Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Блогер Косенко пытается доказать, что бросил в снег куклу, а не ребенка. Екатерина Мизулина не верит

10228
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость09 Янв 2024 в 16:58

Екатерина Мизулина - Милонов номер 2.

Гость09 Янв 2024 в 16:58

У Мизулиной дети есть свои?

Гость09 Янв 2024 в 17:06

Да что ж ты будешь делать?! И тут руки коротки и полномочий не хватает. За что ни возьмутся — всё никак :D

Гость09 Янв 2024 в 17:07

Не..эт неправильно..не..пусть их накажут...тчк

Гость09 Янв 2024 в 17:08

Брось в сугроб Мизулину!

27417514809 Янв 2024 в 17:18

завертелся уж...

Гость09 Янв 2024 в 17:20

И в какой же стране он кидался ребенком в снег?

Гость09 Янв 2024 в 17:23

" - Да не согласен я!
- С кем - с Кауцким, или с Марксом?
- Зевая, - с обоими..." (с)

Гость09 Янв 2024 в 17:34

Блогер, оказывается, давно живет в США, какое гражданство имеет он и его ребенок, не понятно.

Гость09 Янв 2024 в 17:35

Маникен так маникен. Иванов при закаливании бросал младенцев в снег, обливал холодной водой. И это было здорово. А теперь бросили ребёнка в мягкий сугроб и всё катастрофа, издевательство над ребёнком? Вы бредите? Мизулина, вы в уме? Нет. Не думаю

AndrewBarsik09 Янв 2024 в 18:00

Да плевать всем на то - чему она верит или не верит. Никакого значения мнение немолодой озабоченной бабёнки не имеет.

Гость09 Янв 2024 в 18:02

Снова врет, пора посадить его.

Гость09 Янв 2024 в 18:05

Мизулина, обожаю тебя и твою Лигу. Ты сделала мой день!

Гость09 Янв 2024 в 18:12

Екатерина Михайловна - честь, совесть и краса России. Побольше бы таких девушек - жизнь в России заиграла б новыми красками

Гость09 Янв 2024 в 18:22

Отключили? Мизулина форева

Неглупая09 Янв 2024 в 18:22

Фиолетово. На всех

Дырка Вашего Нуля09 Янв 2024 в 18:48

Лжёт, конечно. Если это был "учебный ролик", то в начале его следуют титры с пояснениями и предупреждениями.
Режим троцкого детектед.

lyolik09 Янв 2024 в 18:52

Проблема детей без родителей и бездомных уже решена в стране? Напомните - когда торжественно закрыли последний детский дом?

Гость09 Янв 2024 в 19:01

А к чему был ролик? Это должно было быть смешно?!

Гость09 Янв 2024 в 19:34

Блогер Косенко, Екатерина Мизулина кто все эти люди?Почему о них пишут уже который день подряд!

shepkoff09 Янв 2024 в 19:42

ну так пусть покажет исходники. до дипфейка и монтажа

Гость09 Янв 2024 в 20:57

Пускай мизулина сначала объяснит, почему ее брат, в чьей квартире она проживает, постоянно живет в стране НАТО и женат тоже на обладательнице паспорта станы НАТО

Гость10 Янв 2024 в 20:22

Как надоели эти блогеры! Не работают, только живут на широкую ногу за счёт многомиллионной аудитории недалёких подписчиков.

Гость13 Янв 2024 в 00:13

Как таких сволочей земля носит! Зачем? ЗАЧЕМ!? Таким людям вообще дети!!! Пусть играют в песочнице дебилы безмозглые!!!!!

Вернуться к публикации
close