Ну, это тоже было в плане геостратега: "в январе 2024 года продлим каникулы в Белгородской области и устроим "временный переезд"(с) - там ведь есть такая строка?!
Как это не называй, хорошо, что региональные власти этим занимаются. ВСУ уже на "кровавой практике" в Белгороде всему миру показала, что для них стоят жизни детей...
Как это не называй, хорошо, что региональные власти этим занимаются. ВСУ уже на "кровавой практике" в Белгороде всему миру показала, что для них стоят жизни детей...
Да оно всё хорошо . Даже хорошо что региональные власти занялись котельной в Подольске . Оно везде хорошо .
Как это не называй, хорошо, что региональные власти этим занимаются. ВСУ уже на "кровавой практике" в Белгороде всему миру показала, что для них стоят жизни детей...
Не подскажете,земноводное,сколько "кровавых практик" ВСУ отпрактиковало до 2014 года? "Дом профсоюзов" не предлагать:во-первых,это не ВСУ,а во-вторых,сам видел снимки в то время,где по периметру крыши бутылки выставлены были. Не с газировкой.
Знаменательно..... ну хорошо хоть так...кстати: а когда парад на Крещатике? А ждать уже скучно!!!
Гость
8 января 2024, 11:41
Кайло инвентарное выдать не забудут?
Гость
8 января 2024, 14:35
К началу третьего года СВО начинается эвакуация населения . Только не на той стороне линии фронта как планировалось .
Гость
8 января 2024, 11:41
Какая-то не логичность, ТРК открыли, а каникулы детям продлили, страдает же школьная программа, когда они её будут нагонять, тяжело ж ведь будет.
Гость
8 января 2024, 14:08
Зачем, управлять проще, вопросов меньше задают
Гость
9 января 2024, 00:09
Гость
8 января 2024, 14:08
Зачем, управлять проще, вопросов меньше задают
Тяжело в учении, легко в бою.
Гость
9 января 2024, 07:43
Этих детей другая участь ждет - на них вирусы и лекарства от этих вирусов испытывать будут. Властишки уже бабло от западных фармкомпания за эти испытания на российских детях получили. Люди - новая нефть в России, помните, что Путин сказал?
Гость
8 января 2024, 11:45
С псковским губернатором не хочет договориться. ... Там Новоржев , 'пуш- горы , 'дно и другие населенные пункты.
Гость
8 января 2024, 12:36
в перечне нет Московской области, а ЯРославль аж ЗА МСК, видимо это (пожить под столицей) надо заслужить особо как привелегию побывать в Московской области, она же не резиновая как столица))
Гость
8 января 2024, 13:31
Вот что устроила Симонян своими истерическими воплями в прямом эфире у Соловьева что нужно все пво сосредоточить вокруг и на Рублёвки раз там по ее словам проживают весь цвет России . а у ее забора упал беспилотник послушали доверенное лицо самовыдвиженца сняли и перебазировали о чем канал Собчак выложил . всу учли это и начали . ей то что за Уралом для неё её граждане Сибири . а там граждане Белгорода . а на рублевке жители России ее цвет .
Гость
8 января 2024, 13:54
Остальным родителям детей не жаль видимо.
Гость
8 января 2024, 14:09
сказал бы мне кто-нибудь в 90-е, что в 2024 году Белгород будут эвакуировать, а в Москве падать беспилотники, я бы не просил тогда Б-га, чтобы 90-е поскорее закончились
Гость
8 января 2024, 14:56
Несчастные люди, лишились теперь и крова, какая область следующая, кому готовиться, кто ответит?!
Гость
8 января 2024, 15:46
Хорошее место лагерем не назовут.
Гость
8 января 2024, 16:39
А потом они из этих лагерей с отравлениями, температурами и тд возвращаются. Может, лучше без лагерей, а в нормальные условия с родителями?
Гость
8 января 2024, 17:29
Посреди зимы,-детей русских,-в лагеря?!-далеко за городом?-ну,-ну.. А релокантным детям и в отелях Дубая тепло,-и бассейны не замёрзли.
Гость
8 января 2024, 19:24
Давайте с дружеским визитом отправим детей на море в палистину.Ихние дети у нас в солнечном догестоне а белгородские на морев палистине там сейчач тепло
Гость
8 января 2024, 20:28
А на кремлевскую елку пригласить?
Гость
9 января 2024, 07:37
Испытания на детях проводить будут?
Гость
8 января 2024, 11:52
Да чего уж тормозить: 1. Гостиница " Алтунь" 2. Эко- отель "Загосье "3. Гостиница . Дружба " . И все это при шикарных Пушкинских горах ,Псковщина. В самом поселке пять школ : средняя, вечерняя, гимназия, интернат, церковно- приходская.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Гладков: детей из Белгорода распределят по лагерям до конца каникул