Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Покрышки продолжают гореть в подъездах Петербурга. Пожары могут быть связаны с украинским блогером Шарием

24530
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
карпатыч07 Янв 2024 в 13:51

странно, странно. когда военкомат пытаются поджечь неумело, или релейный шкаф - так "теракт, теракт". а тут всего лишь повреждение имущества... у кривоохранителей совсем проблемы с выбором статей УК

Гость07 Янв 2024 в 13:52

Это цветочки. Когда будут ягодки, слезами кровавыми омоетесь.

129764578407 Янв 2024 в 13:52

опять недалеких навальнят за пять тысяч купили

Гость07 Янв 2024 в 13:58

Интересна реакция испанской прессы.

кац07 Янв 2024 в 14:04

Что то я еще не видел миллионеров чьи близкие проживают в Новом Девяткино и прочей @опе мира. Жили ь на Крестовском там бы поджигателей охрана и скрутила бы

Гость07 Янв 2024 в 14:06

Настало время: вот и на Дворцовой
Горят покрышки, грузовые шины.
Толпа скандирует одно лишь слово.
И это слово - слово "Украина"!

Гость07 Янв 2024 в 14:19

Интересен механизм вычисления адреса проживания, к примеру, бабушки жены бедолаги

Гость07 Янв 2024 в 14:20

ничего не понял... какие покрышки... почему именно блоггера... с какого перепоя покрышки стали украинскими... такое ощущение, что журналисты под чем-то запрещённым...

26592706607 Янв 2024 в 14:21

У Шария знатно подгорело от потери 8 миллионов евро "инвестиций" в другого проходимца по кличке "Одиссей"..............

Гость07 Янв 2024 в 14:24

Мусора работать, естессно не собираются. Наркотов наловят для отчётности и скажут что всё в порядке.

26592706607 Янв 2024 в 14:27

Важно то, что у некоторых уже задержанных дропов по эпизодам с поджогами адресов Лунева, в телефонах найдены видео. На них сняты жестокие избиения людей, со слов задержанных, заказы на это тоже брались с анонимных каналов. Формально эти случаи не относятся к изучаемой нами теме. Фактически же, нанятые в будущем дропы могут и напасть на близких Лунева.

В ближайшее время уголовные дела по поджогам объединят в одно производство. Учитывая заявление отца Лунева, факты, выложенные на канале Лунева, угрозы, Шарий может оказаться обвиняемым. Но в Испании он ничем не рискует. Если уж его не выдали по запросу Украины, то нашей правоохране даже не ответят.

47news опосредованно смог выйти на Петра Лунева. Он нам ответил, что "затравлен" и не более. Мы послали соответствующие вопросы Анатолию Шарию через чат-бот его Telegram-канала. Без ответа.

Гость07 Янв 2024 в 14:35

Не статья, а какая-то каша с голубцами...

Гость07 Янв 2024 в 14:43

Какой-то ленинградский блогер, выходит, этот ваш Шарий...

Гость07 Янв 2024 в 14:48

Ещё раз - это не повреждение имущества, это покушение на убийство. Но медали за раскрытие не получишь, это вам не нападение на здание фсб в майнкрафте.

Гость07 Янв 2024 в 14:52

Пятая колонна навальнят за пару тысяч или за дозу наркотиков сделает все. Поджег военкомата или релейного шкафа РЖД, или слежка за военными. Это враги. Они работают на врагов.

Гость07 Янв 2024 в 14:56

Какой-то детский сад.

Гость07 Янв 2024 в 15:08

Подъезды у автора в Москве.

Гость07 Янв 2024 в 15:19

Константин Митягин к вашему сведению у нас в Петербурге нет подъездов.

Гость07 Янв 2024 в 15:25

вы по -русски можете писать? какие на хрен дропы? что вы несете?

Гость07 Янв 2024 в 15:32

Фонтанке больше не наливать😀

Гость07 Янв 2024 в 15:35

"Он живет там же, но на соседней улице"🤡

Гость07 Янв 2024 в 15:41

Что то сомнительно, что "пророссийский" Шарий бегает здесь покрышки поджигает. Больше похоже на подставу от Химпрома (наркокартель), который Шарий недавно выводил на чистую воду. Уж больно методы совпадают.

Гость07 Янв 2024 в 15:45

Мстят шарию за то что тот фоточки наших элит в куршавелчх выкладывал .

Гость07 Янв 2024 в 15:46

А чё фантанка шарию не напишет и не спросит ?

Гость07 Янв 2024 в 15:54

Покрышкин

Гость07 Янв 2024 в 16:50

а в стране 404 скоро ваши мамы пойдут на фронт :D

Гость07 Янв 2024 в 17:43

Все идет по плану. И вы знаете, кто его разработал.

Пeтербуржец07 Янв 2024 в 19:55

При современном развитии систем видеонаблюдения исполнители одноразовые. Интересно, сколько найдется еще дураков?

SERG180407 Янв 2024 в 20:54

Сначала, пусть ремонт оплатит и компенсацию жильцам выплатит, потом посадить, лет на десять, недоумка.

Rozenkrantz07 Янв 2024 в 21:55

обычный пророссийский блогер. что с него взять

Гость08 Янв 2024 в 12:11

Что, Шарий, что-ли сам поджигал эти покрышки?

Вернуться к публикации
close