Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербурженка сварилась в собственной ванне — из крана на нее хлынул кипяток

23525
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость08 Янв 2024 в 15:50

Это всё от нищеты и бытовой неграмотности. Проклятые капиталисты уже давно придумали смесители с терморегулятором, но такие смесители могут себе позводить только очень обеспеченные люди.

Гость08 Янв 2024 в 15:52

Держите душ в руках - его всегда можно откинуть в раковину или на пол! Ложитесь в ванну только выключив кран и отведя его в сторону! Пусть лужа на полу - жизнь дороже!

Гость08 Янв 2024 в 15:53

В конкурсе на самый тупой поступок россияне победили бы с большим отрывом.

Гость08 Янв 2024 в 15:56

пожелало ее живет в городе волгоградорвском..в ранге майору с прибавкой к генералу..нажелал под новый год вот оно и сбывается..а чего еще угодно господину люботину?

Гость08 Янв 2024 в 15:59

Обалдели. Чего не отскочить.

Гость08 Янв 2024 в 16:05

С чего это вдруг из крана хлынул кипяток?

Гость08 Янв 2024 в 16:06

ЖКХ опять не причем, да?

Гость08 Янв 2024 в 16:06

Черт возьми,ну до чего же мощная страна,сплошной восторг!

Гость08 Янв 2024 в 16:12

Ужас, бедная женщина! Ещё ужаснее комментарии бессмертных, знающих что их самих и их близких ничто трагическое не коснётся

Гость08 Янв 2024 в 16:13

Женщины!ложась в ванну накрывайтесь мужчинами и все....

Гость08 Янв 2024 в 16:17

Ну хоть кто нибудь объясните: откуда в трубе может взяться кипяток? Хорошо, смеситель треснул, кипяток начал бить, но можно же отодвинуться от струи?

Karl_Ivanovich08 Янв 2024 в 16:20

Опасно не принимать ванну, а принимать ванну, которая одновременно наполняется.
Наполни, проверь температуру и купайся на здоровье.

Гость08 Янв 2024 в 16:25

Так бывает, из двух кранов одновременно внезапно льёт кипяток, столкнулась лично, тут же приехала аварийка, в панике все перекрыли

Гость08 Янв 2024 в 16:28

А кто дразнился?-"Если в кране нет воды,-ктой-то выпил?-Это ты!" Таки получите кипяток! Аккурат к Рождеству! И ничего нам на Мальдивах,-за это не будет! А-ха-ха!

Ленинград 4408 Янв 2024 в 16:31

А где у нас находится Синявская улица?

Гость08 Янв 2024 в 16:34

Ни дня без ужаса. Многосерийный фильм "Пила"или "Кошмар на улице Вязов"

Гость08 Янв 2024 в 16:46

Как работает наша "власть", так же работает и наша сантехника! Короче: всё против людей!

Гость08 Янв 2024 в 16:47

сомнительно как-то...ванна мгновенно наполнилась кипятком?...так у нее 80 проц тела обварилось...т..е. была погружена в воду до подбородка...и нырнуть , по незнанию, в кипяток - это вряд ли, в ванной-то... странно!

Гость08 Янв 2024 в 16:52

В кране с холодной водой горячая вода оказаться никак не может - это технически невозможно.
А в кране с горячей водой течет почти кипяток, это не новость.

Выясняйте подробности, а чушь писать не надо.

Гость08 Янв 2024 в 16:56

в Синявино все улицы - синявинские

Гость08 Янв 2024 в 17:05

Те, кто ерничает над смертью женщины, видимо, считают, что сами никогда не умрут. Это они ошибаются.

Гость08 Янв 2024 в 17:18

Скорее всего обожравшаяся корова была толстая.Такие если уж лягут или сядут то и встать потом не могут.Как обычный энергичный,спортивный человек может попасть в такую ситуацию что его ошпаривает ,а он терпит и продолжает лежать.

Гость08 Янв 2024 в 21:01

Премию Дарвина ещё никто не отменял

Гость08 Янв 2024 в 21:36

Ужасное происшествие, наверное, она сразу потеряла сознание, иначе выскочила бы из ванны(

Гость08 Янв 2024 в 21:51

Странно. Для такой площади ожогов надо в кипяток окунуться. А с учетом того, что водичка не должна превышать 75С по нормативу (фактически 60-65 по максимуму), в таком "кипятке" надо было поспать с полчасика.
А вырвать вентиль давлением в стояке дома - только если на нем не было резьбы. Экономная мадам? Ни разу за полста лет жизни кран не меняла?
Фонтанка - обстоятельства в студию.

Гость08 Янв 2024 в 23:24

Как обычно не упоминают что пенсионерки премии Дарвина явно были нетрезвыми ибо 52 года ещё не маразм а кипяток из крана должен литься какое-то время что-бы в нём "сварится".

Гость09 Янв 2024 в 04:51

Фонтанка, Петербурженка не сварилась, а обварилась, вы не про кулинарные изыски пишите. Но вообще да, бывает горячая вода вместо холодной. У меня такое было, сантехник решил проблему установкой автоматического регулятора давления. Кажется, тысячи в три обошлось.

Вернуться к публикации
close