Хотелось бы узреть отдельной статьи, где можно было бы ознакомиться с фотокарточками, подобной проекту петербургского метрополитена инженера Петра Балинского.
Гость
9 января 2024, 13:52
«При таких условиях «прозябания» человек морально одичает до того, что начнет ходить на четвереньках».
А вот это вряд-ли -- если на чевереньках ходить, то носок с причинного места спадать начнёт, а культурный человек будущего такого безобразия себе никогда не позволит.
через 200 лет все будет примерно так же, аптека, улица, фонарь, ну может лампочка на фонаре будет не светодиодная, а более современная)
Гость
9 января 2024, 15:12
Про крах доллара и кирдык Америке не было? Или читал невнимательно?
Гость
9 января 2024, 17:02
Дык про космополитическую закулису и чечевичную похлебку для кого написано?
"Как ты мог забыть про журнал..."(с)
Гость
9 января 2024, 17:26
Тогда бакс как и рубель не были просто бумажками, в отличии от сейчас.
Гость
9 января 2024, 14:22
И, воображаю, какая получится сплошная подлость через 200 лет!
...
точно, подлость и враньё
Гость
9 января 2024, 14:27
Большинство успешно приспособилось к новой власти
Гость
9 января 2024, 17:00
Сто лет назад был Евреинов, сегодня Шапиро. Может, это реинкарнация?
Гость
10 января 2024, 07:28
"цифровых двойников" такое и в 90-х ещё практиковалось...
Гость
9 января 2024, 13:56
И что характерно почему то опрашивали одних паяцев и лицедеев. А ведь давно известно что они как правило люди недалекого ума, а просто ловко умеют претворяться умными. Кстати в 17 году все эти предсказания выбросили в мусор, в в 91 они вдруг снова стали актуальны.
Гость
9 января 2024, 14:07
Некоторые комментаторы тоже прЕтворяются.
Гость
9 января 2024, 14:14
Гость
9 января 2024, 14:07
Некоторые комментаторы тоже прЕтворяются.
😄😄👍🏻
Гость
9 января 2024, 16:54
Гость
9 января 2024, 14:07
Некоторые комментаторы тоже прЕтворяются.
Пойдешь ко мне корректором работать? По деньгам не обижу) Надеюсь рекомендательные письма... тьфу ты диплом филфака местного универа в наличии?
Гость
9 января 2024, 21:02
Питер начнёт производить 70% всего необходимого ему продовольствия в Лен Области, на парниковых гектарах, и таким образом откажется от своих имперских амбиций
Гость
10 января 2024, 07:32
И переименуется в Петербургиум.
Гость
9 января 2024, 14:36
сказки от Фонтанки, и ложь от Правительства...
Гость
9 января 2024, 18:04
А что "Сатирикон"?
Гость
9 января 2024, 18:21
Носки в магазинах будут продавать не парами, а по одному.
Гость
9 января 2024, 21:46
Искусственный актер с граммофоном в горле кого то напоминает .
Гость
9 января 2024, 22:09
Хорошо, что раньше хотели предсказать будущее
Гость
9 января 2024, 15:46
Через 100 лет, если от населения РФ вообще что то останется, эти остатки будут жить в закрытых резервациях, носить лапти с онучами и питаться репой.
Гость
10 января 2024, 07:30
От репы пукается хорошо. Так что всё не так уж и плохо :)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Прогнозы начала прошлого века частично исполнились, выяснила «Фонтанка»