Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Первоклассник поехал из лагеря под Петербургом в реанимацию. Ему на голову упал шкаф

8 января 2024, 21:30
8 января 2024, 22:38
Заголовок "Шкафы-убийцы открыли сезон охоты на детей". Ну а что, умывальниик (Мойдодыр) ещё когда за мальчиком по всему дому гонялся, а почему шкафу нельзя?
8 января 2024, 22:17
Вот так просто шел мимо, и вдруг шкаф упал? Именно на него?
Гость
8 января 2024, 22:21
у вас в 404 шкафы не падают, а взлетают?
Гость
8 января 2024, 22:25
Гость
8 января 2024, 22:21
у вас в 404 шкафы не падают, а взлетают?
поэтому и взлетают, что 404, кхе кхе
9 января 2024, 06:40
Гость
8 января 2024, 22:21
у вас в 404 шкафы не падают, а взлетают?
На зольных тоже шкаф упал?
9 января 2024, 07:29
Алые паруса - это , пожалуй, один из лучших лагерей: и по качеству пребывания, и питания, и сотрудников. Идеальные бытовые нормы с туалетами в номере (!!!), отличная кухня, ухоженная территория. Ну а «ситуации» везде бывают. Шкаф сам не падает.
8 января 2024, 21:45
"травмы, связанные с головой" - чьей? Того, кто не закрепил шкаф должным образом?
Гость
8 января 2024, 22:12
😥
9 января 2024, 01:16
Россиян надо с детства приучать находиться в помещениях с привинченной мебелью.
Гость
8 января 2024, 22:05
Ну нету в России традиции шкафы к стене привинчивать. Нету и всё. Эти икеевские штучки для крепления к стене почти никто не использовал.
Гость
8 января 2024, 22:11
Нормальные люди и родители таки КРЕПЯТ СПЕЦ.КРЕПЖ. К СТЕНЕ мебель, телевизоры шкафы и т.д. (и на окна спец.замки от падения) Но это конечно только нормальные так делают. 🤷 P.S. В посте речь явно о других существах.
8 января 2024, 22:12
Гость, ваша правда. да и советские стеллажи и шкафы тоже раньше не крепили.
Гость
8 января 2024, 22:29
Гость
8 января 2024, 22:11
Нормальные люди и родители таки КРЕПЯТ СПЕЦ.КРЕПЖ. К СТЕНЕ мебель, телевизоры шкафы и т.д. (и на окна спец.замки от падения) Но это конечно только нормальные так делают. 🤷 P.S. В посте речь явно о других существах.
Нормальным детям хватает объяснений, чтобы не висеть на шкафах.
Гость
8 января 2024, 22:21
Понаставили шкафов. Нормальному человеку по улице не пройти.
Гость
8 января 2024, 22:24
значится так. сижу я в тумбочке..
Гость
8 января 2024, 21:49
Мальчик шкаф шатал или лез на шкаф. Что у мальчика было в голове ,перед шкафом .
8 января 2024, 22:33
Опилки. Как у Винни Пуха.
9 января 2024, 01:18
не "шкаф", а шкап! давайте Говорить, как петербургцы!
9 января 2024, 01:30
"Дорогой, многоуважаемый шкаф!" (с)
Гость
9 января 2024, 10:22
Су Люк Ын, или рундук.
Гость
8 января 2024, 21:59
Дети и подростки все равно найдут где убиться или покалечиться.Бесполезно с этим бороться.
8 января 2024, 23:07
Но можно максимально усложнить этот процесс, хотя и придется постараться.
Гость
8 января 2024, 21:42
То телевизоры, то шкафы. Как такое возможно.
Гость
9 января 2024, 00:28
В нашем , Советском Детстве, было на чём подтягиваться - перекладина, турник, на худой конец (нет, не носок)) - баскетбольные стойки и, ни что не падало на нас! Справедливости ради, знали, что на воротах футбольных подтягиваться нельзя, если не врыты..
9 января 2024, 09:55
Мальчишке - выздоровления! Организаторам-администраторам и т.п. "лагерным персонам" - внимания к детям и ответственности за допущенную халатность!
Гость
8 января 2024, 22:28
Бастрыкин ещё не поручил возбудить дело против того, кто установил незакреплённый шкаф в детском заведении?
Гость
8 января 2024, 22:34
Прочитает и поручит. И правильно сделает 🤷
Гость
9 января 2024, 00:41
Гость
8 января 2024, 22:34
Прочитает и поручит. И правильно сделает 🤷
Не сидит только тот, кто ничего не делает. Если шкаф не так поставил - уже есть за что посадить.
Гость
8 января 2024, 23:21
Пусть с детства привыкают к"лагерям",-кругом лишь лес,-где"Шкаф"-Хозяин!"-а не то височные кости и скулу сломает!
Гость
8 января 2024, 21:35
Отдохнул и подлечился заодно.
Гость
8 января 2024, 22:24
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, сын ошибок трудных, И Гений, парадоксов друг - А.С. Пушкин
Гость
9 января 2024, 01:50
Да, нынче такие лагеря, что отправив туда ребенка, как минимум, рискуешь больше не увидеть его здоровым. Жителям Белгорода, которым предлагают детей в лагеря отправить лучше 100 раз подумать над таким «бесплатным сыром»… и так натерпелись
Гость
9 января 2024, 03:41
Да там вообще панику развели на пустом месте. Украинцы уже два года в таком режиме живут, с детьми, даже с младенцами, и ничего. Не вижу ничего плохого в том, чтобы россиянам разделить их горе, не чужие люди ведь.
Гость
9 января 2024, 11:14
Гость
9 января 2024, 03:41
Да там вообще панику развели на пустом месте. Украинцы уже два года в таком режиме живут, с детьми, даже с младенцами, и ничего. Не вижу ничего плохого в том, чтобы россиянам разделить их горе, не чужие люди ведь.
Да, "если радость на всех одна, на всех и беда одна "