Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Бастрыкин поручил возбудить дело на блогера Косенко, бросившего младенца в сугроб

12237
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость09 Янв 2024 в 12:44

Поддался влиянию западного воспитания.

Гость09 Янв 2024 в 12:48

Сегодня в сугроб кинул младенца. Завтра в прорубь кинет. А после завтра что сделает с ребенком? Пол поменяет под радостные улюлюканье американской публики?..

Ankor09 Янв 2024 в 12:49

Ради бабла мозг отключается. Ведь знает, что мизулина следит, ан нет - хайпует

28031300009 Янв 2024 в 12:50

толпа породила всех этих блоХЕРОВ,певичек в трусах и генитальных юмористов ,отсутствие мозгов ,воспитания и культуры.людям нравиться,люди хотят зрелишь,любых,желательно про пах.

Гость09 Янв 2024 в 12:55

А может пора заняться настоящими преступниками?

Гость09 Янв 2024 в 13:13

Младенчик вырастет и блогером станет, а не повезет - в СК пойдет работать.

Гость09 Янв 2024 в 13:18

Здрасте, пожалуйста. Это "забаву" с киданием детей в снег я еще в СССР вдела, причем родители этих детей считали это народной русской традицией сурового закаливания, чтобы детишки потом могли есть мороженое в -30 и кататься с горок в -40.
У нас в семье где-то даже завялялась старая кинопленка, на которой в кадры попало, как наш сосед вот так же кидает в сугроб внука (правда, мальчик был чуть постарше).

Гость09 Янв 2024 в 13:59

на контроле самые резонансные дела...

Гость09 Янв 2024 в 13:59

СК больше заняться нечем? Кстати, скоро Крещение, некоторые родители будут окунать своих детей в прорубь - пора обратить внимание, раз уж у СК больше проблем нет.

Гость09 Янв 2024 в 14:13

На Крещенье-19 января,-опустил блогер в прорубь колбаску,-да приговаривает:"Ловись под писку,-от мала до велика" Крепчал Мороз,-да за кордоним,-бежать особо некуда...

Гость09 Янв 2024 в 14:14

Кто это дело замутил может их тоже в детстве в снег кидали или в море или с горки их подталкивали. Всё превращают в абсурд!☠️

Гость09 Янв 2024 в 14:15

Кстати, детям опасно вообще находиться на улице: автомобили, бродячие собаки, педофилы, мусорки с крысами, проволока, бордюры на тротуаре (запнуться же можно) , сосульки зимой и пыль летом, старые деревья. Бывает, и балконы падают, и трубы прорывает так, что кипяток фонтаном бьет.
Так что, держим детей дома, желательно, обездвиженных в коконе, потому что и дома очень-очень опасно. Мусорки с проволоками и проводами, ножики с электричеством всяким, шкафы, которые могут упасть, полы, на которых можно поскользнуться, и так далее. УЖАС в общем!!!

Гость09 Янв 2024 в 14:16

По аналогии со старым советским анекдотом про Чили и Корвалана: Я не знаю, кто такой этот Куршавель но, если завтра Косенко не посадят, я на работу не пойду...

26055936109 Янв 2024 в 14:19

Похоже, и Бастрюкина охватила эпидемия маразма. Впрочем, что уж там, возраст то пожилой, альцгеймерный. А вот Лизулиной явно нечем заняться, все пытается к себе внимание привлечь и имитирует бурную активность.

Гость09 Янв 2024 в 14:34

Хи, а если блохер предоставит справочку от начальства курорта о безопасности территории и юридически подтвержденную видеофиксацию своих действий со свидетельствами очевидцев, что он лично облазил все пространство под сугробом на предмет наличия опасных для ребенка предметов и убедился в его безопасности, тогда наша Фемида что делать станет?

Гость09 Янв 2024 в 14:46

Хи-хи. Какая весёлая, зимняя забава. Надо запустить флешмоб, пока снег не растаял. Очень задорно получиться.

Гость09 Янв 2024 в 14:56

Я думаю СК больше заинтересовала его налоговая дисциплина, уж больно кучеряво себя чувствует на фоне кинутых инвесторов его криптоплатформой.

Гость09 Янв 2024 в 17:23

Со всеми этими защитами прав детей и вырастают слюнтяи и овощи гаджетозависимые.
- "Бать, научи плавать!" Бац, и ты уже не в лодке...
- "Бать, научи кататься на велике" Бац, и уже несёшься не зная как тормозить и рулить...
- "Бать, это что, снег?" Бац, и уже торчишь головой в сугробе...

И грустно и смешно от таких новостей..
Карьер Дубровка, ЛО

A-rSmurov14 Окт 2024 в 09:03

Никому доказательства не нужны, мало чем отличаются от насекомых.

Вернуться к публикации
close