Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января

Главное, что случилось за последние сутки

11170
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость08 Янв 2024 в 20:08

Танго танцуют вдвоём, дорогие россияне.

26592706608 Янв 2024 в 20:12

Итоги военных действий за год.
1 января 2023 года Россия контролировала 18,26% территории Украины (в границах 1991 года.) Год спустя эта цифра выросла до 18,27%.
Подсчеты европейских исследователей по картам боевых действий.

Гость08 Янв 2024 в 20:13

Жалко Киркорова, так попасть под раздачу. Но и презрение тоже вызывает - так раболепствовать и пресмыкаться!
Какой несчастный человек!

razmer08 Янв 2024 в 20:13

Может лучше на СВО его?

Гость08 Янв 2024 в 20:16

16-летнего дагестанца, обвиняемого в попытке поджечь военный самолет в Челябинске, на два месяца отправили в следственный изолятор.
Такое решение в воскресенье, 7 января, принял суд. По версии следствия, он попытался поджечь бомбардировщик СУ на военном аэродроме Шагол в Челябинске, самолет успели оперативно потушить, подозреваемого сотрудники ФСБ задержали 5 января. Помимо прочего против него расследуют дело о поджогах на ж/д в родном Дагестане.

Гость08 Янв 2024 в 20:16

Золосеки, а ну-бегом, пайку отрабатывать!

Otkating08 Янв 2024 в 20:16

А давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную политическую ситуацию?

Гость08 Янв 2024 в 20:19

Надо с начало пожертвовать, а потом говорить, если не втерпёж !

Толя Новосельцев08 Янв 2024 в 20:21

Так трогательно, что сейчас стошнит ))

Гость08 Янв 2024 в 20:21

Не даст денег, просто жадное трепло. Так многие делают: что- то обещают, дорогой подарок в руках вертят, а ничего не отдают.

Эд Хэммет08 Янв 2024 в 20:22

Филиппу это уже не поможет. Пока есть возможность, лучше уехать.

Гость08 Янв 2024 в 20:27

Ивлееву уважаю. Не надо тушеваться. Хинштейн и ребята тоже интересные люди, когда в настроении.

Гость08 Янв 2024 в 20:29

А вот интересно из тех кто не был на этой тусе еще кто пожертвовал? А если бэ киркоров там не был он пожертвовал бы? Вопросы... сплошные вопросы......

Гость08 Янв 2024 в 20:51

Пусть белгородцы пока носки натягивают.

Гость08 Янв 2024 в 20:54

Кружевных дел мастер...

Гость08 Янв 2024 в 20:57

а че басков с володиным?может втроем прайд проведут в Белгороде?

Гость08 Янв 2024 в 20:57

Просто интересно, если одинокого отца (не певца), воспитывающего 2 детей в одиночку, поймают в клубе в кружевном нижнем белье... У органов опеки и полиции возникнут вопросы или нет?

Гость08 Янв 2024 в 21:16

Просто интересно: когда ситуация - цунгцванг - кто тебе такие ходы подкладывает? А? Уволь его (или ее). А если это "твоя собственная" мысля - ну ты заслужил то, что имеешь сегодня.

Майор Пронин08 Янв 2024 в 21:16

Даже здесь сплошной пиар. Добрые дела делаются молча. Незачёт!

Гость08 Янв 2024 в 21:29

че реакции убрали?

Гость08 Янв 2024 в 21:34

Европа читает эти новости и весело хохочет.)))

Гость08 Янв 2024 в 21:38

Киркоров полностью потерял лицо. Еще не шаман, но дно полное.

Гость08 Янв 2024 в 21:51

Ну и зачем орать об этом на всю азию, тем более, это пока только план такой, знаем мы ваши "планы"

Гость08 Янв 2024 в 22:12

им перепутали..нато планировали операцию по белграду..это юго славия..об неотделении боснии и герцеговины от европы..а где тута босния..одни босяки? а герцеговина игде? а герцеговина у герцегея оннова в кабинэти герцеговина и филер..

Гость08 Янв 2024 в 22:13

киркор филер?

Гость08 Янв 2024 в 22:29

киркоров болгарский танцор диско в россии.

Гость08 Янв 2024 в 23:26

Какой "пожертвует"? В оригинале четко написано, что Киркоров - передаст!

Гость09 Янв 2024 в 06:51

пусть концерт на терриконе авдеевки устроит

Гость09 Янв 2024 в 07:18

Второй раз в жизни Киркоров выступает за гонорар в 3 рубля.
В прошлый раз такое было в жизни звезды в 1973 году...

Гость09 Янв 2024 в 07:34

сажень в кустах
пожертвовать частью ради сохранения целого
это же Ильф и Петров...

Гость09 Янв 2024 в 08:50

Филя испугался. Жить захочешь - и не так раскорячишься.

27710322509 Янв 2024 в 23:01

Не забудим, не простим. Филя - го на 15 суток