Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Российское авторское общество требует полмиллиона с «Мутабора», где проходила «голая» вечеринка, и 2 миллиона с Киркорова

23968
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 14:13

а чем мотивируют?душевной травмой?или авторскими правами на носок?

Гость07 Янв 2024 в 14:15

Раз такое дело, займу очередь за получением сатисфакции! Авось и мне миллиончик обломится...

27595415907 Янв 2024 в 14:16

Кто себя назначил Российской общественностью

Гость07 Янв 2024 в 14:16

Филя в Дубае! клал он ваши требования..

Гость07 Янв 2024 в 14:17

А это общество побирушек не желает потребовать в Казахстане или в Киргизии за нарушение прав? Пусть потребуют, им там выпишут розовые труселя.

Сколько же дармоедов в России. ))

Гость07 Янв 2024 в 14:24

Некое "Общество" решило на холяву бабла срубить?

Гость07 Янв 2024 в 14:25

надо срочно запатентовать воздух, и потом судиться со всеми, кто им дышит =)

Гость07 Янв 2024 в 14:25

Следующий иск должен быть от прядильно-носочной фабрики,,за отказ участников надевать их продукцию..

Гость07 Янв 2024 в 14:26

Постыдились бы такие копейки требовать...

Гость07 Янв 2024 в 14:27

И впрямь, айда в очередь - что мы хуже РАО, налоговой, роспотребнадзора?!

Каждому россиянину по пирогу с "голой вечеринки"!

Гость07 Янв 2024 в 14:29

Интересно, если машина перевернулась, следуя по дороге из-за кучи неубранного снега без знаков и прочих указателей, за это можно с кого-то потребовать компенсацию?

*Любимая*07 Янв 2024 в 14:31

Разве еще не все пропиарились на этой "акции"? Мудабор какой-то....

Эд Хэммет07 Янв 2024 в 14:38

Пугачёва с Галкиным уже устали ржать над Киркоровым и прочими, вовремя не уехавшими.

Гость07 Янв 2024 в 14:39

Авторское общество, это общество паразитов, не имеющее никакого отношения к авторам. Вообще, авторское право в нынешнем виде, это право барыг делать деньги на том, к чему они не имеют отношения. Также, это своего рода коммерческая цензура.

Гость07 Янв 2024 в 14:40

Паханат дал приказ,отвлекать народ и всех.

Гость07 Янв 2024 в 14:41

Производители тюли тоже должны потребовать компенсацию за использование продукции не по назначению...

Cashmare07 Янв 2024 в 14:41

а "радикальные патриоты" - это хто? неужто те самые, которые ихтутнет, которые все за западными границами?

Гость07 Янв 2024 в 14:43

Шакалы денежку захотели... Напоминаю, 1% со стоимости носителя информации в пользу шакалов ещё никто не отменил. Бывшего премьера Касьянова звали "Миша 2%", а теперь у нас "Никита 1%".

Гость07 Янв 2024 в 14:45

РАО должно сначала отчитаться прозрачно за свою деятельность. Это контора Михалкова непонятно чем занимается, непонятно какие деньги собирает и непонятно кому платит и сколько. Эта непрозрачность вызывает неприятие общества. Сколько идёт самому обществу и сколько исполнители получают? Как интересно они сейчас платят иностранным бенефициарам? Там очень тема любопытная. Это чёрная дыра, кормушка. Деньги платят, но заграницу они понятно не попадают. И то, что про них открытую информацию публиковали-это рэкет музыкальный чистой воды.

Alex00007 Янв 2024 в 14:48

А самое унылое во всём этом что?
Правильно - не будь политповода, и не было бы всех этих "сатисфакций".
Банальная показуха.

Гость07 Янв 2024 в 14:53

Клоуны, решили денег по лёгкому срубить, ну-ну)

Гость07 Янв 2024 в 14:56

Шакалы.

Гость07 Янв 2024 в 15:05

С Филиппа за что они два миллиона хотят?

Гость07 Янв 2024 в 15:09

Что и требовалось доказать! Хваленые "патриотизм, скрепы и духовность" на поверку оказались обычным отжимом! Все, аак с патриотичными комментаторами на Фонтанке - вокруг денег! Тфу, блевать хочется!

Teo Piter07 Янв 2024 в 15:11

Предлагаю вообще закрыть этот район города, как неблагонадежный

Гость07 Янв 2024 в 15:37

И правильно! Это РАО-первым придумало,-штаны снимать! А за просмотр,-надо платить!

28096905507 Янв 2024 в 15:39

А Vacio ("Пустого") они оштрафуют за плагиат?

Гость07 Янв 2024 в 15:42

Как год то весело начинается , ужасы одни

pride07 Янв 2024 в 15:59

Мигалков (Михалков) в деле?

Гость07 Янв 2024 в 16:07

По мне так голая вечеринка куда честнее, чем ханжеское замазывание односекундного кадра обнажённой женской груди в советском фильме 79 года Обыкновенное Чудо.
В СССР это показывали по телевидению, а теперь мы видите ли стесняемся даже при показе в 12 часов ночи.
Вот этот бред современности меня бесит куда больше, чем приватные вечеринки за свой счёт.

Дырка Вашего Нуля07 Янв 2024 в 16:08

ЕЖГ

Гость07 Янв 2024 в 16:08

мне то дайте что нибудь с Мутабора» по умолчанию, ему понятное дело...., я тоже ай ай ай как их всех очень не люблю...противных...

MAGDANOZA07 Янв 2024 в 16:29

Нахалков и тут с протянутой лапкой?

Гость07 Янв 2024 в 16:44

Голым пришел на вечеринку и еще слушал музыку - плати. Ел конфеты - плати. Цедил сквозь зубы шампанское - плати. Ковырял в зубах...
А шо так мало с Киркорова... Как увижу его, вспоминаю его в перьях...
Напоминает цыпленка-бройлера, только без перьев. Голого.
🤣🤣🤣

Гость07 Янв 2024 в 17:04

Кстати, а эта михалковская шарашка не хочет отменить запреты на скачивание книг и сайты с сериалами? Вроде как санкции и платить иностранным компаниям за прокат-просмотр уже не надо. Или это "другое"? )))

Гость07 Янв 2024 в 17:05

Что с голого взять? На!-забирай последний носок! -Подавись!

Гость07 Янв 2024 в 17:17

Да установить камеры на всех площадках и мониторить в реальном времени. И поискать сразу без скандалов

Гость07 Янв 2024 в 17:21

Чьи права нарушил Киркоров? Бесогона? Пусть пишет песни для начала.Стыдно-то как за это "общество".

карпатыч07 Янв 2024 в 17:55

мигалкову перестало хватать денег с чистых видеокассет и CD дисков?

mary@07 Янв 2024 в 18:09

Кто назначил авторское общество и чем его обидели?

Гость07 Янв 2024 в 18:40

Без Михалкова- как без пряников!

Гость07 Янв 2024 в 18:58

Почитаешь комменты и видишь, сколько у нас бездарных завистников. Сами ничего придумать не могут, даже схемку с примитивным отъёмом бабла, вот и рыгают дерьмом.

v77707 Янв 2024 в 19:03

А с флешек это РАО еще продолжает налог получать?

26078660107 Янв 2024 в 19:29

решили на шару бабла срубить?

Гость07 Янв 2024 в 19:33

Хроники психбольницы.

Гость07 Янв 2024 в 21:10

Ещё скажите,что windows покупали в своё время. Всегда ворами были. Ими и остались

Гость07 Янв 2024 в 23:38

Как я понимаю, "Российское авторское общество" - это "сэр Генри Баскервиль"? Известный своей "честностью и порядочностью"...

Гость08 Янв 2024 в 00:30

Михалкову тока дай бабок срубить! Усатый все не угомонится 🤮🤮🤮🤮

Гость08 Янв 2024 в 08:15

Российское общество требует убрать этих уродов с экранов ТВ раз и навсегда, а также наказать по закону, чтобы другим неповадно было. Позорище, когда народные артисты позволяют себе подобные выходки. Во время ВОВ артисты ездили по передавым, а не развлекались по ресторанам. Что вообще происходит в стране? Когда уже наконец будет порядок? Одно поколение уже изуродовали, может уже нужно остановиться????

Вернуться к публикации
close