Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Один чуть не утонул, другая травмировалась: поход в бассейн стал настоящим испытанием для двух юных петербуржцев

15277
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость07 Янв 2024 в 22:35

Берегите себя, никогда не ходите в бассейн.

Maxi 55507 Янв 2024 в 22:49

Да и вообще не ходите . Просто лежите.

Петя Мойкин07 Янв 2024 в 22:49

За минувшие два дня в городе произошло минимум 350 несчастных случаев. А вы только о двух пишите. Непрофессионально.

Гость07 Янв 2024 в 22:57

Там должен быть тренер, кто отвечает за всех. И когда учился плавать тонул-иеня достали, но я не захлебнулся. Резал ногу об плитки бассейна,крови много было. Но как бы это дело наживное. Детям надо как то ещё минимально правила поведения втолковывать, что это потенциально опасно-что можно делать, а что нельзя. Мальчик значит плавать не умел, а его пустили в воду без присмотра?

Гость08 Янв 2024 в 00:33

Ноги все резали о плитки в бассейне и ничего) че писать такую туфту

Гость08 Янв 2024 в 01:06

Ой не могу,девица 17-ти лет на детских горках в аквапарке каталась? Это ты утром маме рассказывай.

Гость08 Янв 2024 в 06:09

Ну а мне в детстве удалось в бассейне Туркво удачно удариться ногой о бортик, что трещины в ноге заживали потом очень долго. И что же тут такого? Но тогда, в ужасные 90-е, о которых так любят говорить, в Туркво на группу из 10 детей был 1 тренер. И не было утоплений и прочих травм как сейчас. Потому что людям не было настолько безразлично, что там происходит с другими людьми. Некоторые еще и о других думали. А сейчас даже если напичкать бассейны видеокамерами и посадить по 10 спасателей в каждый зал с бассейном - все равно будут люди тонуть и прочие несчастные случаи будут происходить.

Гость08 Янв 2024 в 11:19

Ну и ?
Зацепилась тетя ногой в бассейне, это повод для новости ? 🙄

Гость08 Янв 2024 в 13:54

Кроме 17летней тети, которая умудрилась травмироваться при скатывании с горки в аквапарке писать не о чем?

Вернуться к публикации
close