Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

«Вода, капающая с труб, превратилась в лед на полу». Петербуржцы продолжают замерзать в квартирах

21312
Вернуться к публикации
Комментарии191
Все дискуссии
Гость08 Янв 2024 в 00:45

И мы еще кого-то собрались учить жить?!

Гость08 Янв 2024 в 00:46

ну и зачем вам такой президент.

Игoрь08 Янв 2024 в 00:49

Терпите люди! Скоро лето!

Надо объяснить расеянам, что это "как в Европе".

Гость08 Янв 2024 в 00:50

В квартирах на улице Беринга дома плюс 13 градусов, пишет Анна
----------------
Не у членов экспедиции Беринга случилась цинга?!

Гость08 Янв 2024 в 00:51

А что новый придет и все починит?

Гость08 Янв 2024 в 00:52

три дни нет полноценного отопления
---------------
Это афтор на ридной мове уже строчит?!

Можно фильмы про блокаду снимать...

Гость08 Янв 2024 в 00:59

В одном из домов из-за холода даже лопнуло оконное стекло
---------
Что оконное стекло! У меня бутылка французского шампанского на застекленной лоджии лопнула, хорошо стеклопакеты не разбила! А вот Мондоро - хоть бы хны, как стояло, так и стоит! Физику знаю - но лягушатники - бракоделы, не иначе простой водой разбавили прямо на заводе!

chip108 Янв 2024 в 01:03

Все как с яйцами, граждане резко богатеют и начинают потреблять много ресурсов, сети не выдерживают! А если серьезно, то что бы все работало, нужно планово старые сети менять, а не латки ставить!

Гость08 Янв 2024 в 01:04

"....три дни нет полноценного....."

И Хто там пишет так? 😂👍🐒🐵🐑🐽;)))

Гость08 Янв 2024 в 01:04

кайтина рэпина нэ ждали? кто же знал что зимою в москве морозы?

Есть смысл задуматься о смене УК и платить деньги за обслуживание дома тем, кто готов работать работу...

Гость08 Янв 2024 в 01:08

Догнивающий совок. Ожидаемо всё это было.

Гость08 Янв 2024 в 01:11

И где тут СК? Может вытащат мариупольского мошенника и заставят отчитаться что за бардак в городе? А ведь как только потеплеет - тут же выскочит и будет пяткой в грудь себя бить какой он молодец и как справился с аномальными холодами! Тошно уже...

Гость08 Янв 2024 в 01:16

Терпилы всё ждут чего-то.
Мужиков нет в ПЫтере:))))

Гость08 Янв 2024 в 01:20

Хорошо сидеть со смартфоном в горячей воде в ванне,вопли чеготождущих читать:)
Тут подмосковный царёк грит из соцсетей узнал о замерзающих чеготождущих а питерские и глубинные понаехи несколько суток ждут:))))

Гость08 Янв 2024 в 01:23

южане завизжали по-настоящему.

хе-хе.

Гость08 Янв 2024 в 01:27

Понятно , что в ЖСК сидят одни негодяи. Но можно ж себе любимому батарею купить или тепловетилятор. Ну набежит 600 рублей за сутки, но здоровье то дороже. Если плита газовая, то газ включить.

Гость08 Янв 2024 в 01:29

какой губернатор - такой и город... и если город захлёбывается от проблем, то пора кое-кого менять... а тыкать пальцем не культурно... =)

l.m.08 Янв 2024 в 01:36

Пролетарская 67-это "хрущёвка". Как там может быть 12000 за коммуналку, если я плачу в панельной "трешке" -6000? Кто врёт?

Гость08 Янв 2024 в 01:45

Живем в Веселом поселке, свое ТСЖ в доме... пока везет, отопление жарит, даже окна приоткрываем. бедные люди! (без сарказма)

VVM196208 Янв 2024 в 01:45

и это в стране, где энергоресурсов как у дурака махорки.

Гость08 Янв 2024 в 02:14

Перед новым годом такая ситуация была в Омске. Омичи хором произнесли
волшебное заклинание: - Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на
Якова, с Якова на всякого. Питерцы, мотайте на ус!

Гость08 Янв 2024 в 02:35

И это мы ещё ничего не начинали...

Гость08 Янв 2024 в 02:42

А бонусные баллы им начислят, как замерзавшим пассажирам поезда ?

Гость08 Янв 2024 в 03:03

На дворе,-какой век? Во всем мире,-Гига-биты/в секунду! А у них"проблемы с оперативностью"каких-то труб! Может местной"элите"экспертов по трубам не хватает? Таких есть у меня! Специалисты по трубам ХАМАС!

Гость08 Янв 2024 в 03:15

В Киеве тоже сейчас уже -12. Арктический армагеддон стал накрывать и украину.

Гость08 Янв 2024 в 04:24

Надо же, морозы зимой... Нежданчик, или меньше над эуропою и Украиной глумицца надр?

Гость08 Янв 2024 в 05:07

Смеяться над горем не красиво,но ваши хозяева громят теплохозяйства городов Украины,пытаясь заморозить украинцев и их детей. Но как видите бог не фрайер.....

Гость08 Янв 2024 в 05:14

В Подольске 4 января произошла авария в котельной. Без отопления и горячей воды остались более 170 многоквартирных домов и больница. Также возникли перебои с электричеством.не только у вас.Вова наведет порядок.......

А как радовались, что Европа замёрзнет.

Гость08 Янв 2024 в 07:48

мороз не стихия в россии(и тем более в спб) -если президент путин.

В_Ф08 Янв 2024 в 07:50

Яковлев - "Ремонт коммуникаций нельзя прекращать ни на секунду." Госпожа М. - "Глупости. Чинить надо когда сломается". Бакинец - "У нас в городе все прекрасно работает. Не верьте слухам, их разносят смутьяны и враги".

Разгибатель скреп08 Янв 2024 в 08:38

А британские ученые сделали удивительное открытие - если прекратилось отопление,люди сразу забывают о яйцах.

Гость08 Янв 2024 в 08:42

А что мы хотели ? Проведена жилищная реформа,оптимизирована система взаимодействия с жильцами,так называемая 004,количество юристов,экономистов,администраторов выросло в разы,а на "земле" работать не кому.По нормам обслуживания домов в СССР у сантехника было 730 КВ. на ставку,сейчас 5000-10000 КВ. не предел.

adamwest9608 Янв 2024 в 08:44

Как и угрожали, Европа замерзла. Но есть нюанс.

Antuan Rokanten08 Янв 2024 в 08:53

Ничего, гейропа тоже замерзает. От этой мысли становится теплее.

Гость08 Янв 2024 в 09:07

Уже потеплело на 20 град.
Хватит раскачивать лодку.

Гость08 Янв 2024 в 09:18

А я все удивлялся - чего это эстонцы, как только освободились от оккупации, бросились свои хрущевки в Мустамяэ утеплять? Видимо, уже тогда знали что-то?
В этих воплях недалеких замерзающих россиян, причем не только санкт-петербуржцев - вся суть русской нации - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"! Морозы пройдут - и опять начнется гулянка, "шаманы" и угрозы всему свету. И так, до следующего ледникового периода, пока не вымрут, как мамонты.

Гость08 Янв 2024 в 09:32

Завтра рабочий день,Мадам Скамейкина опять будет вещать о замерзающих бюргерах..в своих "60 минутках""

Гость08 Янв 2024 в 09:43

Пенсионеры не мёрзнут!!! все --ЗА!!!

Кулунжу08 Янв 2024 в 09:44

Кто-то там говорил, что к сезону полностью готовы.

Шурег Зерг08 Янв 2024 в 09:49

И это в мегаполисе,страшно подумать,что в такую погоду в регионах происходит

Гость08 Янв 2024 в 09:55

Ерунда!! это не главное,,Омэрика атакует! нужно сплотится вокруг Вождя!!!

Danik08 Янв 2024 в 10:20

Великий город свершений и инвестиций в великой стране возможностей и такие дела!
Зато по ящику стоят в троем и трендят, как они хорошо работают на славу великого города! С повторением по утрам!
Лучшем Щелкунчик показали или озеро!)

27492304508 Янв 2024 в 10:22

Спасибо, Буууглов! ты самый лучший.....

Гость08 Янв 2024 в 10:34

а может пора уже не Мариуполями заниматься, а для своего города что то делать

Akabos08 Янв 2024 в 11:08

Помнится некоторые говорили, что Европа замерзнет...
Делаем выводы: Мурино - Европа! И Подольск тоже!

Гость08 Янв 2024 в 11:28

SICEPAT88 > Situs Akun Zeus Terbesar&Terbaik 2024.

Гость08 Янв 2024 в 11:37

Ул Зои Космодемьянской 6 нет полноценного отопления с 3 января батареи в квартире комнатной температуры работают 2 обогревателями и газ на портале Санкт-Петербург заявку не приняли надо произвести замер температуры в квартире сотрудникам УК а где их взять они отдыхают, им некогда да и все время 2 обогревателя работают как ее измерить

инкогнитто08 Янв 2024 в 11:41

зачем фото с шоссе в лаврики (Мурино)? то что у нее дует из окна это не проблема УК - это отсутствие в доме мужика

Гость08 Янв 2024 в 11:56

Мурино-Жмурино

Гость08 Янв 2024 в 12:06

Шоссе в Лаврики - это улица? Это шоссе, а не улица! С таким же успехом улицами можно называть Пулковское, Московское, Приморское, Таллинское и прочие шоссе

Гость08 Янв 2024 в 12:20

Европа замерзает
кхе-кхе

Гость08 Янв 2024 в 13:03

Пропал Калабуховкий дом. (с)

Гость08 Янв 2024 в 20:46

Проверки требуют все ГУЖА на предмет контродюля за соблюдением договоров и какие меры принимались.

Гость08 Янв 2024 в 20:54

Самое главное проверить надо нет ли тут прямого вредительства и не ведет ли след к организаторам диверсмй и нет ли умысла перед предстоящими выборами подрывать и раскачивать? А так же нет ли связей, родственников в незалежной у лиц ответственных за эксплуатацию и контроль в УК и администрациях?

Brightness08 Янв 2024 в 21:26

Когда отопление вроде есть и электричество, и окна лучше пластикового дер..ма, а в квартирах дубак? Это как объяснить? Маленький дом, которому ни на что не хватает денег. Техработников эксплуатировать дом нет, только председательша и бухгалтер. большая часть денег уходит какой-то шаражкиной конторе, которая якобы следит за домом (все работы даже по замене общедомового имущества оплачиваешь из своего кармана таким специалистам, хотя должна оплачивать ук (жск)), при этом жск не забывает себя содержать: начисления на административные расходы кооператива больше, чем начисления по статье "содержание дома".... Квартплата выше чем по городу на 30-40%... И это творит "местный" президент - председатель жск. Терять доход не хочет. Когда в лифте застряли люди, оказалось,что телефоны лифтовой аварийки недействующие.... Зато государство не вмешивается в работу таких управленцев - лицензии же не лишишь....

Вернуться к публикации
close