Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Двое детей погибли в пожаре в коммуналке на севере Петербурга. Их мать выжила

19439
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость08 Янв 2024 в 10:46

Общага на Ушинского 3?

AndrewBarsik08 Янв 2024 в 10:49

После каждой подобной трагедии власть обязана подробно информировать общество о предпосылках и причинах произошедшего. Чтобы не допустить повторения. Количество погибших детей в России огромно. Это нельзя объяснить случайностью. Похоже на целенаправленное изничтожение населения России. Этот случай должны обсуждать в деталях СМИ, а не "голую вечеринку".

Глеб 23308 Янв 2024 в 10:58

Как ей теперь жить с этим ? Несчастная. Сил ей , терпения и здоровья.

Гость08 Янв 2024 в 10:59

на Ушинского коммуналки в 12 комнат? это и там бывший доходный дом? нет

Света3508 Янв 2024 в 11:12

Вот она Россия: взятки ФСБ по 5млр, голые вечиринки и коммунальные квартиры, общежития - так и не расселенные при таких темпах строительства, голосуем и дальше за счастливую жизнь властьимущих

Исаак Егорович08 Янв 2024 в 11:13

Это трагедия!

Гость08 Янв 2024 в 11:13

значит сама бегом а на детей пофиг? лишить её родительских прав за это...хотя стоп.

Гость08 Янв 2024 в 11:16

это вследствие морозов . видимо электрообогреватель . открытого типа.

Гость08 Янв 2024 в 11:19

Неужели нельзя ничего было сделать, чтобы спасти детей? А как же она сама спаслась? И как она дальше жить собирается?

Гость08 Янв 2024 в 12:07

Итоги десятидневного запоя. Спасибо (нет) заботливым депутатам.

Гость08 Янв 2024 в 12:17

Холода бывали и раньше, но такого количества пожаров не было, коммуналка : там других жильцов не было? Никто ничего не почувствовал?!

Гость08 Янв 2024 в 13:50

Бросила детей сама сбежала.
Если не окажется чего похуже.

Гость08 Янв 2024 в 14:48

Скрепно и сверхдержавно

Гость08 Янв 2024 в 14:53

Самая богатая страна по ресурсам, сколько разговоров про успехи в экономике и коммуналки из 8-12 комнат. Где ещё такое можно увидеть. Может не те и не там загнивают.

Гость08 Янв 2024 в 16:08

Тут просто : нужны дети меньше, там деньги и крики, типа ребенка забижают. 100 проц. - асоциалы. Сейчас очухаются и по новому кругу : скорбеть, радость, деньги.

Гость08 Янв 2024 в 17:10

Восьмикомнатная квартира на Ушинского - звучит интригующе. Фонтанка, ошибка в названии улицы или в количестве комнат?

Гость08 Янв 2024 в 19:59

Это бывшее общежитие. В квартирах по 8 комнат площадью по 12 метров.

Вернуться к публикации
close