Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
А в чем тут экстремизм? Следаки посмотрев почувствовали, что в геев превращаются?
Видео с обнаженным солистом «Щенков» на концерте в Петербурге дошло не только до купленной Кремлем Мизулиной, но и до купленного Кремлем Центра «Э». Кто бы мог подумать!
им надо в Эрмитаж сходить, после этого сразу Пиятровского закроют с сыном
так это и означает и про это и про э эээ.
мизулина до аполлонов не докопалась ещё там у вас?
Для меня этой новости более чем достаточно, чтобы считать необходимым немедленно расформировать центр "Э" в связи с ненадобностью и бесполезностью, а все деньги, потраченные на его содержание за последние несколько лет, взыскать с его руководителей. Каждая такая новость убеждает меня, что налоги, которые мы платим, расходуются вопреки интересам граждан России.
Силовиков центра "Э" так сильно привлекают обнаженные мужчины? Это странно. Нормальным парням обычно нравятся обнаженные девушки.
"Но не в этом суть. Кругом одна тоска!
И на любого быдлача среда накладывает отпечаток.
И если группа "Кровосток" - это типичная Москва,
"Он Юн" - не более чем характерный Северо-Запад."
Эрмитаж пора закрыть, не скрепное учреждение
По ходу , новый тренд у пацанчиков, осталось челендж запилить, у кого носок более продвинутый.. народу срочно использовать новое -старое выражение, и теперь носками меряться можно..
Ээээ!!!
мизулиной замуж пора пока не поздно
мож человеком станет даже.
Слушайте, я Тарзана сразу вспомнила.
Центр Э стал полицией нравов? Махачкалинские погромщики аэропортов им не по зубам?
Хана статуям, у них все интимные места прикроют листиками. Это ж сколько бабла распилить можно будет?
+2 повестки для "Щенков" ?
Безобразие, вы так тетку последнего ума лишите, на кнопку правильну нажимать не сможет!
А-а-а-а-а-а-а! Скрепы трещат! Традиционные ценности уступают нетрадиционным! Бунт! Вольнодумство!
А в Петергофе мужик голый пасть льву разрывает! А Аничков мост? Они же даже без носков!
Носок на причинном месте, это экстремизм, а горелые покрышки в падиках-мелкая хулиганка. Главное не перепутать.
Да выдайте уже Мизулину замуж! Ну измучилась уже совсем девица!
Давно пора от подобных людей избавиться
"... стоят статуи и все без ...носков..."
Ну совсем пацан с дуба рухнул! Мог бы и сдержаться, учитывая всем известную перспективу. И всего-то надо было трусы надеть, а носок на ногу! Неужели больше нечем удивить зрителей (или слушателей, не знаю)? Разве что под носком скрывалась какая-то осмысленная татуировка. А так игра, которая ну совсем не стоит свеч! Не видаль ...
- Простите, как ваш центр называется?
- Эээээ...
Подозреваю, теперь носки будут продавать не парами, но - поштучно, но - по цене пары..)
теперь что у вас и в бане песни петь запретят?
Эксгибиционист под прикрытием
Кто эт такие и где их находят??че эт за люди вообще..??..солисты какие то..полный бред..тчк
я их конешно понимаю им так мешает наша луна приливы мешают отливы..а если уровень мирового океана поднимется не там где они расчитали? головы асадовые..а если утонет половина штатов7 а ?
Центр Э сказал: - А почему он в носке? Желаем видеть "беССцензуры!🤣🤣🤣
— У главного борца за «традиционные православные ценности» Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
У нынешней молодежи начисто отсутствует чувство самосохронения, бьются бошками на скейтбодах, бьются просто с разбегу о твердую поверхность, Выступают прилюдно голыми после грандиозного скандала, ведь это уже статья и срок! Причем дадут на всю катушку!!! Мы конечно чудили, но всё таки по пьяни
сушилки для носков стали петь?
Но справедливости ради - поступок мягко скажем идиотский. Для интереса, посмотрел, что это за группа. Жалкая пародия не то на панк, не то на рэп. В общем и целом понятно, хоть так решил себя прорекламировать. Ибо ни харизмы, ни музыки, ничего, в отличие от того же Гламурного перегара, играющего в той же тематике, но при этом не раздевающегося на сцене
ролик с концерта в соцсетях просмотрел несколько раз. ни пропаганды ни разрушения скреп, ни оскорбился , ни даже сами знаете кого не затронули. короче мимо
В Эрмитаже голые экстремисты не стоят?
тепло во всех квартирах у вас уже наверное.
Ещё один на Сво захотел:)
он может сушить и авто-коврики которые мокнут от снега с солью 👍
В стране совсем нет других проблем, кроме носков и *причинных мест*?
А у нас в России всегда существовало стадное чувство, как до чего-то одного докопаются, остального не замечают
Центр "Э" теперь - спецы по носкам
Стадо дошло до обрыва...
Петербург стал не культурной столицей, а помойкой.Из современного и гордиться то не чем . На улицах сплошной мат.
Будь у этого исполнителя талант, то и одетым можно было выступить . А так только на носок и приходит публика посмотреть.
У мизуразма нет предела
Нет, ну если другие дела закончились, то конечно нужно искать носки
сажень в кустах
нет причиндалов и носки не нужны...
Молодец, заступился за коллегу по цеху. Человек, мужчина, если это было его мотивацией. Странно, что никто не комментирует в таком ключе. Мы совсем деградировали?
37 лет и всё ещё щенок?
37 лет, а мозгов все нет. Или уже нет?
Вообще-то он подражатель не рэпера, как его там, а кое-кого другого. Ну откуда мизулиной знать. Он подражатель Энтони.
А перед глазами перфоманс Алисочки с Ленинградом шнуровским... Эх, были времена, даже песню не помню...
каждый выражается как хочет,а мы это принимаем или нет
Вот теперь вся страна будет знать об этой группе 😂депутаты и чиновники лучшие PR менеджеры
Колхозники, кроме носков, другой одежки не знають?
Все от без наказанности!Много воли дали этим всем "звездам"!
Група "Э" хлеб даром не кушает. Бдит ... К счастью для солиста они, похоже, грузинского не знают и глубокого подтекста его псевдонима, косвенно связанного с местом, на котором некоторые носят носок, не разумеют. А то б он так легко не отделался.
Мизулина стала ответственной за судьбу мальчика!
А в каком возрасте люди перестают дружить с головой? И те кто так ведёт себя и кто смотрит на всё это б-во?
Надо жёстко наказывать, только так.
кто то (мы знаем этого кто) написал донос, специально созданный карательный орган у которого все экстремисты по определению взял в работу. иначе зачем держать их аппарат? Россия 21 века при путине, ничего необычного
Васио сначала хулиганство пришили за фигов носок на частной вечеринке, потом стали уголовку натягивать - лгбт мол пропагандировал (это о правах белых носочков, которые можно натягивать только на правильные члены, т.е.ноги?).. потом потянули повестками в окопы мирной операции..
Они там чего? Подразделение Э́ээ надо переименовать в отдел защиты половой неприкосновенности белых носков.
37 лет, "щенки", психушка плачет о немгорькими слезами.
Пусть объединяют дела, а то может эти рэперы-шмэперы заранее договорились носки натягивать. Вообщем дело о носках.
Так у нас в стране нельзя быть геем или нельзя быть голым?)) какие у нас все моралисты стали, аж жуть.
Уплату налогов проверить и на употребление наркотиков.Нормальный адекватный человек так себя вести не будет.
Когда эта ВЛАСТЬ обратит внимание на наше молодое поколение , воспитание , дальнейшее сосуществование в этом КОРРУМПИРОВАННОМ , ГНОЙНОМ , ЧИНОВНИЧЬЕМ МИРЕ . Закон приняли , а кто его будет исполнять , сами такие ..НАДОЕЛИ .УЖ ЗАТКНУЛИСЬ-БЫ
Что происходит в голове этих щенков? Такая "смелость" что отражает? Наверно, презрение к государству, где зарабатывают, или больше ничем не привлечь таких же щенков, кроме члена? Любят шенки про государство рот открывать. Валили бы со своими генеталиями куда подальше. Отвратительное, наглое, видимо и под веществами действо. Вот и надо государству наконец перестать быть слишком либеральным к отвязным щенкам, мотающим генетвлиями.
Когда уже власти от культуры проснутся и своими глазами увидят вопиющую безнравственность некоторой, довольно значительной, части так называемых представителей шоу-бизнеса? Безголосые, бездарные, но претендующие на признание, "поющие трусы" извращают нашу молодежь, дают им примеры дурного вкуса и бесстыдства. Доколе наше общество будет мириться с такой культурой? А ведь кто-то,у кого есть ФИО, этому не просто потворствует, но и даже порой поддерживают, возможно имея от этого какие-то бонусы. Куда смотрят депутаты ГД? Да, есть какие-то отголоски их заявлений, но настолько беззубых и невнятных, что плохо веришь в их искреннее желание очистить от скверны эту
сценическую нечисть.
У него на концерте что-то ещё было надето или только этот злополучный носок? Или долго, настойчиво копались, пока до какого-то "причинного" (это что??) места не дорвались и там вдруг обнаружили носок, который по правилам эксплуатации носят вовсе не там и в количестве двух экземпляров. Вероятно, среди придурковатых представителей молодёжи становится модным использовать носки так своеобразно, на что производители могут откликнуться весёленькой расцветочкой и размерами, чтобы не сваливалось изделие. Дурит молодёжь. Лишь бы грань не перешли.
Ну вот, чем вы недовольны? Все приличные под ваше улюлюканье уехали, остались свои, родные. Развлекают вас как умеют, опять вам не нравится. Уж определитесь наконец с носками и галстуками.
Шнуров и без носка выступал когда-то, и ничего... Щенки ещё пуритане на его фоне.