Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Очередная чушь из Госдумы. Им там что больше заняться не чем? Уже все дети вылечены, а детские дома пусты?
Это просто имитация деятельности за наши налоги.
Мы в детстве сами прыгали в сугробы и младших братьев/сестер снежками по кумполу закидывали.
Теперь это запрещено?
"Блогеру Косенко" приготовиться к статье о неуплате налогов.
проблема не в том, что блогер умом слаб, а в том, что у нас 90% глубинного населения рассуждают так же: раз породил, то могу с отпрыском делать что угодно. надо будет-нового родим. только не у всех есть возможность выкладывать в интернет свои чудачества
Мизулина ловит хайп не хуже блогера
А что ему сделает следком, если он в Швейцарии находится?
Опергруппу на задержание вышлет?
Как бы эти двух скорбных умом дам куда-нибудь убрать, а?
Да, здесь и фамилий не надо — и так понятно, кто такое с собственными детьми может творить ради дешёвого хайпа... 😲
Как же надоела эта Мизулина......
А на заднем плане избушка блогера?
Где защитники её одноплеменники Лютого? Куда по прятались?
Какого младенца Иисуса?
Какие ОБЩЕчеловеческие ценности?
Нам с детства прививали Энгельса, а он писал, что общечелоовеческих ценностей не существует. Что у разных народов и в разные времена - разные ценности. У некоторых например считается ценностью съесть человеческую печень, а у европейцев в средние века жгли ведьм, например.
Ох, как эти моралистки задолбали. Мужика им хорошего, чтобы времени на идиотизм не оставалось.
Лишить родительских прав и заблокировать все каналы блогера, а так запретить вести какие-либо блоги.
Прежде чем что-то сделать, надо подумать. А в данном случае думать-то не чем, мозги не развиты.
Мне это напоминает клевету на тяжёлую атлетику. Что вы, ребенок надорвётся!!!. Вот балет, где жестокие растяжки и воспитание явно без мужественной харизмы. Я рекомендую, чтобы ребенок игрался в снегу и лужах и поднимал штангу. ничего особенного в ролике нет.
Не представляю чтобы такое видео снимали бы где-нибудь во Франции, Австрии, Хорватии или Польше. Это дно которое отражает состояние нашего общества.
Тема избиения младенцев в церковном искусстве известна с древнейших времен. Из сочинений священномучеников Иринея Лионского и Киприана Карфагенского следует, что уже при их жизни (вторая половина II — начало III вв.) Вифлеемские младенцы почитались святыми.
Это Мизулина еще в Третьяковке не была. Иначе давно бы запретила картину Иван Грозный убивает своего сына, а Илью Репина объявила бы в розыск.
Энти блохеры подрывают все что можно из наших ценностей. Роют как крысы норы, металл грызут голыми зубами в корыстных целях.
Нужно запретить интернет как бесовское изобретение, навязанное нам с Запада. И, кстати, Мизулина окажется без работы, делом займется, детишек нарожает как положено бабе в ейном возрасте.
А у самой Мизулиной дети есть, или от нее только скорпионы родятся?
В пушистый снег можно, главное чтоб там фундаментного блока не было.