Это первый раз в истории, когда я говорю спасибо росгвардейцам. Поступили по-человечески.
Гость
7 января, 20:13
Мне интересно, чем это все время заняты мамы маленьких детей, если они не видят,как ребенок уходит от них, или примерзает к пушке? Они так любят соц.сети, больше чем ребенка своего? Может им завести интерактивного ребеночка-тамогочу... даже если он потеряется, обкакается, или заболеет.. Это не будет так угрожающе опасно и больно, как живому ребенку...
Гость
7 января, 17:54
Так тож на севере. А на юге каждая пятилетка,-лучше замёрзнет на холоде,-чем к незнакомым дядям в машину садиться.
Гость
7 января, 18:16
В таком возрасте сядет как милая.
Гость
7 января, 20:31
у меня внук так сделал в 4 года. Я тревожная мамаша была и бабушка, дети всегда поле зрения и во внимании. Пока я ставила сумку на скамейку, а это минута отвлечения - он уходит от меня метров на 20. Оборачиваюсь - нет ребенка. Я впадаю в панику (дело было на пляже у Финского залива), но, вскоре вижу его кепочку - кепочка направлялся к туалету. На вопрос - ты куда ушел? Ответил, мол, когда шел на пляж увидел туалет , соответственно, захотел в туалет - пошел туда. Вот так. Сроду один в туалетах нигде не был, только с родителями. Когда "сдавала" ребенка родителям - они сказали, он любитель так делать)))))) Но, сейчас большой уже - не уходит. Как же хорошо, что девчушку нашли, бедная мама ее - перепугалась до смерти, наверно.
Гость
7 января, 20:43
Я в том же возрасте своим родителям так сделала в зоопарке. Пока они решали куда пойти, я решила что хочу пойти к медведям. Там меня и нашли. Не сразу. Но мне было наплевать. А дочка моей подруги спросила маму может ли она пойти в школу музыки как брат, та ответила,конечно. Не подумала, что дочька пойдёт сразу, Соседка на улице встретила и домой привела. Осторожно надо, в этом возрасте у них всё сразу и сейчас. Во Франции в пляжах спасатели стали раздавать браслеты где мама может написать свой номер телефона. Так быстрее находят.
Гость
7 января, 19:28
- Как мама выглядит?
- Да мы уже неделю отдыхаем!
Гость
7 января, 21:33
За то, что обогрели и посадили в свою машину, мамаша может подать на них в суд. Тут постоянно выходят статьи с жалобами родителей на приставание к их детям посторонних взрослых
Гость
7 января, 17:31
Представить к наградам ! Внеочередной отпуск ! Материально поощрить ! Повысить в звании и должности ! Ну и на доску почёта .
за то, что выполняли свою работу?)
тогда мне тоже отпусков, повышений и доску - я не опаздывал всю последнюю неделю прошлого года)) это, получается, пять отпусков, повышений и досок!
за то, что выполняли свою работу?)
тогда мне тоже отпусков, повышений и доску - я не опаздывал всю последнюю неделю прошлого года)) это, получается, пять отпусков, повышений и досок!
А с бодуна приходил ? И курил в неположенных местах .
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Росгвардейцы на севере Петербурга нашли пятилетнюю девочку, а потом с ее помощью — ее маму