Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин взял на контроль расследование ЧП на горке, после которого 5-летний петербуржец впал в кому

14302
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии

При чем здесь бастрыкин? Он врач, что ли?

ProstoZloy08 Янв 2024 в 01:22

Вангую, скоро запретят и горки, и "ватрушки". Одни электросамокаты останутся. Может кто-нибудь вспомнить, чтобы Бастрыкин возбуждался из-за ЧП с ними?

Гость08 Янв 2024 в 01:32

лично прокатится на этой горке? =/

Antuan Rokanten08 Янв 2024 в 01:33

Печально, что дети травмируются из-за ватрушек. Надо бы их запретить.

Гость08 Янв 2024 в 01:34

электросамокаты возбуждают после птэ пожарно технической экспертизы в дознании но в пожарной охране. затем видимо шлют дело через ск. или в суд.

Гость08 Янв 2024 в 01:36

травмы на горке на ватрушке как и раньше через угро через кус или кп через травмопункт через ноль три и ноль два. добавочный сто двенадцать. как в восемьсот двенадцатом.

Гость08 Янв 2024 в 01:49

Этот престарелый Буратино Бастрыкин вообще хоть что-то ещё соображает или это голограмма?)))

Гость08 Янв 2024 в 01:59

Какие ватрушки еще могут быть в такие страшнейшие и аномальные морозы, неужели не обойтись пока без этого? Нет, ну это понятно конечно, что дети могут мешать заниматься родителям сексом и их по этой причине могут чаще выгонять на улицу. Но не в такие же морозы, абсурд просто, иначе и не сказать. Надеюсь ребенок поправится и все будет хорошо.

Гость08 Янв 2024 в 01:59

Старик явно не знает чем себя занять. Не пора ли уже на покой раз так?

AndrewBarsik08 Янв 2024 в 02:03

Особенно омерзительно это читать, когда достоверно знаешь, что Бастрыкин, как и весь Следственный комитет, никогда и никак не реагируют на заявления граждан о преступлениях. А вот релизы о его "заботе о детях" пресс-служба СК штампует регулярно.

Гость08 Янв 2024 в 02:13

Когда кувалдой по голове убили человека и распространили видео, Бастрыкина это ну совсем не заинтересовало.

Исаак Егорович08 Янв 2024 в 05:20

Дааа косят там друг друга ежегодно с того убожества в виде "горок", что там насыпали которых при чем никогда небыло, к о интересно в свое время распорядился сделать там это убожество

Гость08 Янв 2024 в 05:21

Быстрыкин там один без билета в автобусе проехал займись.

hyperborean08 Янв 2024 в 05:29

Лицемерие этого государства не имеет аналогов в истории

hyperborean08 Янв 2024 в 05:31

Интересно, каким образом мсье Бастрыкин узнал об этом инциденте. Подозреваю, что на самом деле Бастрыкин щас оотдыает от трудов праведных и слыхом ни слыхивал ни о чем подобном, а все его, якобы, распоряжения существуют исключительно в пресс-релизах Прокуратуры

Гость08 Янв 2024 в 06:14

Что такое личный контроль этого деда с лупой? После этого контроля никто больше ничего не слышал

Гость08 Янв 2024 в 06:43

Видимо самый бесполезный из главных расследователей за всю историю . Не даёт ход расследованию громких заказных убийств и для имитации бурной деятельности занимается ловлей безбилетника в автобусе .

Гость08 Янв 2024 в 06:52

Ну и дети пошли. Мы раньше в СССР с горок катались на портфелях, картонках, ящиках, лыжах. Падали , травмировались, получали синяки и ушибы и все было хорошо. Дома отлежишься и опять на горку. А сейчас не дети, а какаие- то дистрофики.

Гость08 Янв 2024 в 08:18

А что он собрался контролировать? Что ватрушка дело опасное - это и так понятно, существенно опаснее горных лыж или даже скейтборда, я думаю.

Инкогнито202108 Янв 2024 в 08:21

опять за обязанности участкового взялся

Гость08 Янв 2024 в 08:58

А результат предыдущих взятий на контроль кто-нибудь видел? В итоге-то что будет? Как взял, так и обратно положит?

Гость08 Янв 2024 в 09:20

и похоронили ватрушку на море у севатопольских..анну ватрушку и анну вахрушку и варьку? или без...

Гость08 Янв 2024 в 09:35

Ватушке--десять лет! с изъятием воздуха..

Danik08 Янв 2024 в 12:48

Бастрыкин купил ватрушку и выехал на место преступления?

BaGira08 Янв 2024 в 14:35

Бастрыкину делать нечего? Пусть Беглова лучше под контроль возьмет!

Вернуться к публикации
close