Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А кроме объяснения причины , мол де аварийный сход, чисто по-человечески извиниться МО считает выше своего достоинства? Уже второй раз и тишина.
Верёвочки сгнили?
ну сошла и сошла, чего бубнить? должны понимать всю глубину наших глубин и что делается Великое Дело
Ничего страшного....Не только бутербродам падать маслом вниз..
Да что там решать, не вывозить же, вместе с этим Рубежным и дело с концом.
когда Американцы проводили своей операции которые им постоянно припоминают то у них таких сходов БК не было зафиксировано. а у наших уже второй известный случай за год. значит наша авиационная техника не АЛЛЕЁ!
Да хоть камни с неба. Ой, уже не камни...
Что такое "внештатно"? Имеется ввиду без участия Соединенных Штатов?
...опять??..надо ж...
Кода, наконец, начнет работать цензура? Такие "новости" не нужны нашему народу!
Вот потому и придумали статью за дискредитацию, что всё что не пропито-прогнило.
Густо пошло
Ну, а у светлолицых такого никогда не случается? И термин friendly fire в России придумали?
Ну вот - опять кто-то в рай не попал!
Или конец,или начало.
Командир части и летчик заслужили Героя! Какие молодцы! Во время боевого вылета не допустили гибели некомбатантов!
Понимаю сошедшую бомбу.
Иногда тоже хочется сказать: - Остановите Землю! Я сойду.
Так один же народ, было с самого верха сказано. Значит, и разницы нет, кого бомбить.
Жителям Рубежного выдать Стингеры и проблема решена.
Больше летать не будут:))
На бис сошла или по тихому?
...а ведь действительно...умное оружие....как почитаешь новости...так на Украине они уничтожают всё...а если в россии самопроизвольно скатывается на села....так жертв и пострадавших нет.....это почему так??...
Судя по прошлому инцеденту с самопроизвольно скатыванием, следующая новость будет о том что на месте падения бомбы, уже восстановлен водопровод🤣
Опять по Воронежу??
Запретить этим летунам летать над населенными пунктами России
Хроническое недержание. Немедленно к проктологу!
А формулировочки опять не юридические : "аварийный сход снаряда", "внештатный сход снаряда", "внеплановый сход снаряда"... Что ещё придумают, чтобы не сидеть?
скорей всего халатность или диверсия
То, что вы здесь пишите, неприятно читать. Никакого сочувствия, только злоба и осуждение. Лежите на диване и обсуждаете то, в чём не разбираетесь. Произошло несчастье, с этим разберутся, кто-то понесёт наказание, всё в жизни случается.
Оооооочень Великая Страна..........
По делу о пятимиллиардной взятке в Москве арестованы сотрудники антикоррупционного отдела ФСБ.........Володю в президенты,немного осталось,надо дать шанс человеку доделать начатое....
А что вы хотите? За 30 лет"бизнесменства"-поизносилась советская техника,- на старости лет"недержание"- непроизвольный"сход".
Так вот кто на самом деле дамбилл бомбас все 8 лет!!! Держите вора)))!!!
Сошла штатно, в районе вражеского штаба. Ваш Кокошенков!
Незапланированный сход? У них же всё по плану идёт?
Второй сход за неделю...это уже тенденция!!!!
Хорошо рассуждать когда не на фронте. Проявите инициативу, если у вас не бывает просчётов или как и мне 72 так ничего уже не способна, языком колотить всё могут, но не каждая звезда может забить гвозда, вот так!
"Он рассказал, что бомба выпала из самолета ВКС РФ «при выполнении боевых задач»."
- опять привязать забыли, на веревках сэкономили, грузовой отсек забыли закрыть?