Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Месть за несвежие продукты, может быть и такой.
может сама написала??
все друзья теперь у нас.талибы
...и на туалетной бумаге...
итог.До 2014 года до Крыма вна Украине было несколько банд еров цев ,сейчас их 40 миллионов. И это план, да ладно!
Сразу в помойку и на свалку. Там им и место.
У глубоких пенсионеров новый вид общественной деятельности. Раньше просто деньги мошеникам переводили.
Хорошо что враги в продукты не нагадили.
Но такая находка конечно более ужасна и морально травмирующая.
А я вчера яйца покупал по 160 рублей. Интересно- если сообщить об этом в "органы"- будут ли проводить проверку, как по факту диверсии?
А почему сразу не в ФСБ , где обычно отвечают :" вы наверное пенсионерка, вам делать нечего"
Как-то мелочно.. Герострат, чтобы прославиться, целый храм сжег! :)
Сало точно выбросила?
Возможно это была туалетная бумага. Но вопрос качества привлекаемого персонала в ритейле очень актуален.
СБ магазина нужно тщательнее проверять.
Возможно также этокое от поставщика производителя, фасовщика ..... Там тоже трудресурсы , такие сурсы....
Ну, все , заработала уголовная машина по полной🤮🤮🤮🤮😁 и все из за какой-то салфетки🙈🙈 Смешная у нас страна
Партизаны в северной столице!??
Чего они так боятся-то, если правы?
Теперь ждите появления старика с лупой, который потребует доложить... 🤫
Салфетка в продуктах - сама по себе непорядок.
ищут пожарные, ищет милиция)))
план-перехват объявлен?) перекрыть все въезды и выезды - в городе могут быть другие салфетки!))
фото зеленского на туалетной бумаге, имело бы большой спрос
Думаю, магазин закроют и опечатают. Если он сетевой - ликвидируют всю сеть
шиза косит наши ряды)))))))))))
Ничего смешного, неизвестно, что ещё в продукты добавят, все возможно, будьте бдительны люди
Она в -20 пошла обратно в универсам, чтобы охраннику доложить о терракте в формате стихов на салфетке? Это она чего так испугалась? Не влюбиться бы в Степана Андреевича под воздействием красноречивых воспеваний?
я бы не пошел жаловаться. чего я, совсем дурак, что-ли? нет, не совсем
Это визиткаяроша
Фонтанка,как всегда -фонтанирует!
Миграционная политика
Уверен это проделки местного псишка....ПНД по нему плачет! Но дадут десяточку.....
Сначала салфетки,потом трансформаторы.Пресекать на корню.
что там ещё с этой салфеткой подсыпали,неизвестно.Береженого бережет.Правильно,что сообщила,завтра может ,что похлеще придумают.На корню рубить
зря убили Бандеру. если бы он умер своей смертью, никто бы его сейчас не прославлял, никому бы он был не нужен.
молодец бабуля.что там на уме ещё у таких.пусть проверят
надо её саму проверить, почерка сравнить с салфетки, её и всех её родственников и знакомых. "Доносчику - первый кнут"©
А Бандера в РФ как-то официально запрещен, я просто не курсе?
Странная история, но мне почему-то не везет найти салфетку.
Интересно, а если разложить такие салфетки по всему городу? Полиционеры будут по всем заводить дела? Или объединят - типа маньяк орудует.
я бы такие продукты вернул, еще потравишься как с тортом тем.
Навольнята коменты пишут
Беженцы
Я была в Питере еще в 15 году, еще тогда поразилась количеству мигрантов в разных сферах быта,мне кажется это становится опасным,решили брать пример с гейропы,а надо брать пример с эмиратов и саудовцев .
Что бы мы делали без этой новости 🤦
Как говорится: "Бережёного Бог бережёт!" И не надо про доносчиков!
Магазин закрыть на проверку сотрудников,поставщиков и т.д
А тем,кому в комментариях смешно,надо съездит хотя бы в Белгород
Салфетку посадить по статье за дискредитацию армии эрэф, а бабу - на кол за невнимательность. Надо за покупками следить лучше!
При немцах Бандера сидел в концлагере.
Маразм крепчает не по-детски.
Бабка врёт!
Сама подкинула.
Бабка глупая, её посадят!
Там в салфетке, сто процентов её по имени отчеству с новым годом поздравили!
Бабка глупая, её посадят! ))
Фонтанка решила привлекать внимание читателей весьма изощренным способом - выдумывать новости?
Скурвился Питер, мой любимый город. Стал приютом различного отребья, поклонников украинской нечисти. Печально.
Интересно, что она такое купила, в каких именно было продуктах. А может ей на кассе дали с пакетом вместе.
Ей на кассе подкинули вместе с пакетом😁 надо еще и кассира крутить по полной
Комментаторам смешно,зря! И отраву в продуктах можно обнаружить. Сколько в городе всякого сброда пришлого работает?? Так что бдите, "питерцы"!
какой ужас господи случился какой ужас