Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге родители доверили лечение младенца знакомому врачу — и чуть не погубили

14028
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 12:28

Малышу поправиться, а у нас ещё больше недоверия к врачам из дружественных республик

Гость07 Янв 2024 в 12:35

Интересно будет узнать подробности происшествия.
Родители тоже из Узбекистана? Возможно они не хотели вызывать врача или скорую по определенным причинам.
Возможно, врач из Узбекистана, а если у нее есть диплом, она настоящий врач, предупредила родителей, что они должны вызвать скорую.
Известно, что сделала инъекцию из нескольких препаратов, но не известно из каких?! Может быть, просто церукал? антигистаминные может быть родители дали, да не признались своей знакомой?

Странные дела, может быть, это мода такая пошла, давать младенцам антигистаминные из-за седативного эффекта?
Ведь и полуторамесячный младенец из прошлой статьи не мог сам принять антигистаминные!

Гость07 Янв 2024 в 12:51

Неуважаемым местным, проклинающим мигрантов, хотелось бы пояснить: мигранты уже сформировали объединения по принципу землячеств, имеются подпольные банки, подпольные правоохранительные органы, подпольная медицина.....крайне редко информация о деятельности этих нелегальных структур всплывает в открытой печати....легальная власть и правоохранители старательно этого не замечают.... Постепенно формируются подпольные мусульманские общины... центры реального управления этими людьми.... мигранты платят налоги в свои землячества.....процветает организованная преступность и проституция....Практически внутри России формируется общество людей, живущих не по российским законам....сегодня это общество ( очень многочисленное), демонстрирует свою лояльность.... завтра, лет через 25 , может раньше, неизбежно встанет вопрос передаче этим людям власти в РФ....

Гость07 Янв 2024 в 12:54

Младенца могли и в больнице угробить. И в поликлинике. Что, не было прецедентов?

Мillemelle07 Янв 2024 в 13:33

ну а что, сейчас всё поликлиники забиты такими врачами из таких стран. список открываешь и в шоке

Гость07 Янв 2024 в 13:33

врач из узбекистана - шутить изволите ....как этому знахарю можно довериться

Гость07 Янв 2024 в 13:53

терапевт-невролог из Узбекистана, инъекции 7 месячному младенцу.... Родители там без ума совсем? Или под зельями?

Гость07 Янв 2024 в 14:30

Шерстяная ботоферма в теме

*Любимая*07 Янв 2024 в 14:40

Помнится, одна моя подруга, жившая в Самарканде в силу многих обстоятельств (отец военный был), закончив 10-й класс, решила там в медицинский поступать. Она была потрясена размахом коррупции уже на стадии приемной комиссии. Сам процесс "обучения" даже представить невозможно. Вот такие и получаются "врачи" там.

Гость07 Янв 2024 в 15:08

Надеюсь, возбудят уголовное дело и лишат диплома?

Гость07 Янв 2024 в 15:15

У этого младенца тоже "аллергия на холод" была, как у того умершего двухлетнего, что ему противоаллергические препараты давали?

Гость07 Янв 2024 в 15:24

Проснулись. Вы в поликлинику сходите, там уже половина врачей с невыговариваемыми именами и фамилиями.

Гость08 Янв 2024 в 02:18

Давно пора!- с этой государственной медициной заканчивать! И все передать в частный бизнес! Кто платит,-тот живет!

Вернуться к публикации
close