Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Общага на Ушинского 3?
После каждой подобной трагедии власть обязана подробно информировать общество о предпосылках и причинах произошедшего. Чтобы не допустить повторения. Количество погибших детей в России огромно. Это нельзя объяснить случайностью. Похоже на целенаправленное изничтожение населения России. Этот случай должны обсуждать в деталях СМИ, а не "голую вечеринку".
на Ушинского коммуналки в 12 комнат? это и там бывший доходный дом? нет
Вот она Россия: взятки ФСБ по 5млр, голые вечиринки и коммунальные квартиры, общежития - так и не расселенные при таких темпах строительства, голосуем и дальше за счастливую жизнь властьимущих
значит сама бегом а на детей пофиг? лишить её родительских прав за это...хотя стоп.
это вследствие морозов . видимо электрообогреватель . открытого типа.
Неужели нельзя ничего было сделать, чтобы спасти детей? А как же она сама спаслась? И как она дальше жить собирается?
Итоги десятидневного запоя. Спасибо (нет) заботливым депутатам.
Холода бывали и раньше, но такого количества пожаров не было, коммуналка : там других жильцов не было? Никто ничего не почувствовал?!
Бросила детей сама сбежала.
Если не окажется чего похуже.
Скрепно и сверхдержавно
Самая богатая страна по ресурсам, сколько разговоров про успехи в экономике и коммуналки из 8-12 комнат. Где ещё такое можно увидеть. Может не те и не там загнивают.
Тут просто : нужны дети меньше, там деньги и крики, типа ребенка забижают. 100 проц. - асоциалы. Сейчас очухаются и по новому кругу : скорбеть, радость, деньги.
Восьмикомнатная квартира на Ушинского - звучит интригующе. Фонтанка, ошибка в названии улицы или в количестве комнат?
Это бывшее общежитие. В квартирах по 8 комнат площадью по 12 метров.