Не удивляйтесь, тут заповедник ждунов и релокантов. Сидят за рубежом, проедают накопления и ждут, когда Россия рухнет, и они, как Солженицын, приедут на белом коне.
Но дождутся ли?
Не удивляйтесь, тут заповедник ждунов и релокантов. Сидят за рубежом, проедают накопления и ждут, когда Россия рухнет, и они, как Солженицын, приедут на белом коне.
Но дождутся ли?
А приедут? У них это в планах?
Гость
8 января 2024, 09:04
Загорелся сельсовет
Вместе с Красным знаменем
Озарил колхоз "Рассвет"
Ярко-синим пламенем.
Гость
8 января 2024, 12:17
Почему пламя ярко-синее? При пожаре, когда горит древесина, пламя красное. А синим оно может быть только при горении газа
Гость
8 января 2024, 06:25
Меня всегда удивляли не в приятном смысле такие вот репортажи -когда на переднем плане стоит, допустим, пожарный, а позади горит пожар и другие настоящие пожарные его тушат, пока вот этот вот "профильный" пожарный выдает комментарии. Сначала потушите пожар, потом рассказывайте о нем! А то горит, а тут интервью дают! И такое не только у пожарных - у врачей в последнее время также стало. Хорошо, что в МЧС пока нет такого безобразия!
Гость
8 января 2024, 06:51
В Москве ещё хлеще . Это любит делать Бирюков . Зам Собянина . В форме пожарного в каске . На фоне горящего здания .
Гость
8 января 2024, 07:59
пожарные в структуре МЧС
Гость
8 января 2024, 10:32
Можно ли считать, что пожар удалось локализовать, если там все догорело и уже гореть нечему?
Гость
8 января 2024, 10:37
Если не локализовать - сгорят соседние постройки.
Гость
8 января 2024, 10:38
Локализован это когда остатки догорают, а когда уже гореть нечему-пожар ликвидирован.
Гость
8 января 2024, 09:41
Автосервис удалось отстоять!!! Звучит героически!!!
Эх стройка, птица стройка! Кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи...
Гость
8 января 2024, 06:54
Запаришься на природе зимой картон с полиэтиленом разжигать.
Гость
8 января 2024, 11:41
А если смешать с бензином?
Гость
8 января 2024, 12:15
Тут картон лежал не на открытом морозном воздухе, а в теплом ангаре
Гость
8 января 2024, 08:38
рукописи не горят!
Гость
8 января 2024, 04:59
Это чтож получается, у военных рф будет дифицит чёрных пакетов?! Ай-яй-яй, как же так!? А это Го-гойда? или Эге-гей-да?!
Гость, сами то поняли, что написали? Перечитайте хоть
Гость
8 января 2024, 08:29
сомерсетты моэмы есесно на больничном остин ессесно..и инфартк...полдникового срока пригодности..
Гость