Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Солиста группы «Щенки» задержали в Пулково, он собирался покинуть Россию после концерта в носке

46216
Вернуться к публикации
Комментарии157
Все дискуссии
Йёхан09 Янв 2024 в 10:20

Правильно задержали.
Только трус может покинуть Россию в такой, исторически переломный, момент.

Гость09 Янв 2024 в 10:21

Носок приобщили к делу?

Ups !09 Янв 2024 в 10:21

Понравился хайп Васи ?? Значит понравится и его результат. С носком в окопе теплее, чем без))

Гость09 Янв 2024 в 10:22

Может ему доктор прописал в носке выступать?

27518317409 Янв 2024 в 10:23

Жаль не успел уехать, хорошая группа

Denis_5e4cccd08a04e09 Янв 2024 в 10:26

Артистам надо взять на заметку, никаких носков! Только портянки.

Гость09 Янв 2024 в 10:27

Ну молодеж!!!(((Даже свалить нормально не могут на машине на попутке на электричке из города а там на перекладных и все и всего и делов то))А в Пулково с паспортом тебя ясен красен примут

Гость09 Янв 2024 в 10:29

Ярая борьба с носками демонстрирует только слабость государства и узость мысли тех, кто им пытается управлять.

AndrewBarsik09 Янв 2024 в 10:30

А убийц милуют и выпускают на свободу. Мне, как гражданину России, вообще не нужны такие правоохранительные органы. Каждая копейка, потраченная на них, все равно, что украдена у налогоплательщиков.

Гость09 Янв 2024 в 10:30

Венком поможет парнишке проявить себя.
В Военно-оркестровой службе Вооруженных Сил Российской Федерации очень ждут "талантливого" музыканта.
В носке конечно выступать не дадут )

Гость09 Янв 2024 в 10:30

упала шляпа..

Ten09 Янв 2024 в 10:30

Конечно . СК занимается этой ерундой. Я тоже в таком носке встречал Новый год

Гость09 Янв 2024 в 10:30

Как же они все возбуждаются на носки

Гость09 Янв 2024 в 10:31

Нынешние диссиденты двигаются не в том направлении...

Гость09 Янв 2024 в 10:31

Если он чувствовал свою правоту, и ничего криминального не совершал, зачем тогда сваливал?

Zet09 Янв 2024 в 10:32

Портянку наматывать надо было... а то носок какой-то...

Гость09 Янв 2024 в 10:33

Носите отечественные носки!! и всё будет ок!!

kolpankolpan09 Янв 2024 в 10:34

А у меня ... не пристегнут .тоже уголовное дело заведут?

Гость09 Янв 2024 в 10:34

Раньше диссиденты книги писали, а теперь - носки натягивают. Совсем страну довели.

prosto korsak09 Янв 2024 в 10:35

Решил свалить как нашкодивший щенок?

Гость09 Янв 2024 в 10:37

Так это глупо! Хочешь заявить свою позицию, заяви открыто и словами. Что теперь народу расшифровывать носочные послания?!
Какой-то инфантилизм.
(Носок стоило скотчем приклеить, авось и не возбудились бы по уголовной)

Гость09 Янв 2024 в 10:40

Музыканты-вредители. Вот кто во всем виноват - ату их!

kolpankolpan09 Янв 2024 в 10:40

В Калининском районе как апрель так незаконная торговля корюшкой на каждом перекресте Гражданки.Что нарушает Федеральный закон,как незаконное предпринимательство.И полиция делает вид что она не при чем.А здесь решили пропиариться. Все- же суть носка в статье не раскрыта полностью.Мизулина дышала через него ,дырку искала,или была вообще против мужского носка?

Гость09 Янв 2024 в 10:43

Моисеев...

Гость09 Янв 2024 в 10:45

хорошо хоть щенков научились ловить если крупную рыбёшку чубайсатину поймать никак не могут.

Гость09 Янв 2024 в 10:50

дорогие мужчины,что за страсть в обнажёнке выделываться. во первых это не эстетично, ну не афродиты да и не аполлоны с листочком. вы. девушкам, не знаю на кого вы рассчитываете это не нравится, нормальным девушкам. да и навсегда любимыми Пресли Меркури вы никогда не станете. деревня какая то.

Гость09 Янв 2024 в 10:50

инакомыслие это носок на чл..не 🤣

Гость09 Янв 2024 в 10:53

Интересно, он стал заморачиваться на бенсиага или использовал обычный из 4 пары на 100 рублей ?

Гость09 Янв 2024 в 10:58

Какую фигню вся страна обсуждает....не лень же...

Гость09 Янв 2024 в 11:00

Зачем задержали? Ехал бы куда хотел, зачем его удерживать.
Действительно, лучше бы Чубайса с его Дунькой и нашими деньгами задержали и призвали к ответу псевдодемократа.
Было бы больше пользы.

Гость09 Янв 2024 в 11:01

"мой половой рефлекс настроен был на секс, но подвели меня носки"

Гость09 Янв 2024 в 11:07

вопрос!
несколько раз ходили в найт-клубы, например на Невском
там девочки внегляже танцевали. В том числе в приват-комнатах.
а однажды, о ужас! Посидели в кафе, и случайно зашли в 69 продолжать банкет. Так там полночи и сидели.
Нас теперь посадят? Какой срок давности?

Peterburzhec09 Янв 2024 в 11:07

Какая ужасная бездуховность, безскрепность, бесовский греховный угар!!!

Гость01309 Янв 2024 в 11:10

Старуха Мизулина возбудилась ?

Гость09 Янв 2024 в 11:12

В 37 лет, как щенок напакостивший в бега подался .

Эд Хэммет09 Янв 2024 в 11:12

Ну так арестуйте всех девушек, выступающих в стрип-барах и клубах. Они делают тоже самое. Никакой разницы нет. В общем, творится произвол.

Гость09 Янв 2024 в 11:15

А на скульптуре Давида и носка нет. Что там в Эрмитаже замазали черным квадратом срамные места, чтобы СК не возбуждался? Не понимаю разницу для зрителей увидеть картину или картинку в телевизоре обнаженной натуры. Запрещать, так уже всем.

Гость09 Янв 2024 в 11:18

эпигон несчастный, кроме носка ничего на ум не пришло

Гость09 Янв 2024 в 11:22

Ну если он считает это нормальным то и в аэропорту бы так проходил контроль. Удобно же, ничего снимать не надо, ну окромя носка. В Пулково тепло

savushkindim09 Янв 2024 в 11:30

у меня целый список в голове мелькает, вспомнил всех кто и без носков раньше по сцене прыгал🤣🤣🤣

Гость09 Янв 2024 в 11:31

В таком виде и зайдёт в хату.Сфинктером к публике... Молодец одним словом...

katya.alex19909 Янв 2024 в 11:37

Я в труселях ….
….и в одном соксе, вот это именины ексель -моксель (с)

Гость09 Янв 2024 в 11:41

Раньше радикальный оппозиционер надевал белую ленточку в петлицу, а сейчас белый носок на причинное место. Мельчает оппозиция...

Гость09 Янв 2024 в 11:47

Маленький шурик в носке не утаишь)))

Гость09 Янв 2024 в 11:48

"Власть может быть несправедлива, власть может быть жестока, но власть не может себе позволить срамиться публично и быть смешной без последствий для себя".

Гость09 Янв 2024 в 11:53

вот же неувязочка: тут лахтинские боты пишут не нравится уезжай, границы открыты. А человек поехал - и его задержали. Мораль: бот-центр профнепригоден

Гость09 Янв 2024 в 11:55

Вот даже не знаю теперь, что опаснее для безопасности государства - носок или бумажный стаканчик?

Гость09 Янв 2024 в 11:57

Надо было носок поменьше надевать, тогда не свалился бы. У Моисеева явно преувеличенное мнение о своем "достоинстве".

Гость09 Янв 2024 в 11:58

Облить гипсом и поставить слепок голой натуры в Эрмитаж - нормально. Увидели натуру голой - дело. Кого он оскорбил? Кто это все видел без пиара на госуровне? Вас люди дурят, чтобы открывать уголовные дела на ровном месте.

Гость09 Янв 2024 в 12:00

Правильно задержали, вот только не 15 суток ему надо дать, а повестку в военкомат и на фронт. Там этих щенков, котят и прочих шариковых быстро превратят в людей

Галина Караулова09 Янв 2024 в 12:04

все это уже было-эти "артисты" готовы на что угодно,чтобы засветиться вспомните павленского(сейчас в дурке в Париже).пуськи.кот. прям не знали как извратиться .чтобы про них узнали-допелись в церкви до срока,а потом с самой клинтошей встречались-цель достигнута-засветилась,и этот в носке такой же-сейчас еще станет"узником совести".главное с этими "артистами"-полный игнор и не упоминание

Гость09 Янв 2024 в 12:08

В одном носке на передовую .

Гость09 Янв 2024 в 12:11

Неоднозначность какая-то в заголовке, задержали в носке или выступал в носке?

Гость09 Янв 2024 в 12:21

а еще найдут в носке маде ин оттуда и пришьют к носку измену родине.

Гость09 Янв 2024 в 12:24

Водку пить небудете? Голыми танцевать не будете при луне?
Почему вы думаете, что мы можем танцевать голыми при луне?
Садись! Эх, прокачу! - Воспользуемся гостеприимством.

Гость09 Янв 2024 в 12:30

Отпустите, музыканта. Не позорьтесь.

Гость09 Янв 2024 в 12:37

Носок-то стоячий был?

AEG109 Янв 2024 в 13:11

Мне вот интересно - у этих, так называемых силовиков, есть чувство достоинства? Им не противно от того, что какая-то убогая сказала им "фас" из-за какой-то ерунды, и они дружно побежали?

Гость09 Янв 2024 в 13:33

А куда потом СК денет изъятые носки? Это же теперь исторические артефакты. Можно на аукцион выставить, а деньги в бюджет направить.

Гость09 Янв 2024 в 13:46

а чо писать то из тре коментов ни одного не опубликовали

Гость09 Янв 2024 в 14:17

Повторюшка.

Гость09 Янв 2024 в 14:52

а шнур чё вытворял

Гость09 Янв 2024 в 15:50

Не страна, а вечный цирк, и ослики бегают по кругу.)))))

Гость09 Янв 2024 в 18:05

Решил похвастаться("носком"),но что-то пошло не так.

27710322509 Янв 2024 в 19:49

Вы еще не видели, как он штаны звкатывал

27710322509 Янв 2024 в 19:49

Он тоже был в носке, когда решил перелететь?

Гость09 Янв 2024 в 19:58

Пацаны на зоне обрадуются.

Гость09 Янв 2024 в 20:07

Во дают мужики ха ха ха

Вернуться к публикации
close