Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Сразу два крупных петербургских ТРК приостановили работу

87292
Вернуться к публикации
Комментарии234
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 17:05

Износ и перегрузка сетей и бездействие беглова - вот и все причины

Гость07 Янв 2024 в 17:08

Оставьте меня в продуктовом гипермаркете с выключенным светом.

Спасибо.

Гость07 Янв 2024 в 17:11

Совсем не удивительно...Всевозможные ЖК и ТЦ возвели, ввели в эксплуатацию, а мощности на уровне развитого социализма года так 1985...

26592706607 Янв 2024 в 17:12

⚡Кремль впервые прокомментировал ситуацию в Подмосковье, где большое число жителей остаются несколько дней без теплоснабжения. «Президент в курсе всего. Тем более таких аварийных ситуаций. Все службы работают в авральном режиме днём и ночью. За последние 10-20 лет проделана огромная работа по обновлению инфраструктуры ЖКХ: трубы главным образом, котельные и так далее. Но даже за два десятилетия обновить всё невозможно, — сказал „Осторожно Media“ пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Это при том, что ещё, вы знаете, у нас сильные ограничения на рост тарифов. Поэтому ведётся огромная работа, но, к сожалению, аварии такие могут быть, особенно, когда такие аномальные морозы».

Гость07 Янв 2024 в 17:14

Найдите другие места.

Гость07 Янв 2024 в 17:17

А причом здесь Беглов? На местах своих упырей хватает, которые тарифы собирали в свой карман на виллы и яхты. Здесь явная недоработка Колокольцева и Бортникова с Патрушевым.

26592706607 Янв 2024 в 17:18

Из-за роста негатива в телеграмм-канале губернатора Подмосковья Воробьева закрыли комментарии после многочисленных коммунальных ЧП в области.
Сам губернатор в канун аварий находился в отпуске на Мальдивских островах и вернулся буквально сутки назад.
Массовые аварии привели к росту негатива жителей Подмосковья к бездействию властей.
Ситуация с массовыми авариями доложена Путину. Следственный комитет открыл несколько уголовных дел, прокуратура также ведет проверку.

Гость07 Янв 2024 в 17:27

навальный приде - порядок навиде

Гость07 Янв 2024 в 17:28

На украине свобода и процветание ! На росии диктатура и мрак

Гость07 Янв 2024 в 17:35

На росии визжали, шо "гейропа" замерзнет, а замерзли скрепонутые.

Гость07 Янв 2024 в 17:37

За время правления президента Путина, огромная страна встала с колен, совершила невероятный экономический и технологический рывок вперёд, на равных конкурирует с США и Европой, усиленно осваивает природные богатства Сибири и Дальнего Востока, уверенно движется вперёд...
И эта страна... Китай.

Гость07 Янв 2024 в 17:41

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ !!!!

Исаак Егорович07 Янв 2024 в 17:42

Надо просто акции росимуществу передать для экономиской целесообразности , и электричество появится...

Гость07 Янв 2024 в 17:50

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей...

Гость07 Янв 2024 в 17:56

Эта два ТЦ - частная собственность, если владельцы не в состоянии управлять имуществом - то пусть банкротятся.

Гость07 Янв 2024 в 17:59

И это ещё пока украинские бомбардировки не начались.

Гость07 Янв 2024 в 18:02

как тебе такое, петербуржец?
В Херсонской области сельхозпроизводителям обеспечили бесплатно свет, воду и газ
Общая сумма непрямой поддержки аграрного сектора составляет 1,38 млрд рублей
как тебе такое, петербуржец?

Гость07 Янв 2024 в 18:07

Скрепы, гойда, гойда, ГОЙДАААА!!!

Гость07 Янв 2024 в 18:08

денег нет, но вы держитесь.... света нет, но лампаду вы тоже не купите =)

Гость07 Янв 2024 в 18:09

В этом году от болотограда останутся дымящиеся руины. Ждите. И бежать некуда и не поможет. Лучше сразу в петлю, пока не началось.

Гость07 Янв 2024 в 18:13

Этих ТРК понастроили,а не все рентабельны и ценники задраны не обоснованно.

Гость07 Янв 2024 в 18:15

Надо срочно по всей стране прекращать всякие дурные программы типа спартакиад, развешивания камер, зарыбления марианской впадины и строительства метро в москве, и направить все деньги на восстановление сетей жизнеобеспечения.

Гость07 Янв 2024 в 18:31

Обещали, что другие мёрзнуть будут!

Гость07 Янв 2024 в 18:32

Балкания нова нам ужасно не понравился: начиная от хаоса и нервотрепки на уровне подьезда и парковки и кончая отсутствием навигации в самом тк. Ужасный тк, мы туда больше ни ногой

Гость07 Янв 2024 в 18:34

Житомер тут ? Привет !

Гость07 Янв 2024 в 18:37

У нас свобода слова , а на росии мрак и диктатура!

Гость07 Янв 2024 в 18:40

да всем плевать

26078660107 Янв 2024 в 18:50

Все они принадлежат другу Путина...

Гость07 Янв 2024 в 18:51

Следующая революция начнётся не со стачек и остановок заводов . Как-то по другому .

27942449307 Янв 2024 в 18:55

Бармалей кому-то перешёл дорогу?

Гость07 Янв 2024 в 19:10

Пожалуйста расскажите как в Европе замерзают от недостатка газа из РФ, нам сразу станет теплее. Почему молчит Медведев, где его грозные посты?

Гость07 Янв 2024 в 19:21

Делаем выводы до марта 2024 !!!!

26078660107 Янв 2024 в 19:26

Владимир Семенович и Игорь Михайлович отказали деньгами на "сво"?!

Гость07 Янв 2024 в 20:01

Хотелось бы узнать реальные
Причины приостановки комплексов???а так же интересно???Когда комплексы заработают???

Гость07 Янв 2024 в 20:04

Можно ли при посещении Комплексов расплачиваться
Государственным Внутренним долгом России перед гражданами
России и в каких объёмах???

Гость07 Янв 2024 в 20:14

Кина не будет-электричество кончилось)))))

Гость07 Янв 2024 в 20:22

Супергипермаркеты будут стоять с выбитыми стёклами и выломанными дверями

Гость07 Янв 2024 в 20:33

А при чем здесь отключение электроэнергии, у меня другая информация.

Гость07 Янв 2024 в 20:46

Все идет по пла ...

Котлета по киевски07 Янв 2024 в 23:58

Был период , когда звонками с ложными угрозами из братской соседней страны останавливали работу ТРК . Помните? Сейчас ,видимо, шутникам не до этого.

Гость08 Янв 2024 в 01:20

"Чо, еще и топииить нада?!")))))

Гость08 Янв 2024 в 01:45

Зато на выборах глаза стеклянные и как зомби пойдут по всей стране голосовать за стабильность и против империалистических хищников!

Гость08 Янв 2024 в 02:37

Еще несколько лет назад в госплан входило строительство самого большого, самого современного ТК в Балканском, с ИКЕА и другими прелестями. И че?
После пандемии, сво, санкций и подорожания, народа в ТК очень мало, аренду не тянут, не выгодно. Размахали комплексов у каждого метро, а что продавать? арендаторы уходят, много помещений пустуют, сдавать не кому. Дорого, не выгодно, покупателей нет, от слова совсем.
Зачем Матвменко сделала рабочие часы с 10 до 22? и свалила в Москву. Ни в одной стране Европы ТК не работают до 22!!! Нафига???? привлекаете наркоманов, алкашей погрется? Было нормальное время с 11 до 20. Все все успевали. А вы эксплуатировать готовы на 500% вот и получайте; то пол проваливается, то пробки вылетают, вот и масштабное отключение света. А комплексе духота летом, холод зимой. Продавцы в мороз в шапках, перчатках и пуховиках сидели. Жесть.
Женщины продавцы ночью домой приезжают с таким графиком. Карма накрыла , получите- распишитесь!

Гость08 Янв 2024 в 05:48

4 января довелось побывать в супермаркете "Лента" на первом этаже этого комплекса. Уже тогда там было очень холодно. Практически никакой разницы с улицей не было. Кассирши были очень уставшие и злые. Пробили мне молоко и хлеб без скидки. А в торговом зале между собой сотрудники на своем среднеазиатском языке жаловались на погоду - показывали друг другу показатели температуры на телефоне. Судя по тому, что за 3 дня ничего не изменилось - так там и до сих пор холодно. И так и буде, пока не придет потепление. Видимо нагрузка на отопительные узлы не выдержала проверку. В предыдущие холода таких трудностей именно в Балкании не наблюдалось.
Плюс ситуации в том, что люди смогут сэкономить деньги и потратить их на что-то полезное, а не потратить их на фастфуд, кино или прочую ерунду, которой в Балкании навалом.

Гость08 Янв 2024 в 08:00

Совершенно "ни холодно, ни жарко" от этих "новостей".

Гость08 Янв 2024 в 08:57

Звонила сыну в Питер. На улице холодно, в домах тепло. Магазины работают.

Гость08 Янв 2024 в 10:14

Надо перед продавцами ищвин,ться в первую очередь. У них убытки.

28181673508 Янв 2024 в 11:43

Да Бармалей сейчас быстро решит вопрос)))

Leo.S08 Янв 2024 в 11:58

Коммуникации не выдержали скреп и лопнули от величия?

Гость08 Янв 2024 в 13:24

Не много ли коммунальных аварий???🤷🙄

Гость08 Янв 2024 в 14:00

Морозы в нашей стране не новость, но именно в этот год так много проблем. Например, пожары на подстанциях в Москве - это явно не прорыв труб. На диверсии больше похоже.

Вернуться к публикации
close