Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Росгвардейцы на севере Петербурга нашли пятилетнюю девочку, а потом с ее помощью — ее маму

14293
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 17:31

Представить к наградам ! Внеочередной отпуск ! Материально поощрить ! Повысить в звании и должности ! Ну и на доску почёта .

27595682907 Янв 2024 в 17:32

всех на пожизненное

Гость07 Янв 2024 в 17:41

Такое бывает, но мать странная.

Гость07 Янв 2024 в 17:54

Так тож на севере. А на юге каждая пятилетка,-лучше замёрзнет на холоде,-чем к незнакомым дядям в машину садиться.

Гость07 Янв 2024 в 19:28

- Как мама выглядит?
- Да мы уже неделю отдыхаем!

Гость07 Янв 2024 в 20:13

Мне интересно, чем это все время заняты мамы маленьких детей, если они не видят,как ребенок уходит от них, или примерзает к пушке? Они так любят соц.сети, больше чем ребенка своего? Может им завести интерактивного ребеночка-тамогочу... даже если он потеряется, обкакается, или заболеет.. Это не будет так угрожающе опасно и больно, как живому ребенку...

Гость07 Янв 2024 в 20:28

За ненадледащее исполнение наказать и ту и этих при исполнении как так взяли и отпустили, а не пресекли и на учёт не поставили.

Гость07 Янв 2024 в 20:31

у меня внук так сделал в 4 года. Я тревожная мамаша была и бабушка, дети всегда поле зрения и во внимании. Пока я ставила сумку на скамейку, а это минута отвлечения - он уходит от меня метров на 20. Оборачиваюсь - нет ребенка. Я впадаю в панику (дело было на пляже у Финского залива), но, вскоре вижу его кепочку - кепочка направлялся к туалету. На вопрос - ты куда ушел? Ответил, мол, когда шел на пляж увидел туалет , соответственно, захотел в туалет - пошел туда. Вот так. Сроду один в туалетах нигде не был, только с родителями. Когда "сдавала" ребенка родителям - они сказали, он любитель так делать)))))) Но, сейчас большой уже - не уходит. Как же хорошо, что девчушку нашли, бедная мама ее - перепугалась до смерти, наверно.

Гость07 Янв 2024 в 21:16

Подогрели, обобрали...

Гость07 Янв 2024 в 21:33

За то, что обогрели и посадили в свою машину, мамаша может подать на них в суд. Тут постоянно выходят статьи с жалобами родителей на приставание к их детям посторонних взрослых

Гость07 Янв 2024 в 22:27

Не знал что в городе есть такая улица. Наверное опять на совхозных полях?

Dr. Jones08 Янв 2024 в 10:17

Это первый раз в истории, когда я говорю спасибо росгвардейцам. Поступили по-человечески.

Вернуться к публикации
close