Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это всё ципсошно-церэушные наработочки». Депутат Картаполов объяснил, почему не будет поднимать вопрос о роспуске мобилизованных

78123
Вернуться к публикации
Комментарии122
Все дискуссии
Гость09 Янв 2024 в 16:34

А как же англичанка? Она разве в этот раз не нагадила?)))))

Гость09 Янв 2024 в 16:34

Вообще-то жёны мобилизованных требуют вернуть отцов детям .

Гость09 Янв 2024 в 16:35

Бредит генерал диванный.

26592706609 Янв 2024 в 16:36

А если СВО ещё на 5 - 10 - 20 лет?

Гость09 Янв 2024 в 16:36

Выйди к женам мобилизованных без охраны и камер и повтори-ка все это же самое им в лицо

Гость09 Янв 2024 в 16:37

Нехороший человек.

Гость09 Янв 2024 в 16:37

правильно

Гость09 Янв 2024 в 16:37

Короче классика жанра в стиле: Родина тебя кинет. всегда.

забыл все09 Янв 2024 в 16:38

когда уже все дворцы и яхты защитите то?))

Гость09 Янв 2024 в 16:41

Жены, матери, сестры, дети мобилизованных, вы слышите, этот человек только что всех вас назвал ципсотой

Slava_Rossii209 Янв 2024 в 16:42

Типа кто попался, тех мы уже не отпустим, а ловить новых нам страшно, потому что скоро выборы. А вот после выборов ...

Гость09 Янв 2024 в 16:42

При этом уже много раз на всех уровнях признавали, что боевые действия ещё на долгие годы.

Гость09 Янв 2024 в 16:42

Детей и внуков чиновников,и вот таких картополовых,это не касается?

Гость09 Янв 2024 в 16:43

Детей и внуков генералов не мобилизовывают ... они все, в едином порыве, пошли на СВО добровольцами

Mathias R.09 Янв 2024 в 16:43

" вы держитесь, хорошего вам всем настроения"

Гость09 Янв 2024 в 16:46

Держиморда

Гость09 Янв 2024 в 16:49

Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.

При Трампе такого не было!

Гость09 Янв 2024 в 16:51

Не а! Уж лучше от водки!

Гость09 Янв 2024 в 16:51

Поёт песни, которые в угоду царю. После выборов они резко начнут петь за новую волну. Опять соловей начнёт брызгать слюной про врагов, которые ломятся в наши двери. Если абстрагироваться от того потока дер... а из ящика, то что дало народу все это "мероприятие"? Что хорошего?

28037325509 Янв 2024 в 16:52

И вот таких вот депутатов, дорогие россияне, вы все содержите на свои налоги.

Толя Новосельцев09 Янв 2024 в 16:54

Собираются воевать "до последнего россиянина"? ))

Гость09 Янв 2024 в 16:58

Во Дэ Билл!!!

Гость09 Янв 2024 в 16:59

Золпитеки, скоро ваша очередь.

карпатыч09 Янв 2024 в 17:00

то то мобилизованных в первую волну долго готовили

Гость09 Янв 2024 в 17:02

Ничего, как закончим с окрайной, начнем применять совсем другое оружие - там дела быстрее и веселее пойдут.
Верно, ципсота ?

Гость09 Янв 2024 в 17:03

я надеюсь он это из окопа говорит, со знанием дела? Нет?

Русич Древний09 Янв 2024 в 17:21

Все равно депутаты лучше защищены, поскромничал малость.

Гость09 Янв 2024 в 17:23

до КОНЦА! в чём бы он не заключался...

Гость09 Янв 2024 в 17:26

Слишком много наговорил, и все не в тему! Похоже, скоро вся страна будет скорбить? Или по-тихому трусишки смажут новичком?

Гость09 Янв 2024 в 17:26

Все правильно и логично.

Рострелли09 Янв 2024 в 17:29

Ципсошно -цереушные недруги - это он про жен мобилизованных?

Гость09 Янв 2024 в 17:30

А говорили что нельзя рекламировать ЛГБТ, а почему его фото?

Гость09 Янв 2024 в 17:32

Ну теперь все знают, чего ждать, и при следующей мобилизации дураков будет меньше.

Гость09 Янв 2024 в 17:55

надо мобилизовать и послать на фронт диванные войска - ботофермовых троллей, бывших пригожих лахтинских поварят, ныне зольщиков, они тут пока верещат, а нужно чтобы на фронте за начальство выкладывались

Гость09 Янв 2024 в 17:56

Смело мы в бой пойдем!
И как один умрем!!
Ура!!!!!!!!!!!

Исаак Егорович09 Янв 2024 в 17:56

Все это схлопнется еще громче и быстрее чем ссср.

Гостье09 Янв 2024 в 17:57

ахахаххахаххаххахахаахха

Гость09 Янв 2024 в 18:00

Мне вот интересно, а у ципсо кого-то демобилизовали с 2022 года? А то за два года у бедолаг крыша едет от того множества личностей, коих они имитируют :-)

Гость09 Янв 2024 в 18:05

Жены мобилизованных - богатые невесты, им грех жаловаться

своих не бросаем09 Янв 2024 в 18:07

на фронт его и мужа дочки, дочку в полевой госпиталь

Гость09 Янв 2024 в 18:12

Говорит товарищ маузер

Гость09 Янв 2024 в 18:16

Пожизненно в рекруты?
В принципе это тоже скрепа еще со времен Петра I. Население в рф покорное, все выдюжит, даже если зубы клещами рвать на ходу.

Гость09 Янв 2024 в 18:25

Видимо до последнего мобилизованного, чтобы потом не надо было калек за 101 км отправлять

Гость09 Янв 2024 в 18:42

У индусов в ходу поговорка:» О, горе тому народу , у которого такие активные властолюбцы....»

26078660109 Янв 2024 в 19:25

безопасно лаять из за забора, картаполов?

Гость09 Янв 2024 в 20:35

Все истинные защитники и патриоты Родины сидят в Госдуме

Гость09 Янв 2024 в 20:35

Зачем тогда нужна срочная служба в армии, если людей из резерва нужно заново делать «профессионалами своего дела»? Разве они не должны изначально быть профессионалами, если служили в армии, ведь для этого и создан резерв? Тогда бы и с ротацией не было проблем никаких. Сам себя закапывает и дискредитирует такими заявлениями.

Гость09 Янв 2024 в 20:39

Правильно Жириновский про него говорил : "Шизоид"!

Потёртый русский09 Янв 2024 в 22:54

Проще объяснить, что все мобилизованные хорошо воюют, чем то, почему их так мало вернулось

Гость10 Янв 2024 в 03:24

На фронте он нужней, чем в думе!

Гость10 Янв 2024 в 07:50

А сам господин Картополов, не пробовал повоевать или своих родственников туда отправить? Уверена - никого из его окружения не мобилизовали! Вот и рое песни соловей златоголосый!

Гость10 Янв 2024 в 11:02

Своих бы детей туда отправил!
Ребята находятся уже там больше года, хотят домой, устали, как бы у них тоже есть планы на свою личную жизнь, а они вместо того чтобы строить свою жизнь, воюют. А дети чиновников за-то, за границы летают и разуются жизни!
А совести нет, простые русские ребята должны отдавать честь за родину, они уже отдали, хватит!

Гость10 Янв 2024 в 11:02

Картаполов, будь человеком! Хотя тебе это не грозит! Выйди к матерям и женам и открыто им заяви, что воевать их мужьям и сыновьям вечно!

Гость10 Янв 2024 в 12:34

Ну и где справедливость, мобилизованные больше года воюют, а моб. резерв несколько миллионов. Власть своих сосунков не отправит, а простые идите воюйте. Вот такая власть. Один хочет 20%уничтожить, другой призывает служить как в царское время. А сами они не хотят отбыть на передовой хотя бы годик. Люди не железные, предел прочности тоже есть

Гость10 Янв 2024 в 16:05

Пусть господа депутаты своих сынков и внучков на фронт отправавляют.

Гость10 Янв 2024 в 23:47

А Картополов в курсе что в 42м была всеобщая мобилизация? Т.е. мобилизовали ВСЕХ. И в этом и была социальная справедливость.

Гость11 Янв 2024 в 13:39

После выборов более чем возможно

Гость12 Янв 2024 в 13:01

Замените мобилизованных мы тоже люди и хотим быть рядом со своей семьёй.

Гость14 Янв 2024 в 22:23

У самих виллы, катера. Дети за границей живут. А пускай простой народ погибает. И выборы у нас давно подставные. Позор!!!

Гость21 Янв 2024 в 20:35

получают необходимые социальные блага и прочие, прочие, прочие дела.Тебе, тож!

Гость26 Янв 2024 в 22:27

Мобилизованные стали проффесионалами своего дела, говорят они, а мобилизованные ЮВО за выполнение боевых задач, не получают положенных им выплат, так называемых " Суточных"

Вернуться к публикации
close