Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
Так и до Шнура докопаются. А крыши-то у него уже нету. Нефиг было гранатами в самолёте играться
Во Франции--жёлтые жилеты,на Руси--белые носки!!!
Екатерина Мизулина имеет пунктик по поводу родного брата в Лондоне.
Все носки не пересажают..
Слайды!
Мизулина только на носки реагирует? Или на другие детали одежды тоже?
Караул! Очередной удар по скрепам! Подрыв традиционных ценностей! Бунт! Вольнодумство!
если сваливается,не натягивай..
Пускай лучше скрепарям про свои виниры расскажет.
А ведь это не vacio, или как там его, начал эту тенденцию.
Помнится, несколько лет назад в Минске на выставке один художник заявился голым с табличкой "министерство культуры", висячей на причинном месте.
Носки нужно по размеру выбирать.
А если у него там...с гулькин.... клюв...то и носок нужно было от детской игрушки на концерт приносить
Очередная, никому до этого неизвестная "звезда"? Бессмысленная акция: рэперу Васе не помог, себе гемор создал..
как же классно Мизулина устроилась по жизни за наш с вами счет: ЗП капает минимум депутская, служебная машина, льготы, связи. а заниматься всякой ерундой - реагировать и возбуждаться на публику. ну еще романы крутить с малолетними Гансами
Сижу, думаю, может завтра на работу в одном носке сходить? Что на это скажет Мизулина, или как ее там?
Жалкие ханжи, великие Red Hot Chilly Peppers играли в таком виде много лет назад и в пуританской, христианской Америке никто не возбудился, никто не додумался вкатать им "двушечку"....
Лютый троллинг!!
Внимание всем ! Я организую Лигу Сексуальных Реформ ! Мы обоснуем всем что приемлемо а что нет ! Ну, например вся эта мизулинщина что мамаша что дочурка-полное дно и шлак и оскорбляет человеческое достоинство. Ну и так дале...
Я бы тоже поддержал Васю, но мне нужен гольф.
так похоже данная г-жа и добивается этого, чтобы образовался толпец носочников жаждущих с ней пообчаться
А разве мадам Мизулина не по части интернета как блюститель нравственности специализируется? Он же в роде в носке-то оффлайн вышел, не онлайн? Какой-то у нее нездоровый интерес тут проявляется, ей-богу, везде свой нос сует.
ну вот и понеслись носки в ... а еще только только кампания начинается....
Странным образом малопонятных людишек наделяют фантастически звонкими титулами. Вот есть склочная немолодая бабёнка, сутками виснущая в сети и пишущая доносы на всех, кто моложе и сексуальнее. А её величают не больше не меньше как "Глава Лиги".
Быстро возбуждается…
Какая заразная болезнь , не лечащаяся никаким носком.
щенок он и ест щенок, на фронт его, чтоб стал собакой
А с каких пор у нас нельзя вообще в клубах раздеваться? В стране много стриптиз-клубов, в которых тоже раздеваются. Детей туда не пускают, а взрослые люди действуют в рамках закона.
Мизулина, говорите, уже возбудилась? Ну, не удивительно. Стареющих дамочек молодые парни особенно возбуждают.
Да уже ходите все в носках на хоботах пока от мороза не отвалятся, озабоченные ! Хоть докторам платной работы прибавится!!!
Ваське то весточку от военкома доставили ) несмотря на его грыжу липовую.... И этом доставят.
Проторенной дорогой идет любитель ,.хайпа,, ...)))
15 суток +15 суток + повестка в военкомат...)
Кстати, первопроходцу ,.носочной темы,, даже ,,справка,, из ВВК по ,,откосу,, от армии НЕ помогла..))Повторная ,независимая ВВК а за ,,липу,, уже дело заведено...)))
а сколько платят за такую "работу" - смотреть в инетике на носки?
это с моих налогов или коммерческая фирма?
Носок надевать или натягивать ?
Отправить всех на СВО, вместо формы выдать по 1 носку и все, после этого выйдет из моды такая одежда.
Чем больше кренделей-рэперов отправят родину любить, тем чище воздух будет на просторах Отечества. Пусть лучше портянки поучатся половчей наматывать на предназначенные для этого дела конечности...
Вручите ему повестку в военкомат.
Бабка перевозбудилась.
а нам грубиянов не надо..мы сами грубияны..
Вот оно!!! Лишнее доказательство, что всё зло, всё непотребство идет от них - англосаксов проклятых, извечных врагов Руси и русичей, извращенцы такие-сякие! А Васька-то, оказывается, просто банальный эпигон, поэтому отправки на СВО не достоин, пусть лучше сидит на благо Родины и думает.
Время закупить носки... Ведь запретят... просто запретят носки... все будут в портянках...
Работы мизулиной лет на сто припасено
Я вижу два варианта радикального решения данной проблемы.
1. Ввести полный запрет носков. Заменить портянками, например.
2. Хирургически удалять мужчинам орган, на который они эти носки надевают.
для танго нужны двое.
Молодец! :)))
Не получилось стать известным как музыкант, так хоть носком нна прославится среди узкого круга
Очень хочется, чтобы заметили а таланта нет. Выход один - носок на причинное место.
а может начать продавать носки не парами, а по три штуки в комплекте?
это же бизнес.
Собрать владельцев клюбов-провести беседу по текущему факту, если такая ерунда будет -клуба не будет !!!
а в аглицком меро один раз в году ездят без штанов и все улыбаются вот такой флешмоб.... и уже в 11 раз... вот для мизулиной конфуз
Мизулина вообще отдыхает? Боевая бабка, везде успевает.
Повестку и на фронт!
вот же сын собаки :)
Быстро же мизулина возбудилась.
А кто это ? Я обязан про него знать ?
Ну вот кто о нем знал? А так вроде как прославился. Раньше были поющие трусы, это бевички с голыми частями и без талантов, теперь поющие носки.. Мужики на СВО, а вот это..в носке... это то, что в общей массе защищают наши Мужики(((
Это фейк, раз нет видео.
Молоток чувак. Так их.
Носки на причинном месте - это единственное, что возбуждает эту молодую старушку, которой никто не соблазняется?
Животное в носке, и животные те, кто считает это приемлемым. Не люди точно...
это у них обострение на мизулину пошло, не рано ли, ведь зима на дворе,холодно в одном носке ходить
Лучше бы фронтвумен обнаженной петь выходила
Содом и Гоморра на сценах, шабаш и оргии на экранах! И это нормально? Скатились дальше некуда! Не хочется оскорблять скотину сравнивая с этими. У человека должен быть стыд и достоинство!
Мизулиной надо дать должность следящая за теми кто куда носок одевает!!!
Мизулиной то какое дело?
Трэнд сезона
В России голыми не принято бегать если вы хотите вам надо уехать в другую страну
Миня аж трисёт! Попробывал бы он так в Госдуме!
Какой закон нарушил певец и какое наказание ему грозит?
2 вопроса: кто из музыкантов будет следующим?! И применят ли к ним уширо моввши?!
Голая вечеринка продолжается 🤣🤣🤣
Ой, прям уголовное дело шьют? Там что, от увиденного все зрители в обмороки попадали?
На фронт - однозначно.
На передовой " Героя" Там оденут