Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Не интересно. От слова совсем. Потому что меня это не касается
Мальчик Алёша всё ещё с цветочками на дороге стоит?
Господа, кандидаты в президенты! Не желаете ли высказаться по этому поводу?
скоро Брянск,Курск...а там и до Москвы недалече
А они думали, ученья идут?!
"Я решил начать СВО, что бы защитить россиян и жителей донбасса." Ну как вам, россияне? Хотите ещё больше защиты?
начался обстрел,залез в телегу Белгородскую,ну и пролистал посты ранние-а там сплошные восторги и радости,когда к соседям летело......кто им доктор?
Киркоров обещал всё построить.
ипотека спасет!
Касается уже всех, тревожно становится, защита сомнительная, так что не радуйтесь чужому горю
Подключайте фонд капремонта.Да и неплохо бы тариф поднять.
Вспоминаются слова какого то чинуши --- это не критично ...
Петербург,-своих не бросает. Что такое для 7-ми миллионного мегаполиса,-помочь пострадавшим и предоставить каких-то 800 квартир в центре Петербурга,-и помочь с переездом и устройством на достойно оплачиваемый работу?
Чем мне нравились средневековые походы, так это тем, что возглавлял их обычно сам король. И в случае, если он демонстрировал отсутствие тактической грамотности и стратегического предвидения, "ротация власти" происходила автоматически.
Киркоров обещал всё построить..
Меня смущает что при таком количестве пострадавших квартир и домов , 24 погибших. Нам что то недоговаривают.
В Мариуполь надо переселять.Там много строят.
Сейчас у Белгорода и Харькова много общего.
И, главное, и там, и там - русскоговорящее население.
Ракеты из России долетают до Львова, когда Украина получит такие же, жарко станет и в Питере, кто сеет ветер, пожнет бурю,
""Ракеты из России долетают до Львова, когда Украина получит такие же, жарко станет и в Питере, кто сеет ветер, пожнет бурю,""
это вряд-ли, пока питер может спать спокойно... только если томагавк дадут - то да , тадысь ой, мона и получить...
самое безумное нынче стало явью. а ежели взамен домбилибомбас отберут белгород и курск с брянском? омэрика отвлеклась на свои проблемы, не контроллирует
Ещё один скрепный распил грядёт
Абсолютно пофигу, даже не знаю где это Белгород находится.
Ответный удар,-по "гостю" нашего города(20:11),-питерских не запугаешь! Ленинград блокаду пережил,-и Петербург"снарядный голод"как-нибудь переживет. ЧВК соврать не даст,-царство ему небесное.
Спираль раскручивается. С этим геостратегом скоро и до ядерного оружия дело дойдет. А там Белгородом не ограничатся
Ну че?-релоканты на чемоданах,-почуяли"блокаду Петербурга"?
Только сейчас понимаю что в СССР жили под лозунгом; мы никому не позволим, это было правдой
харантированная защита
короли в средневековье ничем и не управляли то кроме войска..первый среди равных..военный предводитель феодальной штурмовой лестницы король..а дворцом кто у короля управлял -управдом? а управлял дворцом майор дом майор приставка к генералу..
Если Белгород присоединить к Украине -логично представить ,что обстрелы прекратятся.
А чему удивляться-то? Что посеешь, то и пожнёшь. Хорошего урожая.
СВО все еще идет по плану?
В бебелгороде было икс квартир . почти 1000 сломались . Вопрос - сколько осталось . если на снимке сарай ?
Странно было бы ожидать, что если мы обстреливаем территории, которые они считают своими, что не попытаются ответить. Другой вопрос - почему прошляпили. Кто ответит? Людей безумно жалко, горе.