Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин предоставил гражданство России американскому боксёру Кевину Джонсону. Спортсмен говорит, хотел бы жить в Самаре

4311
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
своих не бросаем09 Янв 2024 в 13:06

повестку вручили?

Гость09 Янв 2024 в 13:09

Профессиональный американский боксер и взял ипотеку в, блин, САМАРЕ? О_о
Это как вообще? Жилье в Самаре стоит дороже, чем зарабатывает профессионал? Я то подумал, он там весь этаж скупил, наверное. А вот оно как...

Гость09 Янв 2024 в 13:14

От американского уголовного розыска решил скрыться?
С Самары выдачи нет? ))

Гость09 Янв 2024 в 13:19

Кстати, этот русский националист родом из Сланцев. Вчера мы узнали из новости о египтянине, какой секретный ингредиент дал ему такую силу.

Гость09 Янв 2024 в 13:24

Повестку ему дадут?

Ах Самара-городок,
Беспокойный Кевин Джонс...

Ещё и родители, наверное, ранчо на алабамщине продали, что-бы первый взнос оплатить.. :)

Гость09 Янв 2024 в 13:33

И выучить песню: " Ах, Самара городок, беспокойная я...."

Гость09 Янв 2024 в 13:33

В Самаре есть пивбар ,, НА ДНЕ ,, . Назначенная на второй срок мэр Самары Е.Лапушкина планомерно превращает Самару в дно .

Йёхан09 Янв 2024 в 13:37

Вот ведь, целый американец перешел на нашу сторону.
Недаром - Владимирович!
Единственное смущает, что про него в недостоверной Вики пишут что он какой то гейткипер:
Ке́вин Влади́мирович[2] Джо́нсон (англ. Kevin Vladimirovich Johnson) — американский боксёр-профессионал, гейткипер, выступающий в тяжёлой весовой категории.

Гость09 Янв 2024 в 13:48

Уряяяя!!!! Всем гражданство!!!
Это прорыв???

Гость09 Янв 2024 в 13:52

алинка поедет на передовую,перед бойцами пируэты крутить?

Гость09 Янв 2024 в 13:54

При наличии американского гражданства, он по приколу и центральноафриканское мог бы взять.

Гость09 Янв 2024 в 14:03

Ну теперь только осталось пришить ему дело и на передовую.А он,что, не знал?

Гость09 Янв 2024 в 14:05

языка и законов не знает - готовый депутат

Гость09 Янв 2024 в 14:24

А какие ещё спортсмены получили сегодня гражданство России, огласите весь список .

Гость09 Янв 2024 в 14:37

"(перевод с английского)" - всё что нужно знать о перспективных россиянах.

Гость09 Янв 2024 в 14:43

"Хотел бы жить в России" - вполне серьезный повод для получения гражданства именным Указом Президента?

27564035609 Янв 2024 в 14:44

А в Белгороде он не хочет пожить?

Гость09 Янв 2024 в 15:07

Россия, гордись! Великий интеллект, выдающийся ум и лауреат многих Нобелевский премий станет твоим блистательным гражданином.))))

Гость09 Янв 2024 в 15:34

Удобно. Хоботок — в России, тельце — в Штатах. И всё официально.

Вернуться к публикации
close