообще я удивляюсь - нормальный человек не сможет выработать такое количество ненависти и желчи. Как с ними родные общаются?
у биполярщика нет родных он сам свои родные и близкие, у него столько имен любой паспортный стол позавидует
Гость
7 января 2024, 13:24
Воюем не со всем миром, а с врагами в этом мире! Не нравится страна, можно отбыть к перебежчикам и релокантам ))
7 января 2024, 13:30
Почему нет конкретики? Уборщица - иностранный "незаменимый специалист"? Поймали на воровстве?
Гость
6 января 2024, 23:42
Вопрос автору: Почему Вы не используете заголовок Мужская драма, когда участники конфликта мужчины?
6 января 2024, 23:45
Это не драма, а боевик ;)
Гость
7 января 2024, 00:38
Ну, какая разница кто участник конфликта? Если написано драматургом, значит - Драма!..) В данном случае, пока что нет смысла не доверять автору, ведь не случайно же он не назвал уборщицу сотрудницей и, дело было утром, возможно чей-то муж (или, кто-то там..) дома не ночевал, следы привели уборщицу к сотруднице.. Словом, надо дождаться финала этой Пьесы, всего лишь..)
7 января 2024, 04:48
Гость
7 января 2024, 00:38
Ну, какая разница кто участник конфликта? Если написано драматургом, значит - Драма!..) В данном случае, пока что нет смысла не доверять автору, ведь не случайно же он не назвал уборщицу сотрудницей и, дело было утром, возможно чей-то муж (или, кто-то там..) дома не ночевал, следы привели уборщицу к сотруднице.. Словом, надо дождаться финала этой Пьесы, всего лишь..)
Гость, уборщица как раз избавлялась от следов, когда проходила сотрудница.
Гость
6 января 2024, 23:36
Ходила по свежевымытому полу?
Гость
7 января 2024, 01:16
Согласен , только не общество а отдельные индивидуумы этого общества больны, к сожалению у нас до сих пор не определены правила для мигрантов, и от этого все проблемы. Ведь если честно кто работает уборщицами в супермаркете , надеюсь всё понятно !!!
Гость
7 января 2024, 12:04
А что, твои соплеменницы не работают уборщицами? И какие это «правила» ты задумал для этих людей?! 🧐 Какой-то опознавательный знак носить на одежде? 🤨
7 января 2024, 01:53
Непонятно - эта уборщица- не сторудник данного магазина? Неужели нельзя было написать - сотрудница энного магазина напала на сотрудницу этого же магазина?
7 января 2024, 01:56
Аутсорс
Гость
7 января 2024, 10:55
Уборщица - персонал сторонней клиринговой фирмы, занимающейся уборкой помещений. А не персонал магазина
Гость
7 января 2024, 12:02
Гость
7 января 2024, 10:55
Уборщица - персонал сторонней клиринговой фирмы, занимающейся уборкой помещений. А не персонал магазина
Клиринг с клинингом не различаешь? Ха-ха-ха! 🤭
Гость
7 января 2024, 00:06
Это все из за яиц!!!!!
Гость
7 января 2024, 00:42
Мужские яйца не поделили. Не разобрались, кому примкнуть первой:))).
Гость
7 января 2024, 13:39
Уже ясно от куда родом уборщица.
Гость
7 января 2024, 14:06
Откуда - одно слово. Мигранты что ли комментируют?
Гость
7 января 2024, 09:37
Ставлю на черное
Гость
7 января 2024, 11:59
Подставляешь. Да кому оно надо, наивный, там у тебя ведро со свистом...
Гость
7 января 2024, 14:17
Ставлю на альбиносов
Гость
6 января 2024, 23:27
"В одной из петербургских супермаркетов..." в редактуре русский язык не родной?
Гость
7 января 2024, 01:07
Да давно уже! Набирают из тех, кто не прошёл собеседование в Пятерочке и Магните! 🤣
Гость
7 января 2024, 10:34
Незаменимые специалисты из соседних республик.
Гость
7 января 2024, 11:50
А ми нэ мэсные.
Гость
6 января 2024, 23:46
Буквально на последних минутах текущего дня Костик пытается вырвать из рук Юлии приз зрительных симпатий в номинации "самый безграмотный автор". Но нет, Юлия сегодня недосягаемая.
Гость
7 января 2024, 14:20
Тогда уж недосягаема, раз уж учить взялся! 🤓
7 января 2024, 07:51
По вымытому полу прошла.
Гость
6 января 2024, 23:28
Охранника не поделили? Когда женщины дерутся причина обычно всегда в личном.
Гость
7 января 2024, 01:08
Скорее, грузчика Амиджона! 🤧🤫😝
Гость
7 января 2024, 00:14
А где фото - видео ? В чём суть агрессии ?
Гость
7 января 2024, 10:05
А без причины конфликта какая новость? Может и драки не было, она сама головой ударилась.
Гость
7 января 2024, 10:20
Головой ударилась об Гугол.
7 января 2024, 11:35
Интересно, что второй день наносят не просто побои....а аж черепа крушат.
Гость
7 января 2024, 14:37
А че мелочиться то?
7 января 2024, 15:59
Купсино край бородозадых
Гость
7 января 2024, 00:00
Хорошая статья. Не очень информативная, но хорошая. Купчино опять же. Душевно.
Гость
7 января 2024, 09:11
Женщины они такие.
Гость
7 января 2024, 14:09
Клининг с клирингом путать как божий дар с яишницей
Это Купчино, детка
7 января 2024, 19:16
Это точно. Если зайти на сайт знакомств - столько неадекватных женщин, стоит чуть пообщаться, просто ужас и они среди нас
Гость
7 января 2024, 07:35
Вроде бы и курс рубля высокий и морозы сильные, а рабочих рук все равно не хватает.
Гость
7 января 2024, 08:16
Курс рубля вас никак не касается, если сами вы не живёте в Марбелье/Майами/Биарицце. А также в области балета мы впереди планеты всей.
7 января 2024, 00:30
То что называется, "не сложились взаимоотношения в коллективе"...
Гость
6 января 2024, 23:47
потому что мужчина нэ плачэт мужчина огорчаэтса
Гость
7 января 2024, 14:10
Не на ту напоролась )))
Гость
7 января 2024, 15:28
Познакомила с кузькиной матерью )))
Гость
7 января 2024, 16:01
По помытому пошла и огребла...
Гость
7 января 2024, 12:40
Сделала замечание, что плохо вымыла пол, за что и получила по компасу
7 января 2024, 13:29
....по кумполу, по чайнику ,шяпе и тд)))
Гость
7 января 2024, 15:19
7 января 2024, 13:29
....по кумполу, по чайнику ,шяпе и тд)))
Получила по центру принятия решений...
Гость
7 января 2024, 01:13
Купчино: ты женский край земли Купчино: кругом бабьё - мужиков нет Купчино: столица невест Посмотри как здесь мило и красиво…
7 января 2024, 01:54
Купчино нормальный район, с некоторой своей "спецификой".
Гость
7 января 2024, 10:54
По названию это в прошлом было село зажиточных купцов
Гость
7 января 2024, 14:15
Получила ответку за оскорбления , бедолага , язык мой -враги мой !
Гость
7 января 2024, 14:45
Накипело , сколько можно терпеть оскорбления , получила по заслуге
Гость
6 января 2024, 23:39
правильнее сообщить на малой румынской в ницше видимо пропуски напала укра на румына напала румына на укру и так и так верно отражает суть дружбы этих двух малых народов рвущих росию на части.
Гость
7 января 2024, 12:09
У тебя русский язык неродной? Ничего не понятно, а тратить время на расшифровку твоего потока букв и разбивку на предложения — не собираюсь.