Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Ушел из жизни режиссер фильма «Али-Баба и сорок разбойников» Олег Рябоконь

22600
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 00:08

"Голая вечеринка"- обнажила проблему. Это искусство. А проблему порешает публицистика, когда освободится по УДО.

26592706607 Янв 2024 в 00:12

Телеспектакли "Эзоп" (1981) и "Физики" (1989), имхо, его лучшие работы с отличными советскими актёрами.
RIP..................

Zet07 Янв 2024 в 00:15

"Рябоконь знаком зрителю прежде всего по картине «Али-Баба и сорок разбойников» 1983 года — главные роли исполнили Олег Табаков, Татьяна Никитина, Татьяна Смехова..." - кто такая Татьяна Смехова? Там Вениамин Смехов играл, а также Юрский с Теняковой.

Гость07 Янв 2024 в 00:35

Что за конь такой?

Гость07 Янв 2024 в 00:39

Выпей море, Ксанф! - голос Гафта до сих пор в ушах звучит.
"Физики" хороши. "Перегон" по Конецкому.

Отличные телеспектакли и фильмы, покойтесь с миром, Олег Всеволодович.

Гость07 Янв 2024 в 00:59

сломалась железная воля участника на 7 ковшичке..

Als07 Янв 2024 в 02:23

Оставил нам прекрасное наследие, только бы смотрели. Неповторимые телеспектакли, отличные фильмы. Покойся с миром.

_ixform07 Янв 2024 в 04:08

вот умничка

Гость07 Янв 2024 в 04:49

"Пойду схожу во двор - настал момент такой". Цитата Джигарханяна из этой музыкальной сказки.

alexpv07 Янв 2024 в 08:42

Прекрасный режиссер эпохи величия Ленинградского телевидения. Перечисленные телефильмы шикарны.Вечная память.

Гость07 Янв 2024 в 09:20

Нечего смотреть! Теперь хороший фильм может будет выходить раз в десять лет. И то сомнения.

Гость07 Янв 2024 в 10:44

Из нынешних демократических времен кроме Алексея Балабанова и вспомнить-то некого.
Земля тебе пухом, Олег Рябоконь!

26615735007 Янв 2024 в 11:00

Покойся с миром , Мастер !!!

Гость07 Янв 2024 в 11:51

Мой любимый фильм "Физики"! Как жаль, что такие мастера уходят, а новых нет

Гость07 Янв 2024 в 12:33

Новых не будет. Украинцы потеряны для России.

Гость07 Янв 2024 в 14:19

Ушел Мастер. Печально.

Гость07 Янв 2024 в 16:40

Светлая память Герою нашего Кинематографа , одному из Героев нашего Кинематографа ! Какие люди уходят , нет они не умирают , они просто уходят в безвременный отпуск , но остаются в наших сердцах ! Я обо всех , кого к сожалению уже нет рядом с нами , это не просто люди , это Люди с Большой Буквы !

Гость07 Янв 2024 в 18:29

Увы, но наша т.н. "власть" сделала всё возможное, чтобы "гениальные старики" уходили, а им на смену не приходил никто! Эта т.н. "власть" на 100% уверена в том, что культура в современном мире - это такой вид "грязи", которая пачкает "чистоту" сезонных осадков! Изначально народ "жужжит" по поводу осадков и грязи, потом - привыкает, а затем приходит весна - и всё стекает в канализацию! Вот именно такая КУЛЬТУРА и нужна этим "властям"! А то "алка" с "филькой" уже приелись народу!

Гость07 Янв 2024 в 20:00

Знал его с детства.Он учился с моим отцом в Военмехе,и они дружили...светлая память

Гость08 Янв 2024 в 01:31

Фильмы с детства обожаю!!!

Вернуться к публикации
close