Я писала просьбу изменить маршрут 267 и его изменили, считаю это прекрасно
Гость
9 января 2024, 19:44
Правильно, потому что нужно сразуписать официально жалобы и предложения, вы всё верно сделали.
Гость
8 января 2024, 12:44
Тритошке дайте покататься на маршруте.
Гость
8 января 2024, 13:09
Не надо петухам на нем кататься.
Гость
8 января 2024, 13:46
Гость
8 января 2024, 13:09
Не надо петухам на нем кататься.
Только вам - курицам или курам от Нюры?! 😝
Гость
8 января 2024, 20:28
А с Оптиков теперь как добираться до Беговой?пешком по сугробам,а весной-осенью по грязи?или с пересадками?
Гость
11 января 2024, 00:44
Так рядом всё относительно
Гость
10 января 2024, 06:58
Лучше бы метро, хоть какую то новую станцию в Приморском районе открыли!!! Такая новостройка огромная ! А они все автобусы свои пускают !
Гость
11 января 2024, 00:43
Автобусы запускают, чтобы была возможность доехать куда необходимо
Гость
8 января 2024, 12:35
наконец-то убрали разницу туда-обратно!
Гость
8 января 2024, 20:10
На нем с Оптиков ездили с работы наши работники. Не менее 100 человек в день. А пешком не сильно сейчас набегаешься, по сугробам-то....
Гость
10 января 2024, 10:50
Все думают только о себе.с Оптиков дойти до Богатырского 3 минуты и достаточно много транспорта, одна остановка.А то что ,это единственный маршрут,который связал между собой разные концы Приморского района,по той траектории,где не было никакого!!! транспорта до этого, никто об этом не подумал.Этот автобус продолжает ходить до Беговой, и так же проезжает квартал СПЧ,нет причин для паники и возмущения.
Гость
8 января 2024, 13:01
Ну и зря с Оптиков убрали!
Гость
9 января 2024, 19:46
Вообще не зря, стало даже удобнее
Гость
11 января 2024, 00:46
Гость
9 января 2024, 19:46
Вообще не зря, стало даже удобнее
Согласен, пользы намного больше!
Гость
8 января 2024, 15:16
С планерной же нет поворота на богатырский.
Гость
8 января 2024, 15:27
для автобусов сделают комитет по транспорту утвердит и все дела
Гость
8 января 2024, 16:37
пока ремонт - есть
потом автобусам разрешат
Гость
9 января 2024, 19:26
А как с Оптиков добираться до Беговой? Об видимо не подумали
Гость
9 января 2024, 19:45
Там расстояние небольшое
Гость
10 января 2024, 10:43
Вокруг Оптиков море транспорта и шаговая доступность.А с конца Планерной и Комендантского это единственный маршрут в СПЧ
Гость
10 января 2024, 04:41
На этом отрезке Богатырского итак много автобусов, а от социально-значимых объектов на Камышовой (поликлиника 121, детская поликлиника 70 и травмпункт) убирают итак редкий транспорт!
Гость
10 января 2024, 10:41
причем тут Богатырский.Есть люди и за Богатырским, с конца Комендантского по прямой,единственный автобус до СПЧ
Гость
8 января 2024, 14:18
А время действия стрелок на светофорах увеличат, или так и оставят по 10 секунд?
Гость
9 января 2024, 19:43
Для комфорта изменение незначительное, пусть так!
Гость
21 декабря 2024, 08:01
10-13 минут интервал? Удачи всем проехать по загруженной планерной в час пик
Гость