Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Во время массовой аварии на М-11 пострадали пять детей

176571
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость08 Янв 2024 в 21:26

А может,-ну ее,-эту Москву. Ведь скоро Выборы Президента. Префразируя Трампа,-"Make Novgorod Greate again"?

Гость08 Янв 2024 в 21:43

Ну не нужны им дети.

Гость08 Янв 2024 в 21:55

Видео начала аварии отвратительно : куча машин, как жуки скарабеи наезжают толпой. В фильмах так обычно перед концом всех.

28030352908 Янв 2024 в 22:12

Прекрасно видно, что у большинства получается нормально тормозить, но, как всегда, есть водители, которым нужна посторонняя помощь.

Гость08 Янв 2024 в 22:17

Куда оно перлось с такими маленькими детьми.
Вот не сидится дома в такую погоду.
Нарожают тех детей - потом калечат и прибивают их (причём сами, без посторонней помощи)

Гость08 Янв 2024 в 22:45

А такая скоростью в такую погоду разрешена ради чего ? Ради прибыли ? Причем тут дорожники ? Может капиталисты испугались что ограничив скорость по платке народ на бесплатную рванет?
Дорожники виноваты что все повально на китайских швах шинах ?

Гость08 Янв 2024 в 23:17

Состояние
платной трассы в
Новгородской области из года
В год
Отвратительное: ее
В снег
Никогда не убирают.
Вина
за
такую
аварию
Лежит
На
Людях
Которые
Отвечают
За ее
Состояние!

Гость08 Янв 2024 в 23:35

Бесплатку замучили камерами и полосами 1.5. Зато на платке за 620 рэ можно убиваться. Главное заплати владельцу дороги

Гость08 Янв 2024 в 23:47

В правилах четко написано, водители обязаны выбирать скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой. Если разрешено 130 или 110, это не значит, что надо двигаться с такой скоростью. А я дум почему часто дорожники сухой асфальт поливают? А чтобы такие гонщики потом в суды не обращались, что им ковровую дорожку не постелили.

Гость08 Янв 2024 в 23:58

Если посмотреть с камеры. Нормальная зимняя дорога. Оттормаживаются автомобили нормально. Видимость вполне приемлемая. День.

Гость09 Янв 2024 в 00:08

Тока что с Москвы приехал..по м10 ехал..там в районе Тютиц в сторону Москвы ,тоже жесткая авария с фурами и снегоуборочной техникой..пробка на глаз километра три..и она растет..короч чет седня жесткач какой то..хотя в сторону Петербурга ехал не особо движуха..трасса в принципе нормальная снегопад тока был..тчк

Гость09 Янв 2024 в 00:22

Я уже не езжу по платке. Тише едешь- дальше будешь.. Дорога дорогая, а сервис не отвечает этим деньгам. Дорогу плохо чистят, участок около Москвы не освещается. Очень часто страшные аварии из-за указанных выше причин, а главное многие водители превышают значительно и так высокий разрешённый скоростной режим 110-130. На такой скорости трудно быстро ориентироваться и затормозить иди перестроится, да ещё фуры всё время выезжают на левую полосу и тормозят поток легковушек. Я по бесплатка доезжаю почти за то же время как и по платке. Есть перегоны где увеличиваешь скорость, там хорошее покрытие и машин мало. Да нарушаешь, но смотрю по антирадары чтобы камер не было. Да и интереснее и не так однообразно и монотонно по М10 ехать

Гость09 Янв 2024 в 04:35

Мы ехали с Питера на Москву 4.01.23 заправились на газпромовской заправке ДТ и на 262 км машина заглохла. С 21 час до 6 утра к нам выезжали дважды дорожные комиссары, помогали завести машину, но увы. Пришлось эвакуатор вызывать. Хочется обратиться к Автодор с просьбой обеспечить по платной дороге доступ к сети 220вт пусть даже платно, так как нет возможности подзарядить АКБ а люди вынуждены замерзать по платной дороге . ТС заглохло ввиду некачественного ДТ (заправка в СПБ Газпром на Обводном канале)

Policeman7809 Янв 2024 в 05:07

За проезд заплатят все ? Кто решил строить скоростной участок по местам массовой гибели воинов Красной Армии, 2 ой ударной армии ?!

Гость09 Янв 2024 в 05:54

Гололёд же.Куда летят?Москвичи привыкли ,что у них снег сразу убирают.У нас весь Омск в калеях, как то ездим

Гость09 Янв 2024 в 07:27

Отбойники это зло, уберите их...!!!!

Гость09 Янв 2024 в 07:41

Ну как тут не вспомнить что 2 проблемы в России : дураки и дороги.

Гость09 Янв 2024 в 08:46

Во всём вина это скорость.

Гость09 Янв 2024 в 09:47

Не надо гнать, выпучив глаза по такой погоде, а то дорвались, разрешили скорость больше ста,вот народ и погнал, не взирая на погоду...

Гость09 Янв 2024 в 09:58

Зимняя дорога это особое вождение автомобилем. Не знаю причины этой ужасной аварии, но вот на МКАД самые шустрые водители - это таксисты и водители ГАЗелей. Очень страшно бывает, когда они едут по мерзлой дороге 120км/ч. Водители фур тоже идут на максимум разрешенной скорости, так вот вопрос Смогут ли они остановиться если впереди вдруг будет тормозить легковая машина на хорошей резине?
Может ограничить скорость большегрузам, автомобилям перевозящим людей, газелям?

Гость09 Янв 2024 в 10:02

Ехал по платке 6го января, ограничение везде 70км в час. Виной скоерй всего превышение скорости, т.к. формально зимний режим 110км в час.

Гость09 Янв 2024 в 14:10

На таких трассах должны быть предусмотрены места для разворота. Люди оказываются в ловушке.

Гость09 Янв 2024 в 20:31

Как изящно пенсионера сделали крайним.

Гость11 Янв 2024 в 05:58

Хоть один Запорожец или Волгу/ Калину в кадре видите?

Вернуться к публикации
close