Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Это всё от нищеты и бытовой неграмотности. Проклятые капиталисты уже давно придумали смесители с терморегулятором, но такие смесители могут себе позводить только очень обеспеченные люди.
Держите душ в руках - его всегда можно откинуть в раковину или на пол! Ложитесь в ванну только выключив кран и отведя его в сторону! Пусть лужа на полу - жизнь дороже!
В конкурсе на самый тупой поступок россияне победили бы с большим отрывом.
пожелало ее живет в городе волгоградорвском..в ранге майору с прибавкой к генералу..нажелал под новый год вот оно и сбывается..а чего еще угодно господину люботину?
Обалдели. Чего не отскочить.
С чего это вдруг из крана хлынул кипяток?
ЖКХ опять не причем, да?
Черт возьми,ну до чего же мощная страна,сплошной восторг!
Ужас, бедная женщина! Ещё ужаснее комментарии бессмертных, знающих что их самих и их близких ничто трагическое не коснётся
Женщины!ложась в ванну накрывайтесь мужчинами и все....
Ну хоть кто нибудь объясните: откуда в трубе может взяться кипяток? Хорошо, смеситель треснул, кипяток начал бить, но можно же отодвинуться от струи?
Опасно не принимать ванну, а принимать ванну, которая одновременно наполняется.
Наполни, проверь температуру и купайся на здоровье.
Так бывает, из двух кранов одновременно внезапно льёт кипяток, столкнулась лично, тут же приехала аварийка, в панике все перекрыли
А кто дразнился?-"Если в кране нет воды,-ктой-то выпил?-Это ты!" Таки получите кипяток! Аккурат к Рождеству! И ничего нам на Мальдивах,-за это не будет! А-ха-ха!
Ни дня без ужаса. Многосерийный фильм "Пила"или "Кошмар на улице Вязов"
Как работает наша "власть", так же работает и наша сантехника! Короче: всё против людей!
сомнительно как-то...ванна мгновенно наполнилась кипятком?...так у нее 80 проц тела обварилось...т..е. была погружена в воду до подбородка...и нырнуть , по незнанию, в кипяток - это вряд ли, в ванной-то... странно!
В кране с холодной водой горячая вода оказаться никак не может - это технически невозможно.
А в кране с горячей водой течет почти кипяток, это не новость.
Выясняйте подробности, а чушь писать не надо.
в Синявино все улицы - синявинские
Те, кто ерничает над смертью женщины, видимо, считают, что сами никогда не умрут. Это они ошибаются.
Скорее всего обожравшаяся корова была толстая.Такие если уж лягут или сядут то и встать потом не могут.Как обычный энергичный,спортивный человек может попасть в такую ситуацию что его ошпаривает ,а он терпит и продолжает лежать.
Премию Дарвина ещё никто не отменял
Ужасное происшествие, наверное, она сразу потеряла сознание, иначе выскочила бы из ванны(
Странно. Для такой площади ожогов надо в кипяток окунуться. А с учетом того, что водичка не должна превышать 75С по нормативу (фактически 60-65 по максимуму), в таком "кипятке" надо было поспать с полчасика.
А вырвать вентиль давлением в стояке дома - только если на нем не было резьбы. Экономная мадам? Ни разу за полста лет жизни кран не меняла?
Фонтанка - обстоятельства в студию.
Как обычно не упоминают что пенсионерки премии Дарвина явно были нетрезвыми ибо 52 года ещё не маразм а кипяток из крана должен литься какое-то время что-бы в нём "сварится".
Фонтанка, Петербурженка не сварилась, а обварилась, вы не про кулинарные изыски пишите. Но вообще да, бывает горячая вода вместо холодной. У меня такое было, сантехник решил проблему установкой автоматического регулятора давления. Кажется, тысячи в три обошлось.