Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Профессиональный американский боксер и взял ипотеку в, блин, САМАРЕ? О_о
Это как вообще? Жилье в Самаре стоит дороже, чем зарабатывает профессионал? Я то подумал, он там весь этаж скупил, наверное. А вот оно как...
От американского уголовного розыска решил скрыться?
С Самары выдачи нет? ))
Кстати, этот русский националист родом из Сланцев. Вчера мы узнали из новости о египтянине, какой секретный ингредиент дал ему такую силу.
Повестку ему дадут?
Ах Самара-городок,
Беспокойный Кевин Джонс...
Ещё и родители, наверное, ранчо на алабамщине продали, что-бы первый взнос оплатить.. :)
И выучить песню: " Ах, Самара городок, беспокойная я...."
В Самаре есть пивбар ,, НА ДНЕ ,, . Назначенная на второй срок мэр Самары Е.Лапушкина планомерно превращает Самару в дно .
Вот ведь, целый американец перешел на нашу сторону.
Недаром - Владимирович!
Единственное смущает, что про него в недостоверной Вики пишут что он какой то гейткипер:
Ке́вин Влади́мирович[2] Джо́нсон (англ. Kevin Vladimirovich Johnson) — американский боксёр-профессионал, гейткипер, выступающий в тяжёлой весовой категории.
Уряяяя!!!! Всем гражданство!!!
Это прорыв???
алинка поедет на передовую,перед бойцами пируэты крутить?
При наличии американского гражданства, он по приколу и центральноафриканское мог бы взять.
Ну теперь только осталось пришить ему дело и на передовую.А он,что, не знал?
языка и законов не знает - готовый депутат
А какие ещё спортсмены получили сегодня гражданство России, огласите весь список .
"(перевод с английского)" - всё что нужно знать о перспективных россиянах.
"Хотел бы жить в России" - вполне серьезный повод для получения гражданства именным Указом Президента?
Россия, гордись! Великий интеллект, выдающийся ум и лауреат многих Нобелевский премий станет твоим блистательным гражданином.))))
Удобно. Хоботок — в России, тельце — в Штатах. И всё официально.