Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Виновато новогоднее настроение. Дрифт с фейерверками на BMW и Porsche закончился в полиции

12522
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 19:37

Потомки адвокатянов резвятся.

своих не бросаем07 Янв 2024 в 19:38

в окоп и в госпиталь вместе с авто на

Гость07 Янв 2024 в 19:43

"«Порше Панамера» управляла 22-летняя девушка."
- На "панамере" - и "девушка"?
Новый год начинается чудесами, б-г-г!

Ставки? Ставок больше нет!

В армию, кстати, до 30.

Гость07 Янв 2024 в 19:49

Помнится медведев заливал,что он по тихому по Москве катается,один,без охраны.Может третий он?

Бинго!07 Янв 2024 в 19:50

Всем ходить по струнке! Шаг влево -шаг вправо влекут за собой административное наказание. А если серьезно, то в ГАИ очень много свободного времени. Как расчистить стоянку для инвалидов, так никто на вызов не приехал, а тут моментом возбудились.

Гость07 Янв 2024 в 19:55

Какие у нас здоровенные мужики на СВО поедут,-и Красная Шапочка им на передовую,-пирожки подвезет на Порше. Теперь,-уж точно за "три дня"

Ankor07 Янв 2024 в 19:58

Им всё можно. И с режиками ходить и с пукалками и правила не соблюдать и законы побоку.

Гость07 Янв 2024 в 20:12

"Все службы сработали четко и слаженно. Меньше чем через сутки нарушители правил дорожного движения оказались в полиции ТиНАО"

"Четко и слаженно" теперь так называется работа прямых обязанностей, выполненная чуть меньше суток? Тем более если ещё до сих пор разыскивается третий участник дрифта?
Представить будет невозможным как назовут, если эти службы за счёт многомиллионных камер сработают в течении пары часов. Наверное к наградам с внеочередными званиями начнут представлять.

VKuser15134690407 Янв 2024 в 20:22

Примерно представляю из какого региона эти герои

Alex00007 Янв 2024 в 20:22

Первый абзац - да, читабелен.
А вот все остальные сводки с канцелярских полей можно было смело выкинуть, они не нужны.

chip107 Янв 2024 в 20:37

А чего фамилии умалчиваете? Эти люди регулярно совершают правонарушения, отцы и деды их прикрывают, страна должна знать лица шикующих тунеядцев!

Гость07 Янв 2024 в 21:21

22-летняя девушка в инциденте не участвовала и подтвердила это в своем блоге, приложив материалы.

Гость07 Янв 2024 в 21:26

Участие Порше в инциденте девушка опровергла. Это также подтверждают приложенные к статье видеоматериалы.

Гость07 Янв 2024 в 21:28

Повесить. Ихонние портреты. На доске "Они мешают нам жить". А дальше - как пойдет.

А1357907 Янв 2024 в 21:30

Откуда селяне?

theHard07 Янв 2024 в 21:40

а сильно ли этот перфоманс отличается от "голой вечеринки"?
бойцы на линии соприкосновения в восторге?
где депутатские запросы всех этих бородиных&Со?

Гость07 Янв 2024 в 22:07

В другой теме особо одаренные "экономисты" втирают про низкую добавленную стоимость из за которой невозможно платить зарплаты сравнимые с зарплатами в цивилизованном мире. 🤣

26064201108 Янв 2024 в 08:44

Всех отправить на фронт.

Гость08 Янв 2024 в 11:30

Илитке пофиг все равно, увы