Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Кого это он проклинал?? не того ли? о ком все думают??
Такие дикие высказывания- очевидный признак полного непрофессионализма
"Чтоб ты жил на одну зарплату" проклятие куда лучше и безопаснее....
На СВО принудительно, с лишением всех званий.
Опять выдрали только часть.
История такова: Какой-то сознательный гражданин написал антикоррупционную жалобу в прокуратуру на этого персонажа и его семью, типа жена его работает в банке открытие, какие-то родственники ещё где-то и в итоге возник конфликт интересов. Прокуратура организовала проверку. На что этот мчс-ник пожелал жалобщику долгих лет жизни, а семье жалобщика - крепкого здоровья.
Прав абсолютно Хинштейн, мягко говоря недоброе и неуместное "публичное пожелание", тем более от главы регионального управления МЧС.
Уволить
а как же духовная скрепа: сам погибай, но товарища выручай?
"когда люди инфантильные свои мысли шизофренические пишут, они не понимают, что они делают"
Так он тоже не понимает что делает. Сам подставился на ровном месте.
Как противно осознавать что чинуши в нашем государстве ненавидят тех кто их кормит!!!!
а выражение - вас нико не просил рожать . куда делось ?
По воровским понятиям,вполне сносно. А как вы еще хотели?
Это не мужчина ,тем более генерал , это баба в юбке
Хинштейн всемогущий.
Это они иногда говорят,,представляет что они думают??и не говорят в слух!!!
Там правильных нет. МЧС такую чушь нам в отписках писали, ещё и угрожали и правоохранителями и асоциалами. Такие вот они развитые.
о как его болезного бомбануло......за живое задели
За такие слова уволить генерала по отрицательным мотивам без пенсии, и СК пусть нароет чего на уголовную - не ошибутся.
как они людей ненавидят . он прям с другой планеты
Кумовство)
Понабрали недалёких
Какой министр МЧС, такие и сотрудники. При оленеводе такого не было.
так в итоге жена его работает в банке то или нет ? если там есть нарушения то следует их разоблачать, а не придираться к брошенным словам в стиле колдуна. нам опять подменку подсовывают выводя генерала из под серьезного обвинения
Время хинштейнов!!!!!!
А помните депутата Волгоградской областной думы Гасана Набиева объявившегл всех получающих пенсию 8тыс. рублей – «тунеядцами и алкоголиками».
а кто Хинштейна вылечил от диагноза поставленного ему в 90-х ?
Как-то остался за скобками вопрос о наличии либо отсутствии конфликта интересов, о котором была подана жалоба.
По каким критериям был выбран банк "Открытие"? Проводился ли конкурс, запрос коммерческих предложений? Или действительно решающим оказался фактор жены?
смешно будет, если лет через ..дцать начальник сам подхватит онкологию
Не помогает!! очень многие граждане уже 20 лет желают того же..результата пока нет!!!
Устроить всему семейству ,и ему , и его жене, и всем родственникам проверку на рабочих местах. Наверняка что нибудь найдется. А самого на СВО с понижением чина .Пусть искупает кровью. А само высказывание подобно тупенькому человечку
Обратите внимание: никто не возмущается что мчсник воровал бюджетные деньги.
Сифилиса в финальной стадии начальнику волгоградского МЧС Любавину! фиксируйте
"Иногда, лучше молчать и казаться нелюдью, чем открыть рот и развеять все сомнения."
Глупый!!! по словам Гуликовой--онкология в РФ лечится в 99% случаев...
Откройте ЖЖ, таких там комментариев от россиян воз и маленькая тележка. Можно сказать, что новая скрепа или истинная сущность скепоносцев.
"Пожелал комментатору заболеть онкологией," - Это недоразумение ещё не уволено?
Когда у отставной козы барабанщика Николая Любавина случится инсульт, виноват в этом будет не Хинштейн. И наворованное не поможет.
Хинштейн любит, когда и его любят. Видео было.
""Опять Хинштейн?? чуть что всегда Хинштейн""(с)..
А чему вы удивляетесь? Какая страна, такие и начальники. От осинки не родятся апельсинки. Факт.
это он нашим ребятам легко или там тяжело но все таки раненым его любавинские? пожелания? начальник по мчс не понял откуда онкология? учительницу химии учившую любавина обьявим в розыски если не прояснится ситуация с получением удовлетворительной оценки у начальника мчс и пожарной охраны. да что же это такое как они пожары то тушить собираются не зная основы правил горения и тушения пожара..николай 2 и тот бы удивился..в его времена такого к брандсбойту бы не допустили а не только что в бранды и в мчс. место любавину в банды..
Не по русски это,, "надо было новичку" в труселя-недоброжелателю..
Отмена маратория на смертную казнь- другого варианта нет. Зажрались слуги народа. Более того, гос.служащим разрешено вести бизнес, т е. помимо зарплаты у них ещё и доход. Неплохо, да!!! Коррупция ЗАШКАЛИВАЕТ, ВЕЗДЕ!!!!
Ну чего испугались-то? ..Чай, эмчеэсник не дед мороз
Какой высокий уровень интеллекта.
Однозначно после служебного разбирательства он не должен числиться на госслужбе если он не умеет корректно выражать мысли и общаться с людьми. Значит и вне совещания с гражданами он разговаривает как тупой персонаж из комедии Ревизор
ничё, наградят медалькой генеральчика
Таки Хинштейн, Эдельштейн или Шапиро? А, может быть, и Симонян? А что сказал Мендель, он же Димон? Где Ротенберг? А сам Шоломов-то в курсе вообще? Трудно запомнить все фамилии нынешней власти, очень уж их много!)))
Забылся, что он на публику вещает, а не в кулуарах. По факту они все нам примерно этого и желают
Девиз МЧС: "- Предотвращение, спасение, помощь," - Можно представить, как наспасает людей эта особь.
Он так болезненно отреагировал на жалобу потому, что задели за живое и суть жалобы соответствует действительности и факты имеют место быть. Но самое главное, что такая болезненная реакция это показатель его НЕЗРЕЛОСТИ ни как руководителя ни как "афыцера" мчс. И вообще, для чего им там звания. Спасатели в других странах просто Спасатели и всё. Без звания их что, на пожаре граждане не послушают и не будут спасаться ???
По мнению чиновников, вторая нефть обязана их кормить и не булькать.
Вот такое случилось потому что им эти звания покоя не дают. Были бы по должностям или по классным чинам как на госслужбе, может и не зазнавались бы и не хамили бы друг другу и гражданам. Что это за "енерал" такой? С чем его есть
что бы мы без Хинштейна делали...
а так взял и все разъяснил
очень полезный депутат
Ну, на орден точно наговорил....
По сценарию,на днях этот генерал,должен подарить РПЦ,что то из мощей,или зарплату отдать,за квартал!. У них ,у генералов,у всех, свои мощи святых есть,в дворцах
Обыкновенное хамло в погонах , таких большинство .
и потому у деточкина такие болезненые ротсвеники?
Что у пьяной бабы на уме, то у ген6ерала в голове.
Его поведение - порочащее.
И никакой синдром усталости или личных обстоятельств в данном случае не должен участвовать.
Даже, напротив, его поведение само говорит о некой системности им созданной, и навряд ли она не имеет коррупционный след.
Он все средства из Волгограда через банк перекачивает в свое Ставрополье.
Круг заинтересантов широк, ведь это связано с недвижимостью, с участками и дворцами виллового типа.
Он пешка в этой игре.
как говорит путин -спасайся кто может..
В Сибири, в Алтае что ли, мужику дали 4 года за пожелание смерти депутатам, чиновникам, то ли за лайк...
Когда на казённой должности, личное подменяет должностное.
...те, кого проверяет и "имеет" его ведомство, не молчите...что толку от ваших жалоб...просто желайте ему и его жене, детям и родителям, то что он наговорил на камеру, в ответ))))..
С такими пожеланиями от генерала мчс....в экстремальной ситуации лучше надеяться на самого себя и на Бога...))))
...особенно забавно будет смотреть теперь , как они приходят с гуманитарной помощью в онкологических диспансер...детей проведать....
"В министерстве думают, как его наказать."
Могу подсказать: надо потребовать у генерала отчета по доходам и расходам за три года.
Какой прогресс за сто лет. Если сто лет назад царя и семью просто убили, то сейчас на сотрудника и его семью всего лишь онкологию накликают и омертвление конечностей.
Наверняка,в жалобе все правда.
Проклятие на госдуру не иначе