Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Полиция объявила в розыск Михаила Ходорковского*

10100
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость09 Янв 2024 в 13:47

А Борисыч разве скрывается?

Гость09 Янв 2024 в 13:48

Швейцария выдаст его разве?

Гость09 Янв 2024 в 13:51

Не того в розыск объявили!!!

27946163909 Янв 2024 в 13:51

Зазеркалье...

Гость09 Янв 2024 в 13:53

Так он когда вышел сразу к родителям и уехал тогда.

AndrewBarsik09 Янв 2024 в 13:56

Хорошо бы, если бы всю полицию расформировали, а на ту сумму, что тратится на её содержание, сократили бы налоги. Тогда бы мы не читали про глупости, которыми занимаются дармоеды за счёт налогоплательщиков.

Гость09 Янв 2024 в 13:56

чё. брать наручники и ехать к нему в страну.

Гость09 Янв 2024 в 13:57

Диаспора заставила помиловать? Ну ну....

Гость09 Янв 2024 в 13:57

И чё, если найдут?

Гость09 Янв 2024 в 13:58

Превентивно избавляться от потенциальных конкурентов - стратегия Василича.
Но поздно пить шампанское...

Гость09 Янв 2024 в 13:58

Не поедет он сюда из Швейцарии, да и внуки уже подрастают.

Гость09 Янв 2024 в 14:01

увидите его - сразу и Пастухова хватайте, они обычно по двое ходют и выступают интересно

Гость01309 Янв 2024 в 14:02

мус в начале ...

chip109 Янв 2024 в 14:03

А чо бы не отправить в гости Петрова и Баширова, зимний Лондон красив, есть на что полюбоваться!

Гость09 Янв 2024 в 14:04

А если кто только сейчас понял, что кинули, так то образование было разное, теперь не досягаем этот господин .

Гость09 Янв 2024 в 14:07

это не спортивными упражнениями достаток выбивать, это был умный бизнес образованных людей

СалуСлава09 Янв 2024 в 14:25

Помнится он не успел доделать табуретку.
Таки она его ждёт.

Гость09 Янв 2024 в 14:28

Чубайса тоже ждут, да вот не виноват однако ни в чем

Гость09 Янв 2024 в 14:32

Уж кто только в розыск не объявлен? И конгрессмены США, и члены МУС, и Зеленский с Залужным и много журналистов и прочих лиц. Плохо, то, что они реально не понимают какие они дегенераты и клоуны.

Гость09 Янв 2024 в 14:40

От зольный разошлись в комментах! Обеденный перерыв что ли кончился?

Гость09 Янв 2024 в 15:01

..."Но смеется надо мной даже ветер за спиной -
Так наивна и смешна мечта моя...
Вот как бывает......."

Гость09 Янв 2024 в 15:08

ходорковский служит во взводе маши певчих. надо спросить чичяваркена, где они

- Шо, опять?! (м/ф "Жил был пёс", 1979 г.)

Гость09 Янв 2024 в 15:13

Повесточку пришлют по почте

Гость09 Янв 2024 в 15:17

всё что сделал разыскиваемый по этому делу иноагент: взял официальные данные о выплатах (1) погибшиим, взял офиц. выплату на душу (2), разделил первое на второе (3) и получил число убиенных. видимо наша власть считает эти три действия правонарушением.

26078660109 Янв 2024 в 15:18

А что Толика ржавого уже поймали?!

Гость09 Янв 2024 в 15:46

поняли как много тот "вывел", а им только "саечка" прилетела, надоть обговорить, значит, этот момент.

Гость09 Янв 2024 в 15:57

По Лондону введен план Перехват, участковым британской столицы уже разосланы ориентировки

Гость09 Янв 2024 в 15:57

Всех обеспечил : себя, детей и внуков , и вилла шикарная, и детки живут лучше *горбачевских отпрысков, а тут вдруг в гости позвали , надо же.

Гость09 Янв 2024 в 16:05

лёха сисян кинул на деньги ходорковского, а певчик отжала у навального и шикует в лондоне. И это хорошо - лёха и миша - старые, а маша юная и сексуальная!

Гость09 Янв 2024 в 16:18

Тогда на жалость надавил, про старенькую маму рассказал, а теперь артист в "дамках.

забыл все09 Янв 2024 в 16:57

ахаха и как продвигается розыск?))

Гость09 Янв 2024 в 18:11

Сгоняйте , тут недалеко

Гость09 Янв 2024 в 19:37

Опять 25....зачем было отпускать?! Нееее...нас русских мозгом не понять!

Эд Хэммет09 Янв 2024 в 21:39

Сдается, что рано или поздно Михаил Борисович разыщет полицию и трудно сказать, что тогда будет. Кстати, Ходорковский очень редкий пример человека, отсидевшего 10 лет, у которого речь совершенно не изменилась по сравнению с той, что была до отсидки.

Вернуться к публикации
close