Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Пожар в ангаре на Дальневосточном тушат по повышенному номеру

8 января 2024, 01:00
8 января 2024, 01:11
Страховая работа?
Гость
8 января 2024, 01:42
бакланы наверное... в начале стадион разрушали, увеличивая стоимость на миллиарды денег налогоплательщиков... теперь решили погреться...
8 января 2024, 01:18
"Невская мануфактура - Часть 2". Тогда суд виновных в поджеге не обнаружил: все свободны, все в доле. Так почему бы не повторить?! Схема отработана, вариант беспроигрышный. Ждите человейников.
8 января 2024, 01:10
Дальневосточный тупик?
Гость
8 января 2024, 01:18
Перемога не за горами
Гость
8 января 2024, 01:27
какое красочное название для нового ЖК на его месте =)
Гость
8 января 2024, 01:18
Все прогнило. Режиму остались считанные часы.
8 января 2024, 01:27
Божьи жернова мелют медленно...
Гость
8 января 2024, 01:29
8 января 2024, 01:27
Божьи жернова мелют медленно...
Привет житомерец. Как дела у тебя ? )))
Гость
8 января 2024, 01:31
Ермак с Залужным и Будановым тоже так думают и на это рассчитывают. Чего не скажешь про Зеленского.
Гость
8 января 2024, 01:39
так вот чем воняет за окном... задолбали - то ТЭЦ мазутом топят - воняет, то мусор сжигают на полигонах, теперь ещё и пожар - вечная вонища, окна не открыть, не проветрить... Невский район - это сущая помойка. Пора переезжать за город, куда-то подальше за Урал...
Гость
8 января 2024, 06:36
за Урал - куда это? мы за Уралом - Тюмень. :)) такая же фигня. дышать нечем - часто химозой пахнет.
Гость
8 января 2024, 07:59
Один недоразумение сказало - хотите чтобы было как во Франции!?
Гость
8 января 2024, 01:38
Все страна горит, взрывается, замерзает но продолжает усиленно терпеть этот бардак. Даже в 90-е такого не было.
Гость
8 января 2024, 01:40
вот к чему приводят игры с Конституцией - дообнулялись...
Гость
8 января 2024, 01:41
Я например свалил в Грузию. Теперь смотрю на все это с ухмылкой. Да, работаю на двух работах (официантом и специалистом по клинингу), но чувствую зато ДУХ СВОБОДЫ.
Гость
8 января 2024, 01:43
Гость
8 января 2024, 01:41
Я например свалил в Грузию. Теперь смотрю на все это с ухмылкой. Да, работаю на двух работах (официантом и специалистом по клинингу), но чувствую зато ДУХ СВОБОДЫ.
И правильно сделали, жить в этом бардаке невыносимо
Гость
8 января 2024, 02:16
тупик не тупик - а человейник влезет
Гость
8 января 2024, 01:04
сначала газель теперь там... всё интересней и интересней однако. хе-хе.
Гость
8 января 2024, 01:10
Видать, ваших накрыли, и они решили не сдаваться!
Гость
8 января 2024, 01:13
Гость
8 января 2024, 01:10
Видать, ваших накрыли, и они решили не сдаваться!
что у тебя в голове стань наконец человеком.
Гость
8 января 2024, 01:28
Гость
8 января 2024, 01:13
что у тебя в голове стань наконец человеком.
мы то человеки. вот что у таких как ты в голове когда ко всем новостям приплетаете "зачем вам такой президент"?
Гость
8 января 2024, 08:59
Взял под личный контроль?
Гость
8 января 2024, 10:42
Твой лечащий проконтролирует! Галоперидол в наличии, не бойся!
Гость
8 января 2024, 08:01
Скоро вся страна выгорит .
Гость
8 января 2024, 10:41
Точно, Окраине остались считанные месяцы
Гость
8 января 2024, 01:50
Расчищают продажи под новые ЖК ?
Гость
8 января 2024, 01:07
Это автосервис поджог, их за это должны судить
Гость
8 января 2024, 10:05
Новое место под застройку.
Гость
8 января 2024, 01:26
опять за конверты закрывали глаза на соблюдение ТБ? доколе? =/
Гость
8 января 2024, 05:28
Из искры возгоралось пламя ……
Гость
8 января 2024, 10:20
Красиво горит, странно,что все пожары возникают ночью или в выходные.
Гость
8 января 2024, 11:10
То горит, то замерзает - значить в средним тепло. А это ж хорошо !
8 января 2024, 01:55
Так Большевиков, 64 или Дальневосточный 79? Это совсем разные адреса, и в одном 4000 метров, в другом 300. Может это разные пожары?
Гость
8 января 2024, 02:38
не такие уж и разные - 10 метров между ними. а 15 метров в сторону уже Октябрьская набережная, 104 привязка рандомно-условная
8 января 2024, 19:42
На Большевиков корпус не указан, возможно, соседние строения.
8 января 2024, 01:46
вы хоть пишите, что такое Дальневосточный - это проспект, а то по-питерски опять. Ленивая питерка решила, раз ей известно, так другим тоже. Хоть бы подумали о читателях, кому пишете
8 января 2024, 19:41
Про навигатор не слышали? Вам, ленивому понаехе, два раза адрес указали, снова комплекс провинциальный вылезает.
9 января 2024, 07:10
8 января 2024, 19:41
Про навигатор не слышали? Вам, ленивому понаехе, два раза адрес указали, снова комплекс провинциальный вылезает.
а вы заголовки читаете или ведёте себя как типичный питерец
Гость
8 января 2024, 02:38
Этим"петербуржцам"-на Белгород плевать?Ну и не надо больше над Белгородом, беспилотники сбивать,-пусть летят себе дальше на север,-или там юг "культурного"Петербурга!
Гость
8 января 2024, 04:14
Белгород сотрут ваш и культурная столица тут не при чём
8 января 2024, 06:12
Где связь между пожаром гаража в Петербурге и Белгородом?
8 января 2024, 06:15
Гость
8 января 2024, 04:14
Белгород сотрут ваш и культурная столица тут не при чём
Вы за Киевом своим лучше см... Белгород такой же наш, как и Санкт-Петербург...
Гость
8 января 2024, 01:53
У пожарных сегодня много работы. У нас в СНТ хороший дом сгорел. Как загорелся в 12 дня, так до ночи тушили, проливали. Хорошо, что пожарный водоём рядом, теперь вместо двухэтажного дома замерзшая вода: на улице - 20 мороза.