Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

На блогера Косенко готовят жалобы в СК и ФНС после видео с швырянием в сугроб младенца

11793
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Янв 2024 в 17:12

Очередная чушь из Госдумы. Им там что больше заняться не чем? Уже все дети вылечены, а детские дома пусты?
Это просто имитация деятельности за наши налоги.

Гость08 Янв 2024 в 17:15

Мы в детстве сами прыгали в сугробы и младших братьев/сестер снежками по кумполу закидывали.

Теперь это запрещено?

"Блогеру Косенко" приготовиться к статье о неуплате налогов.

Гость08 Янв 2024 в 17:19

проблема не в том, что блогер умом слаб, а в том, что у нас 90% глубинного населения рассуждают так же: раз породил, то могу с отпрыском делать что угодно. надо будет-нового родим. только не у всех есть возможность выкладывать в интернет свои чудачества

Гость08 Янв 2024 в 17:22

Мизулина ловит хайп не хуже блогера

Гость08 Янв 2024 в 17:22

А что ему сделает следком, если он в Швейцарии находится?
Опергруппу на задержание вышлет?

Гость08 Янв 2024 в 17:22

Как бы эти двух скорбных умом дам куда-нибудь убрать, а?

Гость08 Янв 2024 в 17:30

Да, здесь и фамилий не надо — и так понятно, кто такое с собственными детьми может творить ради дешёвого хайпа... 😲

Гость08 Янв 2024 в 17:37

Как же надоела эта Мизулина......

Гость08 Янв 2024 в 17:44

А на заднем плане избушка блогера?

Гость08 Янв 2024 в 17:52

Где защитники её одноплеменники Лютого? Куда по прятались?

Гость08 Янв 2024 в 18:21

Какого младенца Иисуса?

Гость08 Янв 2024 в 18:24

Какие ОБЩЕчеловеческие ценности?
Нам с детства прививали Энгельса, а он писал, что общечелоовеческих ценностей не существует. Что у разных народов и в разные времена - разные ценности. У некоторых например считается ценностью съесть человеческую печень, а у европейцев в средние века жгли ведьм, например.

Гость08 Янв 2024 в 18:31

Ох, как эти моралистки задолбали. Мужика им хорошего, чтобы времени на идиотизм не оставалось.

Гость08 Янв 2024 в 18:48

Лишить родительских прав и заблокировать все каналы блогера, а так запретить вести какие-либо блоги.

Гость08 Янв 2024 в 18:51

Прежде чем что-то сделать, надо подумать. А в данном случае думать-то не чем, мозги не развиты.

ilmwspb205008 Янв 2024 в 18:52

Мне это напоминает клевету на тяжёлую атлетику. Что вы, ребенок надорвётся!!!. Вот балет, где жестокие растяжки и воспитание явно без мужественной харизмы. Я рекомендую, чтобы ребенок игрался в снегу и лужах и поднимал штангу. ничего особенного в ролике нет.

Гость08 Янв 2024 в 18:57

Не представляю чтобы такое видео снимали бы где-нибудь во Франции, Австрии, Хорватии или Польше. Это дно которое отражает состояние нашего общества.

Гость08 Янв 2024 в 19:20

Тема избиения младенцев в церковном искусстве известна с древнейших времен. Из сочинений священномучеников Иринея Лионского и Киприана Карфагенского следует, что уже при их жизни (вторая половина II — начало III вв.) Вифлеемские младенцы почитались святыми.

Гость08 Янв 2024 в 19:26

Это Мизулина еще в Третьяковке не была. Иначе давно бы запретила картину Иван Грозный убивает своего сына, а Илью Репина объявила бы в розыск.

Йёхан08 Янв 2024 в 19:35

Энти блохеры подрывают все что можно из наших ценностей. Роют как крысы норы, металл грызут голыми зубами в корыстных целях.
Нужно запретить интернет как бесовское изобретение, навязанное нам с Запада. И, кстати, Мизулина окажется без работы, делом займется, детишек нарожает как положено бабе в ейном возрасте.

Гость08 Янв 2024 в 22:31

А у самой Мизулиной дети есть, или от нее только скорпионы родятся?

Гость09 Янв 2024 в 02:10

В пушистый снег можно, главное чтоб там фундаментного блока не было.

Вернуться к публикации
close