Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Киркоров пожертвует гонорар жителям Белгорода: новости СВО за 8 января

8 января 2024, 20:05
8 января 2024, 20:21
Так трогательно, что сейчас стошнит ))
Гость
8 января 2024, 22:10
Кого стошнит?
Гость
8 января 2024, 22:10
Тебя стошнит
Гость
8 января 2024, 22:11
Ты тоже слышишь эти голоса?
8 января 2024, 20:22
Филиппу это уже не поможет. Пока есть возможность, лучше уехать.
Гость
8 января 2024, 21:38
‘’… лучше уехать’’ Вопрос , куда?Кому он интересен как певец ‘’фанерного’’ жанра?
Гость
8 января 2024, 21:50
Гость
8 января 2024, 21:38
‘’… лучше уехать’’ Вопрос , куда?Кому он интересен как певец ‘’фанерного’’ жанра?
Я думаю, что накопленного ему хватит на пожизненные походы по самым престижным тематическим клубам.
Гость
9 января 2024, 07:36
сажень в кустах а кормушку как увезти с собой? где ж он харчеваться то будет
8 января 2024, 20:12
Итоги военных действий за год. 1 января 2023 года Россия контролировала 18,26% территории Украины (в границах 1991 года.) Год спустя эта цифра выросла до 18,27%. Подсчеты европейских исследователей по картам боевых действий.
Гость
8 января 2024, 20:20
Ну это ещё не рекорд, иракцы с иранцами друг друга дубасили 8 лет и остались ... при своих. Поубивали кучу людей, порушили города и экономики, а граница в конечном итоге не сдивнулась ни на миллиметр.
Гость
8 января 2024, 20:21
Гость
8 января 2024, 20:20
Ну это ещё не рекорд, иракцы с иранцами друг друга дубасили 8 лет и остались ... при своих. Поубивали кучу людей, порушили города и экономики, а граница в конечном итоге не сдивнулась ни на миллиметр.
А вопрос "зачем все это?" так и не возник?
Гость
8 января 2024, 21:29
Гость
8 января 2024, 20:21
А вопрос "зачем все это?" так и не возник?
У нас, мозги не работают в таком направлении. Нам говорят надо - мы идем, говорят стоп - перестаем.
8 января 2024, 21:16
Даже здесь сплошной пиар. Добрые дела делаются молча. Незачёт!
8 января 2024, 20:13
Может лучше на СВО его?
Гость
8 января 2024, 21:04
Угу, так он и послался :))
Гость
8 января 2024, 21:27
А почему сам не хочешь?
8 января 2024, 20:16
А давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную политическую ситуацию?
8 января 2024, 20:39
А давайте: "Тагааанка, все ночи полные огняяяя"
9 января 2024, 07:34
За сколько?
Гость
8 января 2024, 21:34
Европа читает эти новости и весело хохочет.)))
Гость
8 января 2024, 22:42
Та не, не знает она никого)
Гость
8 января 2024, 23:26
Какой "пожертвует"? В оригинале четко написано, что Киркоров - передаст!
9 января 2024, 12:55
Уже переобулся филя. ) Уже не передаст. )))
Гость
8 января 2024, 20:54
Кружевных дел мастер...
Гость
8 января 2024, 21:51
Ну и зачем орать об этом на всю азию, тем более, это пока только план такой, знаем мы ваши "планы"
Гость
8 января 2024, 21:38
Киркоров полностью потерял лицо. Еще не шаман, но дно полное.
Гость
8 января 2024, 20:08
Танго танцуют вдвоём, дорогие россияне.
Гость
8 января 2024, 20:48
Приглашаешь?
Гость
8 января 2024, 21:47
Дажедеда?
Гость
9 января 2024, 02:07
гопака на Борщаговке сейчас пляшут, шоу для пана Кличко
Гость
8 января 2024, 20:57
а че басков с володиным?может втроем прайд проведут в Белгороде?
Гость
8 января 2024, 20:21
Не даст денег, просто жадное трепло. Так многие делают: что- то обещают, дорогой подарок в руках вертят, а ничего не отдают.
Гость
8 января 2024, 22:37
один раз не передаст
Гость
9 января 2024, 07:18
Второй раз в жизни Киркоров выступает за гонорар в 3 рубля. В прошлый раз такое было в жизни звезды в 1973 году...
10 января 2024, 12:19
это вынуждено. он думает, что всех одурачил, и теперь опять миллионы будет собирать
Гость
8 января 2024, 21:29
че реакции убрали?
Гость
8 января 2024, 20:13
Жалко Киркорова, так попасть под раздачу. Но и презрение тоже вызывает - так раболепствовать и пресмыкаться! Какой несчастный человек!
Гость
8 января 2024, 20:51
Пусть белгородцы пока носки натягивают.
Гость
8 января 2024, 20:57
Просто интересно, если одинокого отца (не певца), воспитывающего 2 детей в одиночку, поймают в клубе в кружевном нижнем белье... У органов опеки и полиции возникнут вопросы или нет?
Гость
8 января 2024, 20:58
не все так однозначно...было
Гость
8 января 2024, 20:16
Золосеки, а ну-бегом, пайку отрабатывать!
Гость
9 января 2024, 07:34
сажень в кустах пожертвовать частью ради сохранения целого это же Ильф и Петров...
Гость
9 января 2024, 08:50
Филя испугался. Жить захочешь - и не так раскорячишься.
10 января 2024, 12:20
Киркоров, если читать в обратном порядке, будет:"Воркрик"
9 января 2024, 23:01
Не забудим, не простим. Филя - го на 15 суток
Гость
8 января 2024, 20:19
Надо с начало пожертвовать, а потом говорить, если не втерпёж !
Гость
8 января 2024, 20:16
16-летнего дагестанца, обвиняемого в попытке поджечь военный самолет в Челябинске, на два месяца отправили в следственный изолятор. Такое решение в воскресенье, 7 января, принял суд. По версии следствия, он попытался поджечь бомбардировщик СУ на военном аэродроме Шагол в Челябинске, самолет успели оперативно потушить, подозреваемого сотрудники ФСБ задержали 5 января. Помимо прочего против него расследуют дело о поджогах на ж/д в родном Дагестане.
Гость
8 января 2024, 21:25
Отпустить пацана! Не нужно ему портить жизнь, а самолет и так починить можно.
Гость
8 января 2024, 20:29
А вот интересно из тех кто не был на этой тусе еще кто пожертвовал? А если бэ киркоров там не был он пожертвовал бы? Вопросы... сплошные вопросы......
Гость
8 января 2024, 22:13
киркор филер?
Гость
9 января 2024, 06:51
пусть концерт на терриконе авдеевки устроит
Гость
8 января 2024, 21:16
Просто интересно: когда ситуация - цунгцванг - кто тебе такие ходы подкладывает? А? Уволь его (или ее). А если это "твоя собственная" мысля - ну ты заслужил то, что имеешь сегодня.
Гость
8 января 2024, 20:27
Ивлееву уважаю. Не надо тушеваться. Хинштейн и ребята тоже интересные люди, когда в настроении.
Гость
8 января 2024, 22:29
киркоров болгарский танцор диско в россии.
Гость
8 января 2024, 22:12
им перепутали..нато планировали операцию по белграду..это юго славия..об неотделении боснии и герцеговины от европы..а где тута босния..одни босяки? а герцеговина игде? а герцеговина у герцегея оннова в кабинэти герцеговина и филер..