Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Над Рубежным из российского самолета внештатно сошла авиационная бомба

26803
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
alexpv08 Янв 2024 в 11:25

А кроме объяснения причины , мол де аварийный сход, чисто по-человечески извиниться МО считает выше своего достоинства? Уже второй раз и тишина.

Гость08 Янв 2024 в 11:28

Верёвочки сгнили?

Гость08 Янв 2024 в 11:29

ну сошла и сошла, чего бубнить? должны понимать всю глубину наших глубин и что делается Великое Дело

Григорич4708 Янв 2024 в 11:34

Когда уже запретят эти фейерверки н Рождество?

Гость08 Янв 2024 в 11:35

Ничего страшного....Не только бутербродам падать маслом вниз..

Гость08 Янв 2024 в 11:38

Да что там решать, не вывозить же, вместе с этим Рубежным и дело с концом.

Гость08 Янв 2024 в 11:41

когда Американцы проводили своей операции которые им постоянно припоминают то у них таких сходов БК не было зафиксировано. а у наших уже второй известный случай за год. значит наша авиационная техника не АЛЛЕЁ!

Гость08 Янв 2024 в 11:43

Да хоть камни с неба. Ой, уже не камни...

Гость08 Янв 2024 в 11:49

Что такое "внештатно"? Имеется ввиду без участия Соединенных Штатов?

Гость08 Янв 2024 в 11:50

...опять??..надо ж...

Гость08 Янв 2024 в 11:51

Кода, наконец, начнет работать цензура? Такие "новости" не нужны нашему народу!

Гость08 Янв 2024 в 12:03

Вот потому и придумали статью за дискредитацию, что всё что не пропито-прогнило.

Гость08 Янв 2024 в 12:05

Густо пошло

Гость08 Янв 2024 в 12:11

Ну, а у светлолицых такого никогда не случается? И термин friendly fire в России придумали?

Гость08 Янв 2024 в 12:21

Ну вот - опять кто-то в рай не попал!

Гость08 Янв 2024 в 12:54

Или конец,или начало.

Гость08 Янв 2024 в 12:56

Командир части и летчик заслужили Героя! Какие молодцы! Во время боевого вылета не допустили гибели некомбатантов!

Йёхан08 Янв 2024 в 13:00

Понимаю сошедшую бомбу.
Иногда тоже хочется сказать: - Остановите Землю! Я сойду.

Гость08 Янв 2024 в 13:44

Так один же народ, было с самого верха сказано. Значит, и разницы нет, кого бомбить.

Гость08 Янв 2024 в 13:56

Жителям Рубежного выдать Стингеры и проблема решена.
Больше летать не будут:))

Гость08 Янв 2024 в 13:58

На бис сошла или по тихому?

Гость08 Янв 2024 в 14:02

...а ведь действительно...умное оружие....как почитаешь новости...так на Украине они уничтожают всё...а если в россии самопроизвольно скатывается на села....так жертв и пострадавших нет.....это почему так??...
Судя по прошлому инцеденту с самопроизвольно скатыванием, следующая новость будет о том что на месте падения бомбы, уже восстановлен водопровод🤣

Гость08 Янв 2024 в 14:12

Опять по Воронежу??

Гость08 Янв 2024 в 14:27

Запретить этим летунам летать над населенными пунктами России

Гость08 Янв 2024 в 14:38

Хроническое недержание. Немедленно к проктологу!

Гость08 Янв 2024 в 15:33

А формулировочки опять не юридические : "аварийный сход снаряда", "внештатный сход снаряда", "внеплановый сход снаряда"... Что ещё придумают, чтобы не сидеть?

Гость08 Янв 2024 в 15:39

скорей всего халатность или диверсия

Гость08 Янв 2024 в 16:03

То, что вы здесь пишите, неприятно читать. Никакого сочувствия, только злоба и осуждение. Лежите на диване и обсуждаете то, в чём не разбираетесь. Произошло несчастье, с этим разберутся, кто-то понесёт наказание, всё в жизни случается.

Гость08 Янв 2024 в 16:16

Оооооочень Великая Страна..........

Гость08 Янв 2024 в 16:27

По делу о пятимиллиардной взятке в Москве арестованы сотрудники антикоррупционного отдела ФСБ.........Володю в президенты,немного осталось,надо дать шанс человеку доделать начатое....

Алик-108 Янв 2024 в 16:45

Окраина из последних сил радуется таким новостям

Сход - развал.

Гость08 Янв 2024 в 17:07

А что вы хотите? За 30 лет"бизнесменства"-поизносилась советская техника,- на старости лет"недержание"- непроизвольный"сход".

Гость08 Янв 2024 в 17:10

Так вот кто на самом деле дамбилл бомбас все 8 лет!!! Держите вора)))!!!

26078660108 Янв 2024 в 17:43

Это уже стало традицией.

Гость08 Янв 2024 в 18:06

Сошла штатно, в районе вражеского штаба. Ваш Кокошенков!

Гость08 Янв 2024 в 18:16

Незапланированный сход? У них же всё по плану идёт?

Гость08 Янв 2024 в 18:55

Второй сход за неделю...это уже тенденция!!!!

Гость08 Янв 2024 в 21:49

Хорошо рассуждать когда не на фронте. Проявите инициативу, если у вас не бывает просчётов или как и мне 72 так ничего уже не способна, языком колотить всё могут, но не каждая звезда может забить гвозда, вот так!

26184725108 Янв 2024 в 23:17

А больше с бонбами летать негде?

Гость09 Янв 2024 в 08:15

"Он рассказал, что бомба выпала из самолета ВКС РФ «при выполнении боевых задач»."
- опять привязать забыли, на веревках сэкономили, грузовой отсек забыли закрыть?

Вернуться к публикации
close