Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Четырехлетний мальчик в Кронштадте примерз к дулу пушки

37402
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
своих не бросаем07 Янв 2024 в 19:02

молодец

Гость07 Янв 2024 в 19:04

Будет что вспомнить в старости

Повестка дна07 Янв 2024 в 19:05

Может родители и говорили, но надо ж попробовать..) Или назло

Brezhnev07 Янв 2024 в 19:09

Если больше не о чем писать, так может лучше не писать «новостей»?!

Гость07 Янв 2024 в 19:09

Наша раша ))))

Гость07 Янв 2024 в 19:11

Дети лижут пушки. Такое возможно только в России.

ProstoZloy07 Янв 2024 в 19:14

К дулу примерзнуть невозможно! Дуло - это отверстие в стволе.

Гость07 Янв 2024 в 19:16

Помню в детском садике лизнул перила зимой, воспиталка отдирала с мясом вместо того, чтобы водой теплой отлепить, ужасные ощущения.😬

МатрёшечкА07 Янв 2024 в 19:19

ржу )))))))

Гость07 Янв 2024 в 19:22

Каким- то дурачком растет.

Йёхан07 Янв 2024 в 19:23

Надеюсь, родители сделали фото/видео примерзшего к пушке мальчика.
Лет через двадцать будут вместе с улыбкой это вспоминать.

Гость07 Янв 2024 в 19:35

Воспоминание на всю жизнь

SovietPofigist07 Янв 2024 в 19:38

Это нормально...детство)))

Гость07 Янв 2024 в 19:42

Кормить надо. Хотя бы изредка!

videosokolspb07 Янв 2024 в 19:43

Мама молодец!

Петя Мойкин07 Янв 2024 в 19:46

В моем детстве дураки примезали к качелям. А сейчас к пушкам. Такие времена.

Гость07 Янв 2024 в 20:07

А.., я в Детстве Огонь потрогал, у газовой плиты, так себе..)

Гость07 Янв 2024 в 20:20

Одним картавым в Петербурге стало больше.
"Кофелёк, кофелёк, какой кофелёк?"

Гость07 Янв 2024 в 20:21

экспериментатор

Майор Пронин07 Янв 2024 в 20:24

Нас, ещё мальчишек, родители учили, как от этого спасаться на морозе. Надеюсь, все поняли. Правда, неприятно, зато без травм.

Zet07 Янв 2024 в 20:38

Артиллеристом будет!

Гость07 Янв 2024 в 21:14

Писать действительно больше не о чем. Почти все в детстве что-нибудь металлическое лизнули на морозе. А расшибиться можно и на санках, и на лыжах, съехав с горки

26615735007 Янв 2024 в 21:23

Да такие истории были и в нашем Советском детстве :))) насчет пушки - не припомню такого , но железки на морозе примерзали к языкам …
Второй раз уж мало кто решался на повторные опыты …

z4.z207 Янв 2024 в 21:25

дети так исследуют окружающий мир.Да ,на вкус.А вы сами что забыли,про это,вчерашние дети....

Гость07 Янв 2024 в 21:33

Ну я не лизал. Бабушка вовремя рассказала о своём детском опыте :-)

Гость07 Янв 2024 в 21:36

С пушкой такая проблема, что она большая и отогреть локальный кусок труднее, чем на качелях

Гость07 Янв 2024 в 21:43

из окна дуло..штирлиц прикрыл окно дуло исчезло..

Гость07 Янв 2024 в 21:45

с морским орудием в четыре руки? с французским игра в четыре руки то видимо да? а с русским порским орудием да и хватит ли вам с русским орудием да еще и морским четыре руки?

Гость07 Янв 2024 в 21:52

не мазали пушку то масло подорожала видима сала падаражала тожи видима..

theHard07 Янв 2024 в 22:03

папаша посоветовал?🤔

ssr07 Янв 2024 в 22:13

фонтан в дуле был?

Гость07 Янв 2024 в 22:29

Какие умные стали дети. Мы и железо лизали, и снег ели, и с качелей падали. Но в "Ленинградской правде" о нас, по обыденности таких ситуаций, не писали. Сейчас, похоже, этот малыш - единственный в Петербурге и Ленобласти, кто за всю зиму решил попробовать железо на вкус на морозе. Гениальное поколение растет. Даже коленок не разбивают.

Гость07 Янв 2024 в 22:51

Ствол вообще-то.

27710322507 Янв 2024 в 22:52

Плохая привычка. Даже "Тупой и ещё тупее" не смотрели

Гость07 Янв 2024 в 22:52

ЕГЭ не содержит вопросов по НВП.

В моем детстве лизали турники, качели и лотки с мороженым. Теперь пушки и "Арматы" нализывают.

Гость07 Янв 2024 в 23:23

Фъ желтеет на глазах.
Увы ...

Гость07 Янв 2024 в 23:36

Дети копируют поведение своих родителей , мама явно не знает что такое хорошо , а что такое плохо.

Гость07 Янв 2024 в 23:53

Читаю комменты и поражаюсь! Откуда же в вас столько зла!!!???

Гость08 Янв 2024 в 00:09

Вот,что такое чувство патриотизма,россияне присоединяйтесь кто, чем может!!!!!!

Гость08 Янв 2024 в 00:58

Будущий депутат .

Гость08 Янв 2024 в 01:37

Как говорит наш общий знакомый:
Это недобрая новость!

Гость08 Янв 2024 в 02:14

И с какой стороны пришло в голову четырёхлетнему несмышлёнышу перепутать холоднющую железку с конфеткой? А что в это время делали те старшие, с которыми мальчик пришёл на Якорную площадь к этой железке?

Гость08 Янв 2024 в 06:48

В такой мороз с ребенком 4 года на экскурсию.... Родители не дружат с головой.... Раз... И два за ребенком надо следить.... Наверное в телефоне сидели... или базарили между собой.. А ребенок исполнил свой интерес....

triton197708 Янв 2024 в 10:10

У нас еще в советское время были подобные, не слишком "добрые приколы" - типа сподвигнуть малолетнего "дружбана" чтобы он на -30 лизнул ту же ручку двери в парадной..

ИннаСув08 Янв 2024 в 10:55

Кто в детстве не лизал металл на морозе - у того нет сердца))

AlBerkut08 Янв 2024 в 13:47

Ну вот никогда такого не было, и вот опять 🤔😂😂
Не, этот пацан геройский, не к качелям или дверной ручке примёрз, а брутально - к пушке! Вырастет - солдатом станет! 😉😂😂😂

Гость08 Янв 2024 в 18:36

В СССР распространённый вариант был примерзнуть языком к дверному крючку))
Потом тёплой водой лили, чтобы отмерз.

Гость10 Янв 2024 в 18:01

Ребята, совесть то имейте! Это же не анекдот! Малыш пострадал, госпитализирован с обморожением! Пусть быстрее поправляется!

Вернуться к публикации
close